Перейти к содержанию

Рэйф Файнс

Выбираем самые лучшие и полюбившиеся работы Рейфа Файнса.  

722 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем самые лучшие и полюбившиеся работы Рейфа Файнса.

    • Charles Van Doren (Телевикторина)
    • Lenny Nero (Странные дни)
    • Ignatz Sonnenschein, Adam Sors, Ivan Sors (Вкус солнечного света)
    • Maurice Bendrix (Конец романа )
    • Mayor Michael Ebbs (Чамскраббер )
    • Stephen Tulloch (Хромофобия )
    • Bernard (Дорис и Бернард )
    • Harry Waters (Залечь на дно в Брюгге)
    • Michael Berg (Чтец)
    • Team Leader (Повелитель бури )
    • Lord Voldemort (Гарри Поттер и орден Феникса )
    • Hades (Битва Титанов )
    • Francis Dolarhyde (Красный дракон)
    • Dennis (Паук)
    • Amon Goeth (Список Шиндлера)
    • Heathcliff (Грозовой перевал)
    • Almásy (Английский пациент)
    • Oscar (Оскар и Люсинда)
    • Evgeny Onegin (Онегин)
    • Justin Quayle (Преданный садовник)


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/146/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/22670/]Рэйф Файнс[/url] хороший актер, творчеством его я начала увлекаться только недавно, потому что с какого-то момента, какие я бы фильмы не смотрела – везде мне он попадался, сначала меня это бесило, но потом я начала следить за его игрой…. И мне он полностью полюбился, совсем окончательно после фильма «Красный дракон». За две или меньше я увидела с ним: Онегина, Госпожу горничную, английского пациента, список Шиндлера, ну и разумеется красного дракона. НО, замечу, в большинстве фильмов он играет какого-то молчаливого «ненормального» чувака….. Вот, пожалуйста, и амплуа нашлось….. Изменено пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, не подкапаешься. Больше всего запомнился в Странных Днях и Пауке. Определенную рамку держит всегда, разве что был какой дебильный фильм с Умой Турман, где они англ. спецагентов играли. Тот еще ужас. Но в остальном все весьма гладко и удачно. Но не было у него ролей, где он меня потрясал (даже в Пауке) А вообще очень удачный актер для исторических фильмов, наравне со своим братом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катарина'] его я начала увлекаться только недавно, потому что с какого-то момента, какие я бы фильмы не смотрела – везде мне он попадался, сначала меня это бесило, но потом я начала следить за его игрой…. И мне он полностью полюбился, совсем окончательно после фильма...[/QUOTE] "Незваные Гости" у меня такое было с актёром Винсом Воном. а Ральф Файнс никаких особых эмоций не вызывает, может тоже необходимо к нему присмотреться. Англ.пациент, Онегин и Красный Дракон, я чего то ждала от него, но так этого и не увидела. посмотрим что мы увидим в Преданном садовнике, для такой роли необходима хорошая актёрская игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, стильный... Зря его на роль Бонда не взяли, уж очень хорошо подходит. В "СПИСКЕ ШИНДЛЕРА" одна из его лучших ролей, так же из его работ хочу отметить "АНГЛИЙСКОГО ПАЦИЕНТА"... жду нового творчества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали в одном журнале, что он староват для роли Бонда, он всего на 6 лет старше Крейга - далеко не предел..... Я за Крейга в принципе рада, он у меня в списке любимых актеров тоже состоит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отлично справился с ролью в "Списке Шиндлера". Это, на мой взгляд, фильм где оба персонажа, а именно положительный и отрицательный, играют наравне, причем довольно сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в "Госпоже горничной", так что ничего сказать о нём не могу, посмотрю потом ещё Гарри Поттера....посмотрю как он Володю сыграл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно сыграл фашиста в Списке Шиндлера, поверила ему на 100%, а вот Гспожа Горничная - это разбазаривание своего таланта и времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это и так уже все знают. Но фильмы в которых играет Дженнифер Лопез ничего хорошего не приносят. Ни зрителям ни актерам , сыгравшим в этом кино. Поэтому мне очень трудно понять почему такой достаточно хороший актер как Ральф Файнс согласился там сниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='оксанка']Поэтому мне очень трудно понять почему такой достаточно хороший актер как Ральф Файнс согласился там сниматься.[/QUOTE] Хоть у Лопез и отстойные фильм получаются, но она весьма красивая женщина. Может из-за этого.... и конечно же.... все возможно, что это и из-за её форм.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катарина']Хоть у Лопез и отстойные фильм получаются, но она весьма красивая женщина. Может из-за этого.... и конечно же.... все возможно, что это и из-за её форм.... ;)[/QUOTE] Ну это врядли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='оксанка']Ну это вряд ли[/QUOTE] Ну, у нее партнеры по фильмам очень даже красивые мужчины были: Ричард Гир, Ральф Фаинс, Билл Кэмбелл, Джим Кэвизел.... Вот, недавно фильм вышел, где она с Робертом Редфордом, только я не в курсе, кем она ему приходилась. Ну, в общем, ладно. Отъехали от темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френсис Долархайд (Красный Дракон)- Ральф Файнс просто великолепен хотя чересчур красивый для этой роли. Книгу прочитала за ночь а с утра посмотрела фильм эмоции невероятные,он действительно ПРЕОБРАЖАЛСЯ!! Прекрасный актер к сожалению не все фильмы с ним видела, но вскоре исправлюсь! очень понравился в роли Волдеморта - Темный Лорд во всей красе, именно так его и представляла, в Горничной предпочитаю не вспоминать вообще про этот фильм! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амон Гет. Как вспомню этого персонажа, так сразу мурашки по телу бегут. Один из самых страшных персонажей мирового кино. Куда там до него Фредди Крюгеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф составляет золотой фонд английских киноактеров (В театре мне его видеть к сожалению не доводилось). А те роли, что видела в кино превосходные. Браво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...