Перейти к содержанию

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]  

895 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Полностью разочарован(-а).
    • Бонус: Лучший фильм дилогии?
    • Оба фильма хороши.
    • Оба ни о чем.
    • Бонус #2: Понравившийся злодей сиквела


Рекомендуемые сообщения

Чел, вот ты понимаешь, что если бы Снайдер делал фильм для Marvel, то он сделал бы в точности такой фильм? Гонишь на него = гонишь на Зача.

«УЧП2» - это Снайдер от мира Marvel. И данному фильму не повезло, как и не везло фильмам Зака по DC, в работу над которыми лезли тупорылые продюсеры.

«УЧП2» отличный, но мог быть очень и очень сильно лучше.

Да ты все время Зак,Зак,Зак...Каким он боком вообще к этому фильму?И причем тут Мурвел?Тогда павуком еще Буряты полностью руководили.

Да,ВеБе мешали Заку,но он каким то образом снял ЧИС и БПС,и снял бы и Лигу,если бы его не ушли.Да,Лига бы вышла немного не такая как Снайдеркат,но того поноса уровня Бидонката тоже не было бы. А Уэб почему за свое детище не боролся?Он снял великолепный НЧП-1,который был мегакрутым и для меня стал главным блокбастером года,отправив Мстителей далеко позади.У него были все козыри на руках-НЧП-1 получил хорошие отзывы и солидную кассу и мог бы побороться за свой фильм.Ибо от Уэба в НЧП-2 остался только крутейший экшен,операторка и химия между Гурфилдом и Эммой,а все остальное по ощущением снимал не он а Шумахер.

Я согласен,что НЧП-2 мог и должен был бы быть намного лучше,да,его сговнили буряты,но Уэб мне кажется был чересчур пассивен и как то легко отдал фильм на откуп продюссерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел.

Самое шокирующее тут - очень мало паучьего экшна. На 132 мин чистого хронометража 2 экшн сцены (погоня за плутонием в начале и Электро на площади) + финальный движ , 90% которого мультик

Но скор хороший (не считая пердящий даб степ), может и вообще лучший среди Пауков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб я тебя до выхода триквела с сырочком на форуме не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб я тебя до выхода триквела с сырочком на форуме не видел

 

до 2025-го шоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб я тебя

Та я вообще почти ничего плохого не сказал про фильм, хоть есть что. Знаю какие тут триггерные фанаты

 

 

Ох, это лицо Питера, полное отвращение. Настощий друх

 

tumblr_inline_p7h1s6tsd71qgp297_500.gifv

 

Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.

EMoushen

вот шо делает с людьми халявный поход в имакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я вообще почти ничего плохого не сказал про фильм, хоть есть что. Знаю какие тут триггерные фанаты

 

 

Ох, это лицо Питера, полное отвращение. Настощий друх

 

ну он же еще тогда понимал, что идет все не туда, куда надо. До этого он с ним хорошо фурычил. Вообще на удивление у Гарфилда абсолютно со всеми актерами присутствует химия. Ну умеет, не пропьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел.

Самое шокирующее тут - очень мало паучьего экшна. На 132 мин чистого хронометража 2 экшн сцены (погоня за плутонием в начале и Электро на площади) + финальный движ , 90% которого мультик

 

7d964084fa9f4b6e4d1b0399767b5ee5.jpg

 

 

Практически через 5 минут после старта фильма, после вводной части в самолете с родителями Паркера (где тоже присутствует экшен), следует достаточно долгая, драйвовая и качественная экшен сцена прямо со старта, потом 2-3 минуты диалог и снова экшен сцены.

 

И что ты сравниваешь в плане экшена? качество? визуал? детализацию? креативность? или просто количество? Первые 4 пункта сырок проигрывает в ноль, 5 пункт выигрывает наверно только во второй части (но это не точно).

 

Иди тогда пересмотри вторую часть сырка, где первые 20 минут душные диалоги, а потом начинается мультик которого 100%.

Или ещё лучше первого сырка, где первые 15 минут тоже диалоги, потом начинается действительно качественный и креативный экшн: сырок сидит на поезде на фоне хромака, потом он делает заднее сальто, помогает бабуле найти дорогу, потом экшн сцена с банкоматом на целую минуту.

Половина экшена здесь это - сырок ползает, затем "юморит" себе под нос или общается с кем-то по связи, потом сделает 1-2 удара.

 

В Чпвд просто отвратнейший и худший cgi, там действительно виден шаблонный мультик, особенно потому что костюм это тоже всратый cgi.

