Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

В твиттере же лимит на символы, мысли надо стараться выражать междометиями, а не полноценными словами.

Или некоторых как раз уже бомбит, если много букв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто ты тему двигаешь, клоунидзе :D

Твиттер заведи себе.

Тут прекрасно видно кто что двигает, а кто только лаять способен. Перестань уже позориться.

 

Тем временем, неделя была хороша. Юбисофт тизерит сиквел своего арт-шедевра, Хаусмарк - длс к Ретернал. Sackboy наконец-то куплен, а диск с deathloop скоро приедет, чтобы я успел ее попробовать как раз перед ТГА. Так что даже токсичные школьники не смогут ничего испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи в курсе!

Хагг считай один тут играет/коментит новые игры, а не старье или гордые "пэкаэкзы".

 

Затарился недавно на пс4. Из дисков те же Стражи и ФК6. На оптимизацию Стражей на пс4 вроде не было нареканий подобных киберпунковских, так что думаю будет играбильно. Еще не пробовал.

Ну и по скидкам в сторе: Вальхаллу и Феникс райзинг, ремейк Мафии, ЛА нуар. И по мелочи всякого.

 

Ну и давно хотел купить бокс 360, с кинектом и кучей игр. Получилось. Для коллекции. Ну и в старенькие хало с форзой интересно погонять или в кинект с друзьями.

 

Думал еще оригинальную NES взять. Но они ожидаемо не очень дешевые. Может потом как-то возьму.

 

Пс1 есть. Может скоро возьму пс2 и сегу мд2.

 

И если по плану пойдет - летом пс3 купить. Коллекция PS (почти) будет в сборе. Можно будет и осенью брать пс5, вместе с ней как раз нового годовара, гт7, элдэн ринг и т.д. Не хочу их проходить на пс4, подожду пс5.

 

А ну в году 23 - еще взять можно Виту и Псп. Ну и потом лет за 10 на системник накопить. Вдруг видюхи подешевеют хоть немного.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новую батлу так хейтят, но у меня теплится слабая надежда, что просто ца батлы подросли и вот наконец именно в 2021 году поняли, во что играли все эти годы xD

 

сама по себе это типикал бф, ноу скилл, ноу тактикал, фан онли с одним из худших на мой вкус режимов для шутеров - удержание точек с постоянным респауном - т.е. ровно то, что батла представляла из себя всю жизнь

 

кто-то жалеет об отсутствии сингла, как будто он там не всегда был тиром как в колде

 

алсо в этой батле есть билдер для создания своих серваков - смешно, что дайсы времен третьей батлы не дали движок создателям прожект реалити и те были вынуждены делать новую игру не модом для батлы, а отдельным проектом - так появился сквад - а теперь и разрешения спрашивать не надо, бери делай - только это уже мало кому интересно; в целом яркий пример как студии-мейджоры бегут за паровозом, на который уже не успеть, как близы в д4 с этими их мировыми боссами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От третьего ФК я даже получил какое-то удовольствие, но дропнул где-то на середине. В четвертую не смог вообще. Насчёт батлы не понимаю претензий банана насчет того что это джаст фан, будто это плохо. Нормальные были игры, которые этого фана подвозили с горкой.

 

Сам продолжаю обмазываться АОЕ, какой же каеф, господи. Даже не думал что я так скучал по РТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, аналогично, все фаркраи дропал, первый надоел на монстрах, второй задолбал респавном, дропнул на второй локации, третий, тоже гдето после Вааса на втором острове как скрафтил почти самые интересные пушки и обвесы. Четвертый еще быстрее надоел. Пятый дольше всех наверно играл. Чисто в коопе. И то.. Он там такой кривой, что просто аут. Специально брали чтобы с другом вместе кампанию пройти. Оказалось только одному, кто хост, считают достижения в прохождении и открывают стволы новые и способности, другой игрок бегает с начальными пушками и закрытыми умениями некоторыми ключевыми. Еще в добавок больше 300 метров нельзя отходить друг от друга. Это в игре с самолетамы. Короче тоже через жопу кооп сделали. Но благодаря ему все же повеселились. Но это скорее заслуга самого коопа. Как говорят вместе и говно весело пинать. Но перед этим мне пришлось кучу манипуляций сделать чтобы хакнуть игру у который вроде бы "сингл" был античит лол. Конечно изза магазинчика наверно. Короче пришлось хакать сначала этт античит потом открывать заранее все стволы чтобы былиодному доступны по мере прогресса и еще кучу говна делать чтобы более менее равномерно проходить вместе.

 

Но стрельба всеравно дерьмо. Во всех частях. Хотя повеселились знатно в коопе. Порой просто охотились друг на друга включая френдлифаер и отключая метки позиции друг друга.

 

Еще немного примал играл, концепт неплохой реализация говно к сожалению.

