Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Ты еще не понял? Не было их. Мертвые души.

Да были, были, просто молчат все или между собой обсуждают. Наверно мне тоже стоит помолчать, но у меня пара знакомых тестила, мне самой приглашение пришло. Оценок у нас не так много, как раз чуть больше 3 тысяч, зато сидели там круглосуточно, может еще трафик мониторили или наоборот не хотели звать тех, у кого оценок гораздо больше.

Тут дело не в тестировавших. Их отличие от всех остальных, что им выпала честь поседеть раньше всех, только и всего. Дело в том, что клал яндекс на все предложения и недоумение тестировщиков, потому что еще две недели назад мы писали о таком количестве багов и недоделок, которые обещали починить и доделать, что закачаешься. И точно не ждали, что уже две недели спустя сайт будет запущен, потому что это никак нереально было все наладить. Думали, еще несколько месяцев впереди.

Ну они и не наладили ничего, тупо выкатили как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это именно Ой, и иллюстрация из Кота в сапогах!

 

А у меня лицо кинопоиска со всеми этими "Ой!" теперь прочно ассоциируется с ней

1437413309_mm1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн кошмарный.

Ребят, если кто разобрался уже, подскажите, пожалуйста, как все оценки перенести на комп? Раньше можно было скачать файл, а сейчас я такого не вижу((

Сохраню оценки и удаляю акк. Ненавижу яндекс!!!!:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как на вас всех надеяться))))) Меня-то заблокируют сразу, потому что пост - мой. А вот скопировать его другим - это как раз верно, так как это не высказыаание юзера, который скопировал)))

 

Давай напишу. Скажи только куда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что нового слышал? Когда вернется Кинопоиск? И надолго ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж грешным делом подумал сначала, что этот редизайн - масштабная акция троллинга, так всё несуразно выглядит, да и перебои в работе вообще добили.

 

Но когда убедился в том, что намеренного подвоха нет... Я "обожаю" этот мир.

paul_thomas_anderson_header_2-620x455.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня лицо кинопоиска со всеми этими "Ой!" теперь прочно ассоциируется с ней

1437413309_mm1.png

 

У меня именно с этим котом и подтекст:

Ой, че щас будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это именно Ой, и иллюстрация из Кота в сапогах!

 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/7c/13/e4/7c13e48afc598c67fa03a82e8d976bd4.gif

5857300.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответили. Написали, что старый сайт вернут до тех пор, пока новый не будет всех устраивать.

 

И как на этот раз они проверят устраивает ли всех сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да. Вместе с "становится еще быстрее и современнее. " вырисовывается какой то "девочковый" стиль ответов. Будто вот вот появится "Всем чмаффки".

Кстати, это их "Ой!" позабавил. Такая прям чисто хипстерская фигня. Очень модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что нового слышал? Когда вернется Кинопоиск? И надолго ли?

 

Вы все еще верите в возвращение Кинопоиска? Тогда мы идем к вам!

 

Извините, черный юмор обострился за последние 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то на фэйк похоже.

 

Да не. Вы на дату поста посмотрите. Им бы не пришло в голову сделать это специально (судя по тому, что они сделали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

У вашего кота хотя бы страх в глазах, а у того, что я постила только жгучее любопытства - наваляют или не достанут - руки коротки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу, в коментах, конечно, ад, и есть ответ от этого товарисча

«Все ваши комментарии лишь подтверждают мои слова в посте. Вы тут хоть обосритесь, но ничего изменить не сможете. Смайлик «wink»

Он совсем идиот? Им пожар гасить надо, а не раздувать. Только слепоглухонемой не слышал, что яндекс крупно обделался с редизайном сайта, что народ сильно не доволен.

Они сделали из уникального сайта очередной он-лайн кинотеатр, который ничерта не работает и по уровню удобства гораздо ниже того же май хит, где можно фильмы посмотреть бесплатно, и ждут, что это убожество с испроченой репутацией будет им еще и бабло приносить?:lol:

 

Тоже с удовольствием посмотрю, как этот Титаник тонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу зайти не в одну из своих папок. Жму на паку, а результат нулевой. Так у всех или только у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отправил)

 

Супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу зайти не в одну из своих папок. Жму на паку, а результат нулевой. Так у всех или только у меня?

У меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое Г., а не обновление Кинопоиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Марсианина.

Решил сделать все как обычно на КП.

 

1) Оценку поставил, ну ок.

2) Так добавить в коллекции... хм.... очень медленно открывается, на выбор 5 папок из 20 моих... блин почему не отобразить все как было раньше???

Это теперь чтоб накидать 20 фильмов в коллекцию надо 20 минут.

3) Ок, как теперь со страницы фильма понять в какой коллекции мой фильм?? Как???

4) Черт как удалить его из коллекции??

 

Господи дизайнеры почему вы такие отсталые.

 

1) Пойду посмотрю что еще снял режиссер...

2) А где отсортировать по кол-ву оценок?? НЕТУ! Есть какая-то популярность (в зад себе ее засуньте).

3) В самом списке кол-ва оценок тоже теперь не видно... не видно лежит ли фильм уже в какой-то коллекции или нет. Например я уже отложил фильм для просмотра или он только что вышел.

4) ААААА там подгружающийся список!!!! Больше никаких Ctrl+F..... господи за что за что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай напишу. Скажи только куда :)

 

На сайте. В поддержку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он совсем идиот? Им пожар гасить надо, а не раздувать. Только слепоглухонемой не слышал, что яндекс крупно обделался с редизайном сайта, что народ сильно не доволен.

Они сделали из уникального сайта очередной он-лайн кинотеатр, который ничерта не работает и по уровню удобства гораздо ниже того же май хит, где можно фильмы посмотреть бесплатно, и ждут, что это убожество с испроченой репутацией будет им еще и бабло приносить?:lol:

 

Тоже с удовольствием посмотрю, как этот Титаник тонет.

 

*смахивая слезу*

А помните, как уволили стюардессу, которая разместила в фб свою фоту, как она показывает в салон фак спинам пассажиров? Ведь никто из пассажиров не пожаловался, само руководство отреагировало.

Мдэ. Как там было у Аверченко? "Сбейте надпись "Сим победивши". Пришла очередь другого сына Ноя. "Хам победивши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Марсианина.

Решил сделать все как обычно на КП.

 

1) Оценку поставил, ну ок.

2) Так добавить в коллекции... хм.... очень медленно открывается, на выбор 5 папок из 20 моих... блин почему не отобразить все как было раньше???

Это теперь чтоб накидать 20 фильмов в коллекцию надо 20 минут.

3) Ок, как теперь со страницы фильма понять в какой коллекции мой фильм?? Как???

4) Черт как удалить его из коллекции??

 

Господи дизайнеры почему вы такие отсталые.

 

1) Пойду посмотрю что еще снял режиссер...

2) А где отсортировать по кол-ву оценок?? НЕТУ! Есть какая-то популярность (в зад себе ее засуньте).

3) В самом списке кол-ва оценок тоже теперь не видно... не видно лежит ли фильм уже в какой-то коллекции или нет. Например я уже отложил фильм для просмотра или он только что вышел.

4) ААААА там подгружающийся список!!!! Больше никаких Ctrl+F..... господи за что за что????

 

Прям вот в таком виде отправьте это на help@kinopoisk.ru Посмеялась, пока читала)) Это всё так грустно, что уже смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел сказать, что сказали другие до меня, перезапуск провал, но об этом хватит, Яндекс убил проект который мог приносить постоянную прибыл, зачем?

на рейтинг маил, в разделе культура\искусство, есть статистика по всем сайтам подобным кинопоиску, там их такое кол-во выбирай любой и по функционалу они примерно на том же уровне.

конечно это не кинопоиск, ведь если отбросить весь функционал, внешний вид, останется как многие писали медиабиблиотека которая годами, по крупицам была собрана, это просто на уровне фашизма, который сжигал книги...других слов нет...собрать всех виновных и посадить в лагерь строго режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смахивая слезу*

А помните, как уволили стюардессу, которая разместила в фб свою фоту, как она показывает в салон фак спинам пассажиров? Ведь никто из пассажиров не пожаловался, само руководство отреагировало.

Мдэ. Как там было у Аверченко? "Сбейте надпись "Сим победивши". Пришла очередь другого сына Ноя. "Хам победивши".

Вот очень бы хотелось, чтобы руководство узрело, что говорят члены их великой команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...