Перейти к содержанию

Главный герой (Free Guy)

Рекомендуемые сообщения

Говорю же, душных циников не приглашали

Иди квадрат снайдера смотри

 

не мои проблемы, что ты готов жрать подобное говно

 

p.s. закинь меня в чс уже. достал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не мои проблемы, что ты готов жрать подобное говно

 

p.s. закинь меня в чс уже. достал

Фильмы с участием Райана Рейнольдса это маркер качественного развлекательного кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циникам и душным членам секты мрачнареалистична лучше проходить мимо.

 

Говорю же, душных циников не приглашали

 

Хм, то есть если сие шоу трумана для геймеров кому-то не вкатило, этот кто-то сразу член секты душных циников. Иные причины отторжения продукта исключаются. Какой душевный подход, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал большего...

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильмец.

Но у Спилберга было красивей и веселей показан игровой мир. Как-то не зашла фишка живых актеров в игре.

 

Райан - норм. Джоди как всегда очень милая. Тайка - конечно ужас штамп злодейский. Озвучки Тайки и Райана в рос дубляже - это конечно тушите свет.

 

И тут короче сила любви зарулила.))

Было круто

с Щитом и Эвансом. А потом и с мечом.

 

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хороший фильм, а замечательный на разок. Первая половина отпад, экшн, взрывы, визуал под стиль игры. Под конец пара отсылочек. Но вторая половина все заруинила... Такой детский слащавый наивняк с нафталиновыми посылами, что сдыненько. Блоггеры там всерьез толкают, что задумываются о жизнях ботов, лол, или толпы смотрят стрим по игре на Таймс сквер, который туда внезапно застримил хер с ноутбука, ахах. Вайсити вообще клоун, что актер, что как перс. Телочка вообще никакущая просто, антихаризматичная и продуцирующая ноль химии. Чувак с налепленным лицом Рейнольдса - кринж. О технической стороне задумываться вообще не стоит. Ну типа как сервера отключаются в виде медленного исчезновения города. И при этом все, кто там убегал, чудесным образом оказываются на каком-то неубиваемом здании... Или т.к. в игре есть кусок другой игры, то на эту игру отключение не действует и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм мне понравился больше чем фильм Спирберга. До самого конца интересно смотреть и не отпускает. В этом году пока такого не было ещё. Дюну ещё не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм удался. Посмотрел с удовольствием.

Главную героиню вытягивает больше не внешность, а ее восхитительный британский акцент. Кто смотрел в дубляже, тот не поймет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком трогательное, или как там, сентиментальное, тем самым все испортили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фильм "про игры", снятый людьми, видевшими эти самые игры где-то по телевизору. Все, управляемые людьми персонажи в очках? Серьезно? Ну и хрен бы с ними, с играми, откуда такое представление о людях то? Люди платят за шутер и начинают переживать за нпс? И конечно всем на самом деле шутер не нужон, зато подавай симулятор, где ты будешь тупо наблюдать как боты гуляют по улице туда-сюда. Да в чем смысл то такой игры? Сам по себе фильм середнячок с парой забавных отсылок. разок посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейдольдс со спойлером

 

 

d383387d1fd33ad61a7c6dac9a5aa527.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислые щщи и капитан Похмелье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фильм "про игры", снятый людьми, видевшими эти самые игры где-то по телевизору. Все, управляемые людьми персонажи в очках? Серьезно? Ну и хрен бы с ними, с играми, откуда такое представление о людях то? Люди платят за шутер и начинают переживать за нпс? И конечно всем на самом деле шутер не нужон, зато подавай симулятор, где ты будешь тупо наблюдать как боты гуляют по улице туда-сюда. Да в чем смысл то такой игры? Сам по себе фильм середнячок с парой забавных отсылок. разок посмотреть можно.

 

Кино то на массы снималось, а не только для задротов. Разумеется всё будет упрощено. Но здесь хорошо прошлись как раз по ограниченностям современных видеоигр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личным ощущениям где-то 6-7 баллов. Только Рейнольдс радовал, но разгуляться ему там не дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино то на массы снималось, а не только для задротов. Разумеется всё будет упрощено.

Упрощено? Да игры изначально работают не так как они показывают. Бот в игре снимает с игрока очки и тот типа проиграл. Чегооооо? А потом снимает еще очки, но после смерти они остаются в его инвентаре. Эдак можно просто бегать сдергивая очки с игроков и класть в карман, а потом на всех в городе их одеть. А если игрок при кастомизации решил не надевать очки, то что с него снимать? А если очки не часть кастомизации, то как их вообще снять возможно?