 

Шестерку даже наверно не буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборки с неграми были самые реалистичные и атмосферные, хоть и отдавало нудятиной иногда. Физика и ганплей в серии дальше так и не продвинулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты консоли в коллекцию по какому признаку собираешь?

Да нету признаков. Что хочу, то и покупаю. Ещё всё впереди.)

Главное - всё плойки собрать. Это точно хочу.

 

Третий ФК был хорош в свое время. Особенно колоритным злодеем.

 

Шестой захотел взять из-за кубинского сеттинга и Джанкарло в роли гада.

Пройду - продам, как и Стражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт батлы не понимаю претензий банана насчет того что это джаст фан, будто это плохо

 

это не плохо, просто это не стоит выстроенной вокруг фана монументальной конструкции батлы - human fall flat тоже фан, причем лучшего пошиба, чем бф, да и часов в него можно набить побольше

 

ЗЫ: злодей в четвертом фаркрае всегда был лучше попсового ирокеза - вообще третий фк беззубый и довольно детский, второй намного атмосфернее, но, правда, в нем три с половиной активности и все они повторялись с частотой раз в полминуты, это успевало задолбать; лучшая игровая кампания со стрельбой и условно открытым миром - это красная жатва из arma 2 (из игры, где всем плевать на сингл, да) - ее юбики в своем фк переплюнуть не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, в Кало случилось уморительное. Бедные боксеры вынуждены играть вместе с пекарями-читерами из-за неотключаемого кроссплея. Несчастные зеленые уже слезно, на коленях, ползая в грязи умоляют разрабов ввести опцию для разделения платформ, чтобы мамкины хацкеры перестали насиловать биллибоев.

 

Ор выше гор. Зелень почувствовала вкус пк-мультиплеера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кроссплатформе в шутерах у консолебоев обычно включен аимассист, так что грех жаловаться

 

кстати, в батле он как раз поломан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, в Кало случилось уморительное. Бедные боксеры вынуждены играть вместе с пекарями-читерами из-за неотключаемого кроссплея. Несчастные зеленые уже слезно, на коленях, ползая в грязи умоляют разрабов ввести опцию для разделения платформ, чтобы мамкины хацкеры перестали насиловать биллибоев.

 

Ор выше гор. Зелень почувствовала вкус пк-мультиплеера :D

Ну так играть на мыше против человека на геймпаде в фпс это как ребенка пинать. У них же там на падах аим асистов вагон и телега, даже они не помогают чтоли , совсем печаль. Особенно про читеров смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так играть на мыше против человека на геймпаде в фпс это как ребенка пинать. У них же там на падах аим асистов вагон и телега, даже они не помогают чтоли , совсем печаль. Особенно про читеров смешно.

 

Ну, справедливости ради - на консолях есть тоже достаточно скиловые ребята и их не так уж и мало, особенно среди тех, кто посвятил достаточное кол-во времени шутерам именно на консолях/которые играют лишь там. На ПК тоже далеко не каждый хорошо играет, полным полно откровенных нубов с очень плохой реакцией. А так, с мыши целиться объективно удобней, но и на геймпаде можно научиться очень быстро реагировать, дело времени и практики, +грамотно настроенная сенса. Ну и есть шутеры, которые прям шикарно оптимизированы под геймпад/консоли: тот же Battlefront2, в который мне было достаточно кайфово и удобно играть на PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все "скилы" с учетом аим асиста . Без него, скиловые ребята будут ловить регулярно килы от рандомнвх нубов на мышах , умеющие хотя бы на среднем уровне их использовать. Какую бы сенсу они там не крутили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аимассист зачастую только мешает, поэтому многие его отключают и играют без него, я это знаю. В таких шутерах, как Battlefield, CoD и т.п. без него спокойно играется. Это всякие супердинамичные Quake и прочие форматы будут печально играться на консолях, но не те игры, которые я перечислил. Ты просто поверхностно обо всём этом знаешь и что-то мне подсказывает, что опыт игры на геймпаде в шутеры у тебя околонулевой, вот и всё. Шутеры тоже разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была PS3 и я так и не смог в полной мере привыкнуть к стикам. Тракторист видимо, неудобно мне регулировать скорость движения персонажа, к примеру, степенью отклонения стика, зажал шифт и бежишь, это по нашему) А с левым стиком я все время должен держать в уме как сильно я его отклоняю, меня лично это отвлекает немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аимассист зачастую только мешает, поэтому многие его отключают и играют без него, я это знаю. В таких шутерах, как Battlefield, CoD и т.п.

какраз смотрел в CoD кроссплатформу там все на аим асистах. Без них сразу бы пк читеры на мышках были. Там настройки еще и разного типа. Несколько вариантов. Какойто магнит, доводка, какотйо вариант что пули будто липнут к цели т .п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...