Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Спанджбоба в списке нет, нехорошо.

 

(сейчас гамаю, весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пару лет - прям заставляю себя играть. ))

Редко как-то хочется и максимум пару часов в день. Реально с каждым годом ток хуже, меньше хочется. 30 лет - диагноз да.)

Хотя игр хороших непройденных куча на пс4. И дисков, и в цифре еще больше. Конечно это не касается хайповых качественных экзов, типа Ласт оф Ас 2, Годовара, Паука. Но тем не менее, лень берёт своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пару лет - прям заставляю себя играть. ))

Редко как-то хочется и максимум пару часов в день. Реально с каждым годом ток хуже, меньше хочется. 30 лет - диагноз да.)

Хотя игр хороших непройденных куча на пс4. И дисков, и в цифре еще больше. Конечно это не касается хайповых качественных экзов, типа Ласт оф Ас 2, Годовара, Паука. Но тем не менее, лень берёт своё.

 

Это нормально, я сам много игровых серий отсеял просто поняв, что интерес отсутствует. Не заигрываюсь в общем, как приятное времяпровождение воспринимаю, без всяких гонок за релизами и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери свич

Хммм. Ради одной Зельды?)

Не. Лучше понемногу нормальные сюжетки проходить. Ну и шутаны, которых мало. Изредка с друзьями в мк и футбик.

Да и пс5 можно брать через годик-другой, мож след осенью. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30+ существует только портативный гейминг, потихоньку привыкай к этой мысли-)

 

Да и на свище полно всего. Хотя лучше подождать что там за стимдек будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Зельду можно и на пк запустить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30+ существует только портативный гейминг,

 

of-course-thor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30+ существует только портативный гейминг, потихоньку привыкай к этой мысли-)

Я в своем возрасте наверное исключение, хотя уже не играю с начала года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своем возрасте наверное исключение, хотя уже не играю с начала года.

 

Так это не исключение, а подтверждение

Хммм. Ради одной Зельды?)

Не. Лучше понемногу нормальные сюжетки проходить. Ну и шутаны, которых мало. Изредка с друзьями в мк и футбик.

Да и пс5 можно брать через годик-другой, мож след осенью. Посмотрим.

 

Свич - это не только восточноазиатские экзы. Они и западные новинки активно портируют.

Это прежде всего самая комфортная психологически платформа при дефиците внимания и времени.

 

Наслышался например про Аида. Думаешь поиграю-ка на ПК, но не играешь в итоге. Почему? Изометрия. Сел за ПК - хочется юзать все его мощности - в интернете посидеть параллельно, графончик приценить в РДР, пострелять с мышки. И ты не играешь в Аида.

 

А на свич поставил. Утром встал, чайник кипятится - два нажатия и ты сидишь играешь пока греется. Уровень прошел. Сел в такси до работы - еще уровень. Так за неделю и прошел. А на ПК даже не притронулся. Или новый LiS например. Идти на ПС5 кинцо смотреть вломы идти, садиться крестик нажимать. А на свище сценка за сценкой в паузах и посмотрел. Потому что всегда рядом, импульс появился - нажатие и ты в игре. Позволяет тратить на игры то время, которое используется вхолостую.

 

P.S.

Хех

424346438_.png.2079a9f64e9c9b1cd17296cb74aafecf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не исключение, а подтверждение

Подтверждение чего? Я ж не просто так не играл, была веская причина, какую не советую кому-то испытать. Вчера вон, сел все-таки, побегал в Evil Within 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждение чего? Я ж не просто так не играл, была веская причина, какую не советую кому-то испытать. Вчера вон, сел все-таки, побегал в Evil Within 2.

 

Ок, ок, вычеркиваем.

 

Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэтчет на ПС5 дает какую-то совсем безумную картинку. Все дело в количестве и качестве ассетов каждую секунду на экране. Глаз просто не успевает обрабатывать СТОЛЬКО визуальной информации. Я уже не говорю про перестрелки, где еще и тонна спецэффектов вываливается. Ну и поверх всего этого отличный hdr, конечно, который выводит картинку на новый уровень. Сразу видно, что игра затачивалась под него.

 

Вот это и есть ощущение некстгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лул, там два режима с 60 фпс и квалити с рейтрейсом в 40 на 120 гц панелях. Гуляй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, не умею нектсген видеть в мультяшной графике, вот Демон Соулс круть, Форза Хорайзон 5 охренительные пейзажи рисует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лул, там два режима с 60 фпс и квалити с рейтрейсом в 40 на 120 гц панелях. Гуляй.

 

и частицы шерсть рейтрейсинг и т.п. конечно же не только на квальити с 30 фпс модом, да? Про 40 фпс вместо 30 улыбнуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и частицы шерсть рейтрейсинг и т.п. конечно же не только на квальити с 30 фпс модом, да? Про 40 фпс вместо 30 улыбнуло))

Конечно же из перечисленного только ртх эксклюзивен для квалити. И в режиме 60 фпс игра выглядит ахренительно. Я бы спокойно играл в нем, но, к счастью, 40 фпс именно в рэтчете, именно благодаря постобработке от инсомниак, именно на экране 120 гц ощущаются более чем комфортно. А про разницу 40 на 120 сказано достаточно и она реально ощутима:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам путаешься в своих показаниях. Потому что ртх какраз не эксклюзив и есть в режиме 60фпс. Какраз там 3 режима. Квалити в 30 фпс, и два 60, один из которых с ртх. Какраз пожалуй это больше всего меня и удевляет. Как и в спидермене и в думе. Что они создают какойто микс рефлекта и ртх и запускают это на 60 фпс. В то время как на пк ртх хоть и более полный, но требует неадекватных ресурсов. А на глаз там только по скриншотам можно отличать или комнатах где прям дофига зеркал и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, про рт 60 я забыл, пушт не пользуюсь им никогда. На больших диагоналях в нем нет смысла. На мониторах есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 с РТХ наверное вообще графика пастген, чтобы вытянуть трассировку и 60 кадров в комплекте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем и удивительно но нет все надо под лупой искать где что убрали ради ртх. Оптимизация видимо решает. Это на пк ее нет уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киберпанк уже нормальный, без багов? Все жду когда починят полностью. Хотя мелкие спонтанные фризы и бажики можно оставить, ради стиля, типа глитчей.

 

Еще бы я сделал, чтобы разрешение иногда внезапно динамически садилось до 800х600, в самые разные моменты. 1440х900 хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще сюжетное ДЛС добавили бы и я перепрошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...