Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, перед ней сейчас поставили задачу хоть как-то ситуацию исправить. Все таки она в курсе всех мелочей проекта. Совсем новый человек будет еще какое-то время вникать.

А чего с ней делать дальше - попозже решат. Или уже решили, что вероятнее.

 

Поставить бэкап - дело пары часов. Никто не удаляет всё напрочь, все делают бэкапы.

Они пока решают, пронесёт или не пронесёт. Насколько акционеры разозлятся за выброшенные деньги. Потому что им надо в бумагах написать, что деньги не выброшены, а креативно вложены в новый проект.

Но это если у них есть акционеры. Если они ходят под государством, то попросят возместить свои убытки в двукратном размере, мол, на развитие искусства в России.

 

Так я и говорю - мир изменился. 80 лямов, спущенных в унитаз нынче не деньги. Лучше бы они их на строительство нового космодрома или веток БАМа пустили. Хотя чо мы понимаем в том, как профугать сто лямов. Им виднее.

 

А пока яндекс вместе со "звёздами" празднует профуканные сто лямов, давайте отправим ещё смсок на операции детям.

 

Это не креативно. Голосую за минимализм и строгие четкие формы без визуального шума, за олдскул:

eu93T1.jpg

 

*морщусь*

Это только для аристократов. Не надо нам такого вшивого теребоньканья! Простую русскую верёвку и сук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется. Искал по инглиш написанию имени.

 

Дык а поиск тогда на что? И что, все языки теперь учить?

И у него не инглиш-имя, а дойче-имя, полагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новое - это хорошо забытое старое. Эти вон тоже десигн у Малевича попятили.

Потому твой выбор способа удивительно точен и логичен. (снимая шляпу)

 

*морщусь*

Это только для аристократов. Не надо нам такого вшивого теребоньканья! Простую русскую верёвку и сук!

Ты не права. Как раз при королях аристократов вешали, а простонародью рубили головы мечом, колесовали и делали прочие няшности. А доктор Гильётен как раз всех уровнял своим изобретением. Задолго до полковника Кольта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прочитали. я это написал. Если что.

Тогда добрый гегемон вам тоже на пальцах все объяснит. А то вы тут все слишком какие-то умные, чтоб в таком простейшем интерфейсе разобраться. Где жанры, а где тэги

Подчёркивать надо или так хоть сами справитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*морщусь*

Это только для аристократов. Не надо нам такого вшивого теребоньканья! Простую русскую верёвку и сук!

А вот это уже не минимализм, а фолк и винтаж. Ни черта не понимаете в дизайне. :tongue:

P.S. И экологический стиль. Да. Забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только для аристократов. Не надо нам такого вшивого теребоньканья! Простую русскую верёвку и сук!

тогда уж лучше дёготь и кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда добрый гегемон вам тоже на пальцах все объяснит. А то вы тут все слишком какие-то умные, чтоб в таком простейшем интерфейсе разобраться. Где жанры, а где тэги

Подчёркивать надо или так хоть сами справитесь?

Это для близоруких картинка? Или мы там ни шиша не видим, потому что боты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже не минимализм, а фолк и винтаж. Ни черта не понимаете в дизайне. :tongue:

 

Винтаж - это сейчас в тренде.

 

тогда уж лучше дёготь и кол

 

Это перебор. Хватит чего-то одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "поиск" вбивать? Так и "увлекательной истории" тоже - ой! - ни одной :)

 

Та ну Вы шо! Сейчас низя вбивать - пока поиск работает по принципу чёрной дыры. Тока тсс, не говорите никому! :rolleyes:

Да уж, у продукта главного поисковика страны не работает...поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для близоруких картинка? Или мы там ни шиша не видим, потому что боты?

Извините-извините. Так лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтоб кто-то, кто разбирается, собрал правильную статистику - как будет падать посещаемость нью-КП. Не сейчас, через недельку может - пока люди не веря своим глазам и надеясь на чудо, еще заглядывают.

 

 

 

можно и сейчас - ФОРУМ рулит в разы больше !!!

 

 

818212935_.jpg.24b804fdd8d47d2ad7e3e96a40c367ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда добрый гегемон вам тоже на пальцах все объяснит. А то вы тут все слишком какие-то умные, чтоб в таком простейшем интерфейсе разобраться. Где жанры, а где тэги

Подчёркивать надо или так хоть сами справитесь?

 

А вот тут вот, в моих оценках вполне заметно что теги(бывшие ключевые слова) смешаны с жанрами.

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у него не инглиш-имя, а дойче-имя, полагаю

Ну да, дойче, просто для меня всё, что на латинице без особых букв инглиш (изучал я его). По-русски настойчиво ищутся только ФассбЕндеры. Но если забить Райнер Фассбиндер, то отыскивается. А лучше забить на Кинопоиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый непопулярный тэг нового КП "кино для/про умных", вбиваешь его и - "Ой!"(с)

 

:lol::lol::lol: А тега - "кино для вшивой интеллигенции" там нет? Я бы посмотрела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут вот, в моих оценках вполне заметно что теги(бывшие ключевые слова) смешаны с жанрами.

-88693455.jpg

И от этого ключевые слова становятся жанрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините-извините. Так лучше?

а как найти "увлекательные истории", снятые до 70х годов?

У меня выходит, что в те доисторические времена ничего увлекательного не снимали:(

кроме 1го мультика в 1929 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот жанр Место встречи изменить нельзя: боевик, детектив, приключения.

 

Детектив же, только людей путают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от этого ключевые слова становятся жанрами?

Раз их туда забили значит да. Это не я так сделал, все претензии к ЯД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как найти "увлекательные истории", снятые до 70х годов?

У меня выходит, что в те доисторические времена ничего увлекательного не снимали:(

кроме 1го мультика в 1929 году

Попробуйте поискать по тегу "доисторические времена". Есть такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут вот, в моих оценках вполне заметно что теги(бывшие ключевые слова) смешаны с жанрами.

И почему, когда я вижу эти теги в голове всплывает строчка песни из одного известного мультфильма. "Произойдут передряги, погони, драки, кровь, убийства и обман из-за клочка вот этой вот бумаги, на ней изображён какой-то план."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск починили! Теперь нормально (вроде) ищет.

У меня вроде тоже нормально заработал, хоть и 3-5 секундные задержки все еще присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: А тега - "кино для вшивой интеллигенции" там нет? Я бы посмотрела!

 

Не, только "кино для ботов". "Вшивая интеллигенция" - ета жанр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поискать по тегу "доисторические времена". Есть такой.

 

Меня аж любопытство разобрала, а когда интересно с точки зрения нового КП начинаются исторические времена?

Все, что до нулевых - доисторическое, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, только "кино для ботов". "Вшивая интеллигенция" - ета жанр!

 

Как все запутано, верните старый КП с его кнопками для идиотов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему, когда я вижу эти теги в голове всплывает строчка песни из одного известного мультфильма. "Произойдут передряги, погони, драки, кровь, убийства и обман из-за клочка вот этой вот бумаги, на ней изображён какой-то план."

Тут наверное другую надо вспомнить из того же мульта. Про шанс. Ну там где, "легче локоть укусить чем новый шанс заполучить". И про "Бог подаст".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...