Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэгги Джилленхол

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Maggie Gyllenhaal

 

Родилась 16 ноября 1977 года в Лос-Анджелесе, Калифорния, США. Дебютировала в кино в возрасте 15 лет в картине «Водная страна» (1992), поставленной ее отцом. В период учебы в школе и Колумбийском университете юная актриса появилась еще в нескольких малоизвестных фильмах и ТВ-постановках.

Но только после окончания учебы она решила всерьез заняться своей актерской карьерой.

Успех пришел почти сразу – фильм «Безумный Сесил Б.» стал для нее прорывом в мир кино и телевидения. Однако наиболее ярко талант Джилленхал раскрылся в комедийной мелодраме «Секретарша» (2002). Картина была удостоена Спецприза жюри на фестивале в Санденсе, а сама Мэгги за эту роль была номинирована на Золотой глобус.

 

Лучшие фильмы:

Башни-близнецы

Донни Дарко

Дом - монстр

40 дней и 40 ночей

Правила секса 2: Хэппиэнд

Секретарша

kinopoisk.ru-Maggie-Gyllenhaal-376990.thumb.jpg.8229cf87ce6829d7fb897afa86919f91.jpg

kinopoisk.ru-Maggie-Gyllenhaal-432519.thumb.jpg.17ac097cc0596ceedcd17df2f454268c.jpg

kinopoisk.ru-Maggie-Gyllenhaal-472556.thumb.jpg.c2561bd0fdbc604d4c63f2f5830cc9c1.jpg

kinopoisk.ru-Maggie-Gyllenhaal-472557.thumb.jpg.84ef7697368ef5b91d814a1a2730f996.jpg

kinopoisk.ru-Maggie-Gyllenhaal-192997.thumb.jpg.0ce61d23070baa67b8c26f7b37c47965.jpg

kinopoisk.ru-Maggie-Gyllenhaal-193001.jpg.42ef5dda1aa71bdd3a68e477d5833dbf.jpg

kinopoisk.ru-Maggie-Gyllenhaal-240347.thumb.jpg.100c13d3b9d0c58d2726a0504aa718e0.jpg

kinopoisk.ru-Maggie-Gyllenhaal-192998.jpg.440bb556f23bcea4f36a69a066fc4bb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз есть тема про Джейка, то просто необходимо упомянуть про Мэгги. Тем более, что мне она в качестве актрисы нравится больше, чем ее брат.

Мне кажется, у Мэгги Джилленхал неплохие перспективы. Ее игру критики уже отметили.

По-моему, она весьма талантлива и мила, хотя, при этом, совсем не красавица. Что-то в ней определенно есть.

Отлично смотрится в "Секретарше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в Приемных матерях.

Неплохо сыграла в WTC.

 

p.s. Страшненькая. Сарсгаарду самая пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел мз её фильмов "Башни-близнецы", но её там не заметил. Имя незнакомое, лицо тоже, однозначно, актриса неизвестная, и пока мне абсолютно неинтересная как и её братец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная, таланта никакого нет, как и у брата, один блат спасает. Вот и снимается кое-где, где продюссеры свои люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная, таланта никакого нет, как и у брата, один блат спасает. Вот и снимается кое-где, где продюссеры свои люди.

 

А мне кажется, что таланта у нее все же побольше, чем у брата. И все-таки в "Секретарше" она сыграла очень хорошо. Моя подруга не слишком интересуется кино, но роль Ли Холловэй ей понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще первый раз вижу. Где её увидели в фильме "Башни-близнецы" понятия не имею. И вообще она страшная какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разглядевшим её в "Башнях-близнецах": играет жену героя Майкла Пенья.

Актриса неплохая, иногда, правда, лажает (Доверься мужчине). Талант имеется, остальное - приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса ни в чем стоящем себя не показала. "Секретарша", как по мне, - не показатель, особенно если она единственная. Брат пока откровенно удачливее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего она мне понравилась в "Близость". Там очень непохо сыграла свою,пусть не оч большую, роль. А вот в "40 дней, 40 ночей" что-то ее не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего она мне понравилась в "Близость".

В какой это еще "Близости" она сыграла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока видела не так много её работ. Но Мегги в них понравилась. Вся такая простая и настоящая. Симпатизирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особого скажу из себя не предсталяет..

нет работ где я могла бы ее запомнить хотя бы как плохую актрису

где-то как-то видела в фильмах но точных ролей непомню..

да и сама она не притягательная на внешность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится... может потому что сестра Джейка, а может и потому что актриса неплохая. Не знаю, но нравится. На этом всё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то шальное у нее личико. Ненормальный взгляд. Будь она чуть чуть симотнее - то актрисой была бы и вовсе некудышной. Такой вот парадокс.

Но видел ряд приличных ролей, за которые ее и поблагодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее только в фильме "Башни-близнецы". Не понравилась мне ее игра. Слабенько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч

 

мне наоборот в "Башнях-близнецах" только она и понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю больше её брата... Я... к моему позору... не видел с ней фильмов и сказать ничего не могу,но думаю она тож хорошая актриса как Джейк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но думаю она тож хорошая актриса как Джейк...

 

Ой...тут я плакалъ. Особенно, вспоминая ГГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко не нравится. Мало того, что некрасивая, так еще и играет плохо. Что в "Башнях-близнецах", что в "Улыбке Мона Лизы". Плохая актриса. С братом даже и сравнивать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, что я за хрень в прошлый раз написал. =)))

 

Мне Мегги симпатична. Она достаточно неординарная, да и внешность у нее не стандартная.

 

Неплохо играла в "Улыбка Моны Лизы", неплохо в "Секретарше", а вот еще в парочке фильмах я ее и не помню. Вообщем. пока ничего классного она не показала, но все-таки надежда умирает последней. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все-таки надежда умирает последней. =)

 

Ждем-с "Тёмного рыцаря". Думаю, что она будет хоть получше Кэти Холмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю сестру Джилленхалла. Не могу смотреть на нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта актриса, внешне она конечно очень сильно отличается от тех девушек которых принято считать в Голливуде красивыми, но в ней определенно есть какой то шарм и обаяние, талантом она, на мой взгляд, тоже не обделена, очень понравилась в "Секретарше", "Париж, я люблю тебя", "Аферистах" и "Доверься мужчине".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса конечно страшненькая, но вот в "Секретарше" она мне понравилась, хорошо сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...