Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Треугольник (Triangle)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

406403.jpg

год 2009

страна Австралия

слоган -

режиссер Кристофер Смит

сценарий Кристофер Смит

продюсер Julie Baines, Крис Браун, Джейсон Ньюмарк, ...

оператор Роберт Хэмпфри

композитор Кристиан Хенсон

жанр ужасы, триллер, детектив

бюджет $18 000 000

время -

В главных ролях:

Мелисса Джордж

Лайам Хемсворт

Рейчал Карпани

Эмма Ланг

Майкл Дорман

Генри Никсон

 

Синопсис:

Пассажиры яхты совершают круиз по Атлантическому океану. Внезапно ухудшившиеся погодные условия заставляют их перебраться на другое судно, где им предстоит пережить настоящий кошмар.

 

Мысли:

Новый фильм Кристофера Смита, у которого за плечами неплохой Creep и чудесный Severance. Мне и этого достаточно, но тут ещё в главной роли Мелисса Джордж, которая мне также веcьма симпатична.

 

Промо-трейлер уже давно лежит в сети, причем попал он туда, похоже, по ошибке - уж больно он подробный (рассматривайте это как предупреждение!)

 

Недавно стало известно, что мировая премьера пройдёт 27-го августа в Лондоне, на фестивале FrightFest. (Неопровержимый пруфлинк)

 

Страничка на КиноПоиске

Страничка на imdb

sm_978306.jpg sm_978305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился, я так понимаю, что будет что-то типа

 

 

Закольцованной параллельной реальности, или что-то вроде того

 

Смит напирает на психологизм более, чем на мясо в этом конкретном триллере, таким образом надеюсь на хорошее, напряженное зрелище.

 

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис заинтересовал, трейлер, наверное пока смотреть не буду, но вот фильм посмотреть постараюсь, скорее всего на DVD. Люблю такие истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо хороший, понравился. Сюжет отличный, завязка именно нужная. Актёров не знаю, режиссёра тоже. Но нравится жанр и трейлер, посмотрю, скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный для меня проект. Мелисса Джордж мне нравится, промо-трейлер интригует. Правда режиссёр дурацкого "Крипа" смущает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильм очень давно. Обожаю изоляцию этого режиссера.Трейлер слишком спойлерный(всю интригу раскрыли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер спойлерит вовсю, но интрига даже не в том,

как они попали в эту реальность, а как они будут из нее выбираться. Полная комната мертвых главных героинь в этом плане в конце повеселила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился новый трейлер к фильму, на этот раз покороче. Впрочем, все сюжетные замуты, которые казались случайно выданными спойлерами в первой промке, есть и здесь, так что вряд ли они таковыми являются на самом деле. Ролик динамичный и интересный, рекомендую.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер впечатлил. Люблю такие фильмы. Жутко спойлерный, правда, ролик, но, думаю, в фильме будет много интересных моментов. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я всякие нестандартные методы пиара. Вот здесь, например, предлагается выбрать наиболее понравившийся вариант постера из четырёх. Типа, повлияй на рекламную кампанию фильма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понавился да и Мелисса Джордж мне симпотична!А постер я выбрал этот:

triangle_1.jpg.4da260af2edb4e6d27e9ab0f84f08735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелисса Джордж очень не плохая актриса. Синопсис и трейлер заинтриговали. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда он планируется к показу в России? Долго ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда он планируется к показу в России? Долго ждать?

 

 

Скорее всего фильм выйдет сраду на ДВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...это хорошо...Я уже ждать устала этот фильм...Хотя хотелось бы в кинотеатре посмотреть...Триллер будет супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть этот фильм. Трейлер весьма занимательный, чувствую что-то будет вроде "Корабля-призрака". К тому же в последнее время люблю "морские ужасы".

Но самая главная причина для просмотра - талантливая и любимая мною Мелисса Джордж. Она умет играть втаких фильма. Да и надписи на постере располагают к просмотру. Жду не дождусь! Поскорей бы увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное кино. И даже не знаю, хорошо это, или плохо. То есть, реально, последние полчаса сидишь и думаешь, что, черт побери, происходит? И вопрос этот так и остается без ответа. Сплошной сюр. Что, вообще, говоря, неожиданно, ибо, хоть трейлер, как выясняется, действительно излишне подробный, он, опуская некоторые детали, рисует фильм мистическим саспенсом. По факту, тут всё ядрённее и шизанутее. И с психологией, да.

 

Мелисса очень достойна, очень. Здорово отыграла, она мне нравится всё больше и больше.

 

Я семёрочку поставил. Авансом так. Ибо, по ходу, кино стоит пересмотреть, а я такое люблю в принципе. Ещё за Мелиссу. За атмосферу. На "Гиперкуб", конечно, похоже, но не то же.

 

На imdb камрады предлагают крайне занимательные трактовки происходящего. Fixed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факт, тут всё ядрённее и шизанутее. И с психологией, да.

 

О, как мне это нравится. Все думала, буду смотреть или нет, похоже, что буду. Спасибо за отзыв :), оччень полезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как мне это нравится. Все думала, буду смотреть или нет, похоже, что буду. Спасибо за отзыв :), оччень полезный.

 

Ну да, такой легкий полуторачасовой mindf**k.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Заинтриговал ты меня Дони. Люблю mindf**k и Сюрреализм:) Думал будет ничем ни примечательный треллер. Что же буду искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр-любимый. Австралия умеет снимать именно пугающие фильмы, сюжет понравился, так что-смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект, и в самом деле, интересный. Тема морских ужастей, не раз освещалась в кино, но, по-моему здесь столько простора для фатазии, что мама не горюй:wow: Ожидаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы взглянуть , скорее всего может быть, он будет напоминать "Корабль призрак" довольно забавный был фильм , в свое время . Изменено пользователем alonso-94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.

Фильм очень странный. Без начала и без конца - я бы так охарактеризовала. Но было интересно в целом. Хотя у меня осталась куча вопросов без ответов по этому фильму...

Но видно так и задумывалось?....Хм...

Но в коллекцию однозначно пойдёт - не зря я его так долго ждала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...