 

В защиту сырка скажу что мне из двух частей, нравиться ровно 1 экшен сцена - с Иллюзиями Мистерио, где ЖЧ встает с могилы и т.д., вот тут действительно качественно, креативно и визуально приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически через 5 минут после старта фильма, после вводной части в самолете с родителями Паркера (где тоже присутствует экшен), следует достаточно долгая, драйвовая и качественная экшен сцена прямо со старта, потом 2-3 минуты диалог и снова экшен сцены.

Какие "снова экшн сцены"? Следующая такая сцена, как я уже сказал - на площади с электро в середине фильма. И потом финальная разборка с ним же начинается на отметке 1ч 50 мин.

 

Я понимаю, что трава зеленая и вкусная, но надо совесть иметь, товарисч кибер

 

У фильмов Холланда экшн равномерно размазан по всему хронометражу, а не этот вот позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие "снова экшн сцены"? Следующая такая сцена, как я уже сказал - на площади с электро в середине фильма. И потом финальная разборка с ним же начинается на отметке 1ч 50 мин.

 

Я понимаю, что трава зеленая и вкусная, но надо совесть иметь, товарисч кибер

 

У фильмов Холланда экшн равномерно размазан по всему хронометражу, а не этот вот позор

 

Ну то есть, количество > качество, так?

Плюс ты считаешь за экшн видимо всё - где сырок в костюме: где он показывал дорогу бабульке, где поднял вверх на паутине угонщика велика, где он просто ползает, ходит, сидит-пердит, или на каком то складе сделал гамак из паутины.

 

равномерно размазанная дрысня > 3 качественных экшн сцены сабжа. Ок. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой сценарий для этого фильма? Не могу сказать откуда, перевод вольный… но блин, как по мне пушка, а не фильм был бы!

 

 

 

 

Сеттинг похожий, герои все те же, но как мне кажется, это гораздо более жизненный сценарий.

 

Отправная точка - вовремя финальной битвы с ящером на крыше Озкорпа, лицо Паркера попадает в объектив камеры наблюдения. Эта информация есть только у Озкорп, они узнают личность Паука. Держат информацию в тайне: в курсе только сам Норман, его приближенный и все. Всех мелких убили - начальника охраны, который дал запись, например. Суть проста, паук-Паркер нужен Норману, чтобы вылечиться, так как оказалось что именно сын Паркера старшего может быть ключом в завершении работы из прошлого. Разумеется если Паука придется устранить, он должен быть убран чисто, без шума и лишних ниточек.

 

Начальная битва с Рино, подстава для Паука, Рино в формате наемника, но уже в костюме, но только не в таком как в в фильме 2014 года, ближе к мульту 1994, но металлический тоже, выполняет всю ту же работу, один нюанс в заложниках у него Макс Диллон, который пока не Электро. Разумеется, подстава не срабатывает, паук мало того, что спасает Диллона, так еще между ними есть вменяемый разговор, не в духе фильма 2014 года, Паук благодарит Макса, тот помог ему в драке, и между ними завязывается дружба.

 

Разумеется после сорванного плана Озкорп решает либо выйти на паука через Макса либо устранить последнего, что и происходит, просто потому что Макс не знает ничего про паука, Диллона бросают в резервуар с Угрями подстроив несчастный случай. Далее Морг, Макс приходит в себя и решает разнести Озкорп.

 

Паук приходит наводить порядок и надирает задницу Максу. Тот попадет в Ревенкрофт. Отмечу - Паук при схватке узнал Макса, но так и не поверил тому, а тот на эмоциях пытался все рассказать про заговор и охоту на Паука.

 

Отмечу здесь у Диллана нет такой шизоидности как в фильме 2014 года, возможно его можно доп. раскрыть, я бы наоборот подал его адекватным человеком на фоне неадекватной матери, которой он помогает, ухаживает за ней, а она его третирует, а он старается быть хорошим сыном.

 

Озборн узнает про Макса, приказывает доставить его. Его похищают. И с позиции: ты защищал паука, а он тебя даже не выслушал, Макса делают союзником, дают костюм, который позволит управлять силами эффективнее.

 

Возможно нужно как-то вписать Г. Озборна, как друга, который давно уехал в далекие края учиться, по я пока не думаю про это.

 

Начинается охота на паука, Рино и Электро в деле. Паука ловят, берут кровь, изучают, делают сыворотку. Все это происходит на глазах Диллона и они разговаривают с Паркером-Пауком, Дилон одумывается и спасает Паука ценой своей жизни. Дело в костюме, Норман предусмотрел возможность убить Макса одной кнопкой и внедрил систему контроля в костюм.

 

Норман создает сыворотку из того Материала, что успел взять. Становится гоблином и слетает с катушек. Ему уже все равно на скрытие личности Паркера, потому он начинает беспощадно мстить