Перейти к содержанию

Адское свиданьице / Date from Hell

Рекомендуемые сообщения

По определению AllMovie.com — комедийная тема о свиданиях, на которых всё, что может произойти не так, не так и происходит (Typically applied to comedies, this theme concerns dates in which everything that can go wrong does).

Подборка фильмов на AllMovie.com относительно малочисленна, около 40 фильмов, и полный их список недоступен. :eek:

Поиск по ключевым словам на IMDb.com даёт аж… 9 названий. :confused:

(На КиноПоиск ключевое слово не импортировали вовсе.)

 

Фильмы с AllMovie и IMDb собраны мной в папку Date from Hell, 48 фильмов, среди них:

Голова-ластик (1977), После работы (1985), Дикая штучка (1985), Свидание вслепую (1987), Водительские права (1988), Уж кто бы говорил (1989), А ей ни слова обо мне (1990), Тема для разговора (1995), Американский оборотень в Париже (1997), Силы природы (1999), Сохраняя веру (2000), Город и деревня (2001), Как отделаться от парня за 10 дней (2003), Обратитесь к Джейн (2003), А вот и Полли (2004), 50 первых поцелуев (2004), Грязная любовь (2005), Правила съема: Метод Хитча (2005), Сорокалетний девственник (2005), Мистер «Всё исправим» (2006), Что такое любовь (2007), Братья Соломон (2007), Девушка моего лучшего друга (2008), Ночь с Бет Купер (2009), Безумное свидание (2010)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно, серийное адское свиданьице! :roll:

Спасибо, добавил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...