Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кейт (Kate)

Рекомендуемые сообщения

Ты лучше бы на После. Глава 3 сходил бы. Жду твой отзыв, больше ведь никто эту великую серию фильмов не смотрит.

 

уже давно сходил... попробую накалякаю чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почти все работающие с кекфликсом почему то изрядно теряют в профессиональных скилах.

 

А мне наоборот показалось, что Троян и Алим поработали лучше, чем в своих дебютных работах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот показалось, что Троян и Алим поработали лучше, чем в своих дебютных работах :)

 

Ну может я не прав относительно этих двух. Но пока все кто работал с Кекфликсом, если не продал ему кино сделанное где-то еще, сработали хуже.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нетфликсе продюсеры почти не стоят над душой, и при этом тебя заваливают деньгами - люди работают на расслабоне.

Это наверное кайфово с ТЗ кинодела, но итоги зачастую спорные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж не только лучше "Jolt" и "Gunpowder milkshake", но и режиссеркого дебюта Охотник-без-белоснежки, который был совсем беспомощным.

 

Уинстед просто сокровище, ибо способна из одноклеточного перса на бумаге сделать человечного и симпатичного персонажа, вытягивая на себе очень прямолинейную шаблонную историю.

Визуально снято очень годно, неон не раздражал.

Разборка в "черной ящерице" хорошо поставлена и смонтирована, довольно кровава, без 5 склеек в секунду и трясучки камерой. Дальше экшн слабее и зауряднее, это да, но в целом как фильм смотреть было не утомительно, в отличии от последних жоновиков, которые разваливаются на серию крутых экшн сцен (а к финалу от всех этих бесконечных хэдшотов, неубиваемого Ривза, мух-противников и суеты клонит в сон).

 

По поводу предсказуемости:

 

Из Харельсона все таки не сделали вайт дюд козла, который отравил подопечную и главный козел кина советник Коджимы - Реджи, спасибо авторам за это.

Файт на саблях заканчивается через 3 сек, а финальная конфронтация тоже довольно условная - без глупых драк и превозмоганий.

 

Еще тут не побоялись сделеать гомо-персонажа, который мразь и способен надавать тумаков главной героине -) Плюсик

 

 

6.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от последних жоновиков

 

"женовиков"- я думаю будет правильнее. Или "феминовиков".

 

*мы присутствуем при рождении нового классификационного поджанра боевика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Под жоновиками я имею ввиду именно Джона Уика

 

Меня в эту вашу мизогинную терминологию вмешивать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Под жоновиками я имею ввиду именно Джона Уика

Я понял что ты имел ввиду. Имел ввиду одно, но нашел другое, настоящее сокровище.

Меня в эту вашу мизогинную терминологию вмешивать не надо

Поздно. Товарищу Эмоушену объявляется благодарность

scrn_big_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж не только лучше "Jolt" и "Gunpowder milkshake", но и режиссеркого дебюта Охотник-без-белоснежки, который был совсем беспомощным.

 

Уинстед просто сокровище, ибо способна из одноклеточного перса на бумаге сделать человечного и симпатичного персонажа, вытягивая на себе очень прямолинейную шаблонную историю.

Визуально снято очень годно, неон не раздражал.

Разборка в "черной ящерице" хорошо поставлена и смонтирована, довольно кровава, без 5 склеек в секунду и трясучки камерой. Дальше экшн слабее и зауряднее, это да, но в целом как фильм смотреть было не утомительно, в отличии от последних жоновиков, которые разваливаются на серию крутых экшн сцен (а к финалу от всех этих бесконечных хэдшотов, неубиваемого Ривза, мух-противников и суеты клонит в сон).

 

По поводу предсказуемости:

 

Файт на саблях заканчивается через 3 сек, а финальная конфронтация тоже довольно условная - без глупых драк и превозмоганий.

 

Еще тут не побоялись сделеать гомо-персонажа, который мразь и способен надавать тумаков главной героине -) Плюсик

 

6.5

 

факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж не только лучше "Jolt" и "Gunpowder milkshake", но и режиссеркого дебюта Охотник-без-белоснежки, который был совсем беспомощным.

 

Уинстед просто сокровище, ибо способна из одноклеточного перса на бумаге сделать человечного и симпатичного персонажа, вытягивая на себе очень прямолинейную шаблонную историю.

Визуально снято очень годно, неон не раздражал.

