Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Холодное сердце (Frozen)

Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце"?  

1 551 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какая главная героиня вам понравилась больше всего?
    • Бонус: Какой спутник главных героев вам понравился больше всего?
    • Бонус: Каково ваше мнение о мультфильме как мюзикле?
    • Все музыкальные номера в основном понравились. Одни больше, другие меньше
    • Понравилась только песня Эльзы "Let it Go". Все остальные песни были никакие
    • Ничего не понравилось. Музыкальные номера мультфильму не пошли на пользу
    • Бонус: Какой из последних мультфильмов Диснея вам понравился больше всего?


Рекомендуемые сообщения

Нет там никакой женщины. Это старший сын. И полотенца нет.

Как минимум полотенце есть

 

b324a91e4b2d4bbaa4b2832a088476c4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очевидно, что это женщина. А рядом с ней дочка. У женских персов глаза больше размером. Отрицать это может только слепой, тупой и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс тот факт, что Эльза имеет сексуальное тело рожавшей женщины. Я правильно же говорю, да? Разврат, в общем, мульт не для детей точно.

Что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё- где вы видели , чтоб муж, жена и дети вместе мылись. Это уже что то с чем то для детского мультика.

В "Моем соседе Тоторо" :lol: На мой взгляд (и не только), эталон детского кино :) И никаких полотенец там и близко не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?)

Ты уже забыл что ли?)

 

Просто тем, что форма тела( груди как у взрослой 30 летней женщины), родившей ребёнка. Рановато это для мультов с ограничением 6+, это только возможно показывать с 12+. И фигура как у Барби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё, конечно, очень весело, но ваш трёп про баньку пришлось удалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время важных новостей: Квентину Тарантино «Рапунцель» нравится больше «Холодного сердца»

Мне тоже :)

 

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже :)

 

Great minds think alike

 

Рапунцель самый удачный мультик Диснея в начале 21 века. И мне Рапунцель больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли это быть результатом эффекта первичности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапунцель самый удачный мультик Диснея в начале 21 века.

Из принцессовских - точно.

 

В моём личном топе - чуть ниже, после Ральфа и Зутопии.

 

Может ли это быть результатом эффекта первичности?

ээээ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел. Замечательный мультфильм, жаль, что не посмотрел его вовремя. И жаль, что Эльза так и не нашла свою половинку, свою любимую девушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший наброс, но нет. Эльза будет править как Елизавета Тюдор. Владычица морей, покровительница искусств. А эти романтические сопли останутся Анне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльза будет править как Елизавета Тюдор. Владычица морей, покровительница искусств.

 

Прямо как Урсула из Русалочки. И к чему это привело? К самодурству и заносчивости. А романтика мне больше по душе, которой напрочь нет в обеих частях ХС.

 

Из принцессовских - точно.

В моём личном топе - чуть ниже, после Ральфа и Зутопии.

 

У меня Рапунцель на первом, далее Вверх, Валли, Головоломка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо как Урсула из Русалочки. И к чему это привело? К самодурству и заносчивости. А романтика мне больше по душе, которой напрочь нет в обеих частях ХС.

Вполне приличная карьера. А что там у Русалочки в будущем? Киндер, кюхен, кирхен. Тоска смертная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо как Урсула из Русалочки. И к чему это привело? К самодурству и заносчивости.

 

Вот уж кто-кто, а Эльза на такое никогда не пойдет. Не тот у нее характер, и замашки на вселенское господство и подлянки кому то ради своей выгоды тоже не про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Рапунцель на первом, далее Вверх, Валли, Головоломка.

это всё Пиксар.

А мульты годные, вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший мульт Диснея в 21 веке - "Похождения императора". А уже потом про Эльзу, про город зверей и прочая. И сериал приличный был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший мульт Диснея в 21 веке - "Похождения императора".

 

Нет. Проходной мультик.

 

это всё Пиксар.

А мульты годные, вопросов нет.

 

Да, Пиксар,чьи работы нравятся больше, чем чистый Дисней.

 

Вполне приличная карьера. А что там у Русалочки в будущем? Киндер, кюхен, кирхен. Тоска смертная.

 

Это называется семейная жизнь и счастье. А спасение мира мужское дело.

 

Вот уж кто-кто, а Эльза на такое никогда не пойдет. Не тот у нее характер, и замашки на вселенское господство и подлянки кому то ради своей выгоды тоже не про нее.

 

Возможно и так, но люди от одиночества меняются или становятся злодеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Пиксар, чьи работы нравятся больше, чем чистый Дисней.

но разговор-то про Диснея шёл, а не про Пиксар.

Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо как Урсула из Русалочки. И к чему это привело? К самодурству и заносчивости. А романтика мне больше по душе, которой напрочь нет в обеих частях ХС..

А что остаётся делать Эльзе в этом старомодном и гомофобном обществе как в ХС? Остаётся только скрываться, скрывать свои чувства, становиться холодной и отчужденной и убегать от всех на Северную гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Проходной мультик.

 

Нет, отличный мультик. И гг харизматичный, а не это вот все.

 

Это называется семейная жизнь и счастье. А спасение мира мужское дело.

Семейная жизнь как бы из двоих минимум участников состоит. А если мужики всю дорогу мир спасают, какое тут семейное счастье, если не хочется судьбы Пенелопы. Сиди себе и вышивай, пока муж шарахается по миру. Эльза для этого слишком умная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел. Замечательный мультфильм, жаль, что не посмотрел его вовремя. И жаль, что Эльза так и не нашла свою половинку, свою любимую девушку.

 

Какие её годы. Найдёт ещё. А если и нет, тож не беда. Все люди разные, есть и такие, что прекрасно себя чувствуют и без вторых половин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что остаётся делать Эльзе в этом старомодном и гомофобном обществе как в ХС? Остаётся только скрываться, скрывать свои чувства, становиться холодной и отчужденной и убегать от всех на Северную гору.

Не надо нам вашей пропаганды, закройтесь в шкаф (лучше не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда кстати было интересно, почему у песни Let it go на ютубе, так много дизлайков и отключены комментарии? Из-за чего хейт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у песни Let it go

О, какое совпадение, это же как раз та песня, которая мне показалась самым крутым моментом в мультике (в варианте "Отпусти и забудь")... Это просто блэк метал какой-то!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...