Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Kotov24

Эти ДВЕ кнопки добавляют/убавляют отступ от края, прописывая выделенному тексту тэг

.

Конкретно та, которую ты выделил, убавляет.

Соот-но если изначальный текст не имеет тэгов
, то она ничего не делает.

А если имеет - то она их убирает, по одному за каждое нажатие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос от соцгруппы (могли уже задавать, но я не уверена): есть ли возможность поиска внутри группы? Может, что-то включается в движке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос от соцгруппы (могли уже задавать, но я не уверена): есть ли возможность поиска внутри группы? Может, что-то включается в движке?

Там есть поиск дискуссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть поиск дискуссий.

Есть, но помогает мало) Дискуссий-то двадцать пять, а сообщений двадцать пять тысяч :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть поиск дискуссий.

 

Да, это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, это только у меня такое отображение кода "strike" или у всех так?

 

36531962.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже несколько дней скачет. То нормально, то вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мешает,просто заблочьте элемент через адблок и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум у меня сломался.... большинство тем работают плохо а некотрые вовсе не открываются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум у меня сломался.... большинство тем работают плохо а некотрые вовсе не открываются

не редкость для ФКП, но конкретно сейчас у меня всё работает чётко.

Чистите кэш и кукис, рестартите браузер, перелогиниваетесь.

Зачастую помогает (но не всегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не редкость для ФКП, но конкретно сейчас у меня всё работает чётко.

Чистите кэш и кукис, рестартите браузер, перелогиниваетесь.

Зачастую помогает (но не всегда).

 

Спасибо!))) Почистил историю починилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме, но внезапно совсем перестал работать поиск в гугле. Набираю название фильма, год и форум - выдаёт только сайт. Что за чудеса? У кого ещё так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через Яндекс работает

 

 

ты какой фильм пробуешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме, но внезапно совсем перестал работать поиск в гугле. Набираю название фильма, год и форум - выдаёт только сайт. Что за чудеса? У кого ещё так?

возможно темы фильма просто нет на Форуме.

 

Я лично год вообще никогда не вбивал... Попробуйте оригинальное название (без перевода) и потом "Форум Кинопоиска"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме, но внезапно совсем перестал работать поиск в гугле. Набираю название фильма, год и форум - выдаёт только сайт. Что за чудеса? У кого ещё так?

Попробуйте оригинальное название (без перевода) и потом "Форум Кинопоиска"...

Зачем?

Всё что вам нужно - это вот:

Название_фильма site:forumkinopoisk.ru

Главное только ошибок в названии не допускать.

Ну и само собой, что следует учитывать три вещи:

1) Как выше отметили, такая тема должна существовать

2) Движок форума не поддерживает нестандартные символы, поэтому названия тем не будут отражать всякие умляуты, ударения и прочие штуки из разных языков (если искать по оригинальному названию)

3) Название фильма может быть переведено некорректно, не использовать последнюю версию перевода (точнее, локализации) и т.д. (если искать по русскому названию)

 

Потыркал сейчас с десяток разных тайтлов - всё находится в первых трёх строчках выдачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок форума не поддерживает нестандартные символы

Это может еще наладиться или уже все, фатально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может еще наладиться или уже все, фатально?

если и есть какая-то вбулевская заплатка для этого, у нас её можно не ждать.

Т.ч. только если со сменой движка.

Что тоже маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так раньше всё правильно отображалось

куда эта "заплатка" делась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсьте)) Раньше - до начала движухи, демократии и локдаунов. До появления страйков, спойлеров и прочих игр в реновацию.

Теперь мы имеем блестящую возможность не набирать вручную, зато куча тем неанглоязычных фильмов изуродованы. Лучше б было наоборот, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше - это когда?

 

ну точной даты начала не вспомню

 

вот например тема с абракадаброй в названии от 13 года:

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?p=4482589

 

её бы так не пропустили, значит тогда ещё форум правильно обрабатывал все символы

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через Яндекс работает

 

 

ты какой фильм пробуешь ?

 

Уже не помню:D Что-то из ретро

 

Но помню, что тема была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а в натуре работает - Дракула, это я тебе :cool: Я сегодня искал киношку, как обычно (название в Гугле на английском и "форум кинопоиска" или forumkinopoisk.ru) безуспешно, а потом добавил ещё site: и нашлось. Пасибки :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например тема с абракадаброй в названии от 13 года:

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?p=4482589

 

её бы так не пропустили, значит тогда ещё форум правильно обрабатывал все символы

Драсьте)) Раньше - до начала движухи, демократии и локдаунов. До появления страйков, спойлеров и прочих игр в реновацию.

Теперь мы имеем блестящую возможность не набирать вручную, зато куча тем неанглоязычных фильмов изуродованы. Лучше б было наоборот, как по мне.

Вопрос в том, насколько "до", потому что символы не пахали задолго до "смены власти".

При царе-горохе оно работало, но тогда у форума и тех.саппорт постоянный был.

Яндекс забил болт на ФКП лет эдак пять назад, если не больше, вот минимум с тех пор они и не пашут.

И добавление новых тэгов тут совершенно не при чём.

 

 

Вито, you're welcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, насколько "до", потому что символы не пахали задолго до "смены власти".

При царе-горохе оно работало, но тогда у форума и тех.саппорт постоянный был.

Яндекс забил болт на ФКП лет эдак пять назад, если не больше, вот минимум с тех пор они и не пашут.

И добавление новых тэгов тут совершенно не при чём.

Конечно. Вы же спрашивали "когда", а не "почему", верно?. Вопрос "почему" это уже к вам вопрос, точнее, просьба что-то изменить к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...