 

А еще тот эпизод, где герои хакают там какую-то дверь аж с помощью разраба игры, чтобы попасть в комнату с записями, а потом оказывается, что туда свободно ходят всякие блогеры и нпс? Да как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "трон-ы" и "игроку готовсь" немного в серьёзность, то сабж в комедию ближе к сиквелам джуманжи, пикселям и мультам про ральфа, развлекательный но довольно проходной фильмец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неглупый фильм. Приятно удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний фильм. Не хватило ярких персонажей. А Рейнольдсу пора в комики по серьезному.

Люди платят за шутер и начинают переживать за нпс? И конечно всем на самом деле шутер не нужон, зато подавай симулятор, где ты будешь тупо наблюдать как боты гуляют по улице туда-сюда. Да в чем смысл то такой игры?

Начали с ГТА, закончили СИМСами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено, классный фильм, приятная, уютная, добрая развлекательная комедия с элементами хорошего экшена и в чем то напоминающая Первому игроку приготовиться. Фильм идет два часа - смотрел с интересом все два часа, Райан Рейнольдс подвердил свой класс одного из лучших ентертейнеров в бизнесе, могу предположить что фильм может не зайти тем кто совсем не знаком с миром видеоигр, хотя я тоже не играю в игры но в принципе понравилось отображение игр и с точки зрение геймеров и то как сделали альтернативную точку зрение на мир от НПС, в общем довольно интересная идея и отличное воплощение, фильму 8/10, один из лучших фильмов года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний фильм. Не хватило ярких персонажей. А Рейнольдсу пора в комики по серьезному.

 

Начали с ГТА, закончили СИМСами.

Даже в симсах игрок принимает непосредственное участие в геймплее и играет роль бога, который может как облегчить, так и превратить жизнь нпс в ад. Тупо смотреть как боты ходят туда-сюда это НЕ игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо смотреть как боты ходят туда-сюда это НЕ игра.

 

Ты геймдев когда в последний раз видел? Там геймплей на том же месте, где в этом фильме игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс. Фильм зашел просто идеально. После ужасного и отвратительного ТЖК, Рейнольдс реваншировался по полной. Что-то мне подсказывает что даже предстоящая Матрица не даст мне таких эмоций как сабж (но рад буду ошибиться). Хотя такого рода фильмы мне вообще редко заходят. Что какой-нибудь "Первому игроку приготовиться", что ещё подобные сабжи, я уже не помню их названия, как правило все эти геймерские темы и страсти настолько далеки от моего сопереживания и вовлеченности, что тут я даже сам себе удивился при просмотре, когда понял что мне нравится этот фильм. Мелкие недочеты даже не хочу упоминать, фильм окупает все свои минусы (на дубляж вообще пох. это не про качество фильма). По количеству моментов где я смеялся сабж перебил оба Дэдпула. К сисько-пердильному юмору последних у меня давно иммунитет и сабж благо обходится без него. Ну и парочка трогательных моментов тоже сработала, так что как романтик-комедия сабж слеплен прекрасно. Короче зачет создателям, прям от души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Рейнольдсу пора убраться из комедий, то кто вообще будет в них сниматься. Я итак не могу ничего найти .

Класс. Фильм зашел просто идеально. После ужасного и отвратительного ТЖК, Рейнольдс реваншировался по полной. Что-то мне подсказывает что даже предстоящая Матрица не даст мне таких эмоций как сабж (но рад буду ошибиться). Хотя такого рода фильмы мне вообще редко заходят. Что какой-нибудь "Первому игроку приготовиться", что ещё подобные сабжи, я уже не помню их названия, как правило все эти геймерские темы и страсти настолько далеки от моего сопереживания и вовлеченности, что тут я даже сам себе удивился при просмотре, когда понял что мне нравится этот фильм. Мелкие недочеты даже не хочу упоминать, фильм окупает все свои минусы (на дубляж вообще пох. это не про качество фильма). По количеству моментов где я смеялся сабж перебил оба Дэдпула. К сисько-пердильному юмору последних у меня давно иммунитет и сабж благо обходится без него. Ну и парочка трогательных моментов тоже сработала, так что как романтик-комедия сабж слеплен прекрасно. Короче зачет создателям, прям от души.

Этот отзыв просто кошмар.

Во-первых фильм очень средний, во-вторых, для такой рекламы и Рейнольдса ваще. Смеяться вообще почти не над чем. А матрица по-любому победит, это даже несерьёзно сравнивать, птч матрица чтобы быть хуже сабжа должна стать полным говном. Одни очки чего стоили.

 

Да, и- я не собиралась смотреть романтик. А этого мне целую тележку навалили.

 

Единственное в чем соглашусь - фильм трогательный, но амеры это умеют, очень любят и практикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...