Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сара Кларк

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Сара Кларк/Sarah Clarke

 

e13ace1f0650.jpg e1b22edf3092.jpg

 

  • рост 1.63 м
  • дата рождения 16 февраля, 1972 • водолей водолей • 38 лет
  • место рождения Сант-Луис, Миссури, США
  • жанры драма, триллер, комедия
  • всего фильмов 34
  • супруг Ксандер Беркли

 

Моя любимая серия "Хауса" из первого сезона про пациентку Карли, у которой заболела нога. Воть. И нравится мне Сара Кларк именно за эту роль, и поэтому когда встретила ее в одном из эпизодов сериала "Trust me" обрадовалась как родной. Ну вот думаю, знак свыше, чтобы тему о ней создать, наверняка же еще где-нибудь светилась. Оказалось да, еще как светилась.

Не узнала я в ней маму Беллы из Сумерек!

Она хорошая милая и очень симпатичная :) Правда ведь?

 

Nina-Myers-Sarah-Clarke.jpg.46826095eff20366e7ec4f2722a8ed65.jpg sarahclarke2hs.jpg.1e95c211993344a48aebaa3d67e2469d.jpgtrendy-sarah.jpg.a62d9d8a18ad1522530b721a03c784e3.jpg sarah2.jpg.ea324b7a5b4c227e5a0b94d6906a628e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему обаятельная актриса. В "Сумерках" видел, сыграла средне, но запомнилась. Больше сказать об актрисе нечего. Супруг её (актер Ксандер Беркли) по-известней будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю эту даму только по роли мамаши Белки. Средненько, хотя ничего особого от нее и не требовалось. Внешне - довольно обычная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара в сериале "24"! Роль Нины Майерс!!! Мегароль. Лучшая неожиданная злодейка первого сезона. Обожаю её там.

И представьте, что я всеми любимые "Сумерки" стала смотреть именно из-за нее.:D

Смотрела и серию из Хауса. Kisyulya, да, серия очень интересная. Мне понравилось. Люблю наблюдать за разноплановостью актёров.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Сара в роли мамы Беллы. Такая интересная мама получилась. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится в сериале "24 часа" отлично сыграла Нину Маейрс,Ксандер Беркли значит ее супруг я не знал,в "Сумерки" не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...