Разборка в "черной ящерице" хорошо поставлена и смонтирована, довольно кровава, без 5 склеек в секунду и трясучки камерой. Дальше экшн слабее и зауряднее, это да, но в целом как фильм смотреть было не утомительно, в отличии от последних жоновиков, которые разваливаются на серию крутых экшн сцен (а к финалу от всех этих бесконечных хэдшотов, неубиваемого Ривза, мух-противников и суеты клонит в сон).

 

По поводу предсказуемости:

 

Файт на саблях заканчивается через 3 сек, а финальная конфронтация тоже довольно условная - без глупых драк и превозмоганий.

 

Еще тут не побоялись сделеать гомо-персонажа, который мразь и способен надавать тумаков главной героине -) Плюсик

 

6.5

 

факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч не тема, а перепись симпов уинстэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч не тема, а перепись симпов уинстэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч не тема, а

ты рот вообще закрой.

this

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч не тема, а

ты рот вообще закрой.

this

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч не тема, а перепись симпов уинстэд

 

Лучше б великие Crank'и пересмотрели.

 

crank-jasonstatham-statham.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч не тема, а перепись симпов уинстэд

 

Лучше б великие Crank'и пересмотрели.

 

crank-jasonstatham-statham.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б великие Crank'и пересмотрели.

чет Бекинсейл подурнела, в трейлере лучше выглядела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б великие Crank'и пересмотрели.

чет Бекинсейл подурнела, в трейлере лучше выглядела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшон и Уинстед хорошие. Оператор толково снимал. Сценарий ваще весь замут просто боль и страдания тупо и уныло. Но все экшен-сцен в той или иной степени меня порадовали. такшо 6 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшон и Уинстед хорошие. Оператор толково снимал. Сценарий ваще весь замут просто боль и страдания тупо и уныло. Но все экшен-сцен в той или иной степени меня порадовали. такшо 6 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и обнаружила вторую женщину, которой не идут длинные волосы, как это ни удивительно, но с ними сразу +10 к возрасту, с короткими намного лучше.

 

Да нормальный он, этот фильм, один раз посмотреть можно, ни чем он ни хуже и не лучше аналогичных фильмов. Беда его в общем-то стандартная, вроде по отдельности все недурно и были все шансы, но снова и опять отсутствующий сценарий. Ну, т.е. он формально есть, но есть он в духе "чего мы тут не видели?", и опять же, загодя известный финал не делает зрелище увлекательнее.

 

Впрочем, смотреть его вполне приятно, оператор в кой-то веке без Паркинсона, монтажер тоже не "Эдвард-руки-ножницы", Уинстед хорошая, девочка славная, парочка драйвовых сцен неплохо поставлена, ну и плюсом в копилку лично для меня место действия, сразу все стало как-то колоритней.

 

Сцена в ресторане неплоха, но мне больше зашла сцена с

 

бойфрендом якудзы. Ну кто ж мог подумать что жеманный намакияженный тип, который педикюрил свои пятки и хихикал над Звездными войнами, окажется самым крепким противником, агрессивным, ловким и принципиальным? Если бы не девочка, то тут бы Кейт конец и пришел.

 

Финальная сцена жалостливой вышло, даже в носу разок щипануло. И немного жаль что отношения Кейт и Ани мало углубили, понятно что фильм не о том, но так мотивация Кейт превозмочь из последних была бы как-то ярче что ли, и понятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшон и Уинстед хорошие. Оператор толково снимал. Сценарий ваще весь замут просто боль и страдания тупо и уныло. Но все экшен-сцен в той или иной степени меня порадовали. такшо 6 из 10

Где там хорошие экшен-сцены,лежа так ножкой как девочка дыц.)

Актриса очень хорошая,пусть и с простоватым лицом.)

И жалко Вуди,что его сюда занесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б великие Crank'и пересмотрели.

+++

Но Уинстед сокровище, да, жаль что ей так не везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой боевик. Уинстед на самом деле на Сигурни тут похожа, особенно в куртке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там хорошие экшен-сцены,лежа так ножкой как девочка дыц.)

Актриса очень хорошая,пусть и с простоватым лицом.)

И жалко Вуди,что его сюда занесло.

 

в ресторанчике очень хорошо ножом орудовала. ракурсы классные. с волосами прием оригинальный. с голубком тоже прикольно. местами медленновато, но в реальной жизни не все на скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...