Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Холланд

Рекомендуемые сообщения

Боже, что творит! Это не пение под фанеру, тут не схалтуришь. Не ожидала от Паучка таких талантов, прямо зауважала! Это годы работы, а он все в комиксах играет. Нужно больше новых ролей, чтобы такие умения не оставались за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его танцев я видела только крохи, отрывки, например как крутит пируэт, или хип-хоп танцует. Ну итанец на Lip Sync Battle конечно. Поэтому ну очень интересно, как справится.

 

Тут прямо заинька.

Но я все равно против фильмов про известных людей.

Я вообще не могу припомнить, чтоб был байопик, который бы не засрали от души. Стать объектом хейта (а то мало неадекватов по Пауку) - та ещё радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его танцев я видела только крохи, отрывки, например как крутит пируэт, или хип-хоп танцует. Ну итанец на Lip Sync Battle конечно. Поэтому ну очень интересно, как справится.

Вау, вау :wow: молодчина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут прямо заинька.

Но я все равно против фильмов про известных людей.

Я вообще не могу припомнить, чтоб был байопик, который бы не засрали от души. Стать объектом хейта (а то мало неадекватов по Пауку) - та ещё радость.

 

Самое главное это адекватный СЦЕНАРИЙ! Если его нет получается нечно вроде "Я видел свет". А остальное приложится. Кстати из биопиков адекватных есть Дж. Эдгар и По половому признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в фильме "Дьявол всегда здесь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его танцев я видела только крохи, отрывки, например как крутит пируэт, или хип-хоп танцует. Ну итанец на Lip Sync Battle конечно. Поэтому ну очень интересно, как справится.

Ух ты! Красавчик! Надо снимать пока он может отлично двигаться. Ей , продюсер не упусти свой шанс!

 

Байопик оно конечно хорошо , но можно наверно и др кин замутить , драму к п-ру какую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличился

Черри»/«Поступь хаоса» признаны худшими фильмами 2021 года по версии Entertainment Weekly

В след.году с "Анчартед" снова попадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет бегать в трико по папикам до сорока лет, а потом сопьется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звание худшего фильма, по мнению Entertainment Weekly, заслужила драма «Мьюзик» (Music). Это был режиссерский дебют певицы Сии. На втором месте — «Гнев человеческий» (Wrath of Man) Гая Ричи, на третьем — «Воспоминания» (Reminiscence) Лизы Джой. На четвертой строчке сразу два фильма с Томом Холландом «По наклонной» (Cherry) и «Поступь хаоса» (Chaos Walking)

 

Завершает список «Дорогой Эван Хансен» (Dear Evan Hansen) Стивена Чбоски.

Везде режиссеры выноваты, и только в худшести черри и хаосе- Том Холланд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом сопьется.

 

не надо по себе судить же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу два фильма с Томом Холландом «По наклонной»

 

Как хорошо название фильма на русском отражает фильмы с его участием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо по себе судить же

 

ну ок, не сопьется, так сторчится.

 

и попадет в фильмы с уильямом болдуином и эриком робертсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и попадет в фильмы с уильямом болдуином

 

Главное, чтоб не с Алеком.

 

worried-scared.gif

 

Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсик на премьере.

У Зендайки платье, конечно, намного красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем она его постоянно унижает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсик на премьере.

У Зендайки платье, конечно, намного красивее.

 

Потешный такой. Каблучки надел, спинку выпрямил, вид испуганный. Вообще не коннектятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Тем, что выше? Это только дебилы этим унижаться будут. Или ей внезапно надо перестать носить то, что ей нравится, а то вдруг мальчик ущемится?

Не похоже, чтобы её или его что-то напрягало. Возможно...они просто оба адекватные...

Потешный такой. Каблучки одел, спинку выпрямил, вид испуганный. Вообще не коннектятся.

 

Надел, надел каблучки. Сколько уже можно эти глаголы путать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Николь знала как надо в свет с Крузом выходить, чтобы тот не выглядел совсем коротышкой. А Зендая спецом еще подчеркивает, что она выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Николь знала как надо в свет с Крузом выходить, чтобы тот не выглядел совсем коротышкой. А Зендая спецом еще подчеркивает, что она выше

Ну да, а жопку ему ещё не подлизать?

Он не может вырасти выше, это генетика, всё. Его вины тут нет.

Но с какого перепугу она должна носить тапочки? Она носила каблуки до него и будет носить после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томчика гордость должна брать, что рядом есть такая прелесть. Только закомплексованный чмоха будет ущемлять даму, чтобы выглядеть получше в глазах зашоренный толпы.

К слову, по всяким видосам и фоткам вместе смотрятся оч мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томчика гордость должна брать, что рядом есть такая прелесть. Только закомплексованный чмоха будет ущемлять даму, чтобы выглядеть получше в глазах зашоренный толпы.

 

Вот!

Мне кажется, что Крузыч даме сердца истерики закатывал, чтоб она на тапочки перешла.

И вообще похоже, что на Зеню где залезешь, там и слезешь. В случае чего сменит недовольную невысокую пусю на ту же Шаламью. Ну, чтоб каблуки не снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...