Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фурия (Furya)

Рекомендуемые сообщения

27330819.png

 

27330836.gif

 

Фурия l Furya

 

27620186.png

 

27620361.png 27620362.png

 

Год -

 

Страна

 

giphy.webp

 

Режиссер

 

27620191_s.jpg

 

Дэвид Туи

 

 

Продюсер - Вин Дизель

 

Статус проекта - 24.07.19

 

Сценарий - Дэвид Туи l Джим Уит l Кен Уит

 

Оператор -

 

Композитор -

 

Художник -

 

Монтаж -

 

 

Время -

 

Премьера -

 

Жанр - фантастика l боевик l триллер l приключения

 

 

В ролях

 

27620192_s.jpg 27620664_s.jpg

 

Вин Дизель - Риддик

 

Синопсис

 

Когда Риддик наконец находит свою родную планету, он понятия не имеет, что его ждет.

 

Концепт

 

27620187_s.jpg 27620188_s.jpg 27620189_s.jpg 27620190_s.jpg

 

Франшиза

 

Чёрная дыра | Хроники Риддика | Риддик

 

30396304_s.jpg 30396305_s.jpg 30396306_s.jpg

 

27620621.png

 

27620638.png

Изменено пользователем Tetsujin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется проект может так и остаться на бумаге, ака сценарии. Все же третий Риддик только формально в плюс вышел, а по факту возможно все еще в минусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, третий уже слабеньким был. Думаю 4ый уже не снимут. Но за старания спасибо Пузельку.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хотя бы завершат историю с некромонгерами. На самом интересном 2 часть закончили и так и не показали, что дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимут, то ожидаемо конечно. Надеюсь на этот раз картофель сможет выделить больше денежку, чтобы сабж был ближе к Хроникам, хоть все 3 фильма нравятся, но еще один повтор Черной Дыры точно не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть норм, вторая не очч.

Треть была хороша до прилета челнока, а потом пошел тупой солдафонский юмор и копипаста первой части.

Ничего хорошего не жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть оказалась унылым ремейком первого фильма.Четвертая часть соответственно будет унылым ремейком второго кина? В целом, у Риддика имелся отличный потенциал после первого фильма, но с каждым последующим продолжением всё слилось в унитаз. Не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть до сих пор обладает уникальной концепцией.

Да и вообще эта вселенная Риддика - светлое пятно на фоне других фантастических боевиков. В эпоху ремейков такие проекты, как глоток свежего воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лишь одна маленькая просьба к Туи - пусть он Дизеля перед съёмками (если до них дело всё-таки дойдёт) запрёт Дизеля в качалке с нормальным тренером и посадит его на жёсткую диету, ибо в нынешней кондиции на Риддика будет больно смотреть.

 

Фильм жду. Негоже оставлять истории не завершёнными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть норм, вторая не очч.

Треть была хороша до прилета челнока, а потом...

 

согласен слово в слово.

 

А сам проект жду, конечно: и персонаж интересен, и его вселенная, и сам Вин - мужик харизматичный, хоть и утратил форму, но это ведь поправимо. Да и сама история просто нуждается в адекватном завершении.

 

Минуса тут, на мой взгляд, только два:

- есть вероятность что проект скорее всего вообще не состоится

- Туи неудачная кандидатура на пост режа. Сценарист он может и нормальный, но как постановщик - не тянет совсем...

 

p.s. Детройт - молодец. Вновь создал тему на интересный, лично мне, кин. Можешь когда хочешь :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

p.s. Детройт - молодец. Вновь создал тему на интересный, лично мне, кин. Можешь когда хочешь :cool:

Ковровая бомбардировка, сэр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туи неудачная кандидатура на пост режа. Сценарист он может и нормальный, но как постановщик - не тянет совсем...

 

Не согласен. И "Кромешная тьма", и режиссерская версия "Хроник Риддика" были сняты как минимум хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. И "Кромешная тьма", и режиссерская версия "Хроник Риддика" были сняты как минимум хорошо.

 

первый фильм - хороший, а ХР - нууу так, на любителя кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю франшизу, люблю Редьку, люблю Пузана в этой роли. Скрестил пальцы в надежде, что сабж не выкинут на мусорку. Слишком много форсажей, нужно сбалансировать вселенную.

Жалко, что в своё время Хроники не взлетели, там как раз начали расширять мир и масштаб, можно было такой фантастики наворотить. Финалочка нагоняла такого хайпа...Эх.

 

 

Хотя камерное мясо лысому тоже к лицу и вполне меня устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники до сих пор пересматриваю, да и в целом вся серия неплоха, так что да, продолжение было бы очень кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемый и крайне ожидаемый фильм. Как еще к нему СЖВ не придрались.

 

- Туи неудачная кандидатура на пост режа. Сценарист он может и нормальный, но как постановщик - не тянет совсем...

 

 

Пфффф, нормальный он постановщик. Вся трилогия по суть его детище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники до сих пор пересматриваю, да и в целом вся серия неплоха, так что да, продолжение было бы очень кстати.

 

Тоже Хроники пересматриваю:). Атмосферное кино, как и вся серия. Видела все три фильма и не была разочарована ни одним из них. Интересные и качественные сами по себе. Была крайне удивлена, что они не снискали ни признания у критиков, ни кассового успеха (Хроники).

Продолжение буду ждать и с удовольствием гляну. Для меня Дизель - это прежде всего Риддик, а не Торетто. Риддик более колоритный и яркий его персонаж среди всех ролей. Хотя «Я есть Грут!» было просто гениально!:D

 

Мощный трон!:plus:

Изменено пользователем Анна ЛМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф, нормальный он постановщик. Вся трилогия по суть его детище.

и что с того? Эта трилогия гармонична и полностью успешна в творческом плане? Нет. Только первый фильм хорош, дальше - по убывающей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с того? Эта трилогия гармонична и полностью успешна в творческом плане? Нет. Только первый фильм хорош, дальше - по убывающей...

 

А ничего что трилогия немного разножанровая? Что не мешает ей быть отличной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что трилогия немного разножанровая? Что не мешает ей быть отличной.

 

я и без тебя знаю что она разножанровая - потому и написал что не гармонична. Но это не главный её минус. Главный - что второй и третий фильмы у Туи не получились, там от пафоса звхлебнуться можно и больше всего раздражает то, что Риддик больше говорит чем делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧД конечно прекрасна.

ХР - это было неожиданное направление. И достаточно крутое.

3 часть - уже такое, блеклый самоповтор для фанатов.

Хотелось бы развитие Хроник. Но считаю это малореальным, в связи с кассовыми вопросами предыдущих фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто процитирую себя:

Pitch Black я впервые посмотрел в 2013 что ли году, накануне выхода третьей части, и остался очень им доволен, определённо это лучший фильм трилогии, да и вообще наверное останется таковым во всей серии Риддика, сколько бы они там фильмов ещё не наделали.

Хроники смотрел в кинотеатре в своё время, показались одноразовым кинцом. Пересмотрел - так и есть, скучный фильм.

Нафига все эти пророчества, космические армии и прочее?

Если не хотели делать похожий на первую часть фильм, то сюжет надо было строить вокруг "изнанки" фантастического мира. Наёмники, киллеры, не знаю, преступные синдикаты там и всё такое. Кусок с Крематорией, например, туда бы вполне вписался. А вот все эти некромонгеры и прочая байда тут не в кассу.

Третий фильм по сути ремейк первого и неплох, но заслуживает где-то на балл меньше.

Если в четвёртой части и в сериале будет больше про низы общества в космосе и меньше (а желательно - отсутствовать) про космооперу, то глядишь франчайз ещё не потерян.

 

Кстати, Escape from Butcher's Bay - офигенная игра. Возможно даже лучшее, что есть во всей этой франшизе. Assault on Dark Athena неплоха, но до первой игры не дотягивает, единственное её преимущество - возможность почувствовать себя тем самым badass-Риддиком, нападая из засады на охрану, и разрезая глотки с помощью улаков.

не в ту степь пошли с этими расширениями.

Во-первых, сама затея с некромонгерами тупиковая.

Во-вторых, зачем делать эту банальщину с избранным и прочим? Они бы ещё лайтсаберы добавили.

 

Почему бы не поставить в центр элементы, в которых Риддик бы сидел как влитой? Какие-нить межпланетные разборки преступных группировок по контролю наркотиков там, возможно переплетённые с политическим заговором, в центре которого и оказался бы Риддик. Что-то такое, хз.

Ну или тот же забракованный ранний сценарий про выживание на живой планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная дыра и Хроники - искренне любимы, третий фильм тоже вызвал симпатии.

 

Не могу пройти мимо - жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема передана пользователю Tetsujin.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин Дизель в Instagram

 

Happy Furyan Friday... The latest Chronicles of Riddick script comes in next week. GRRR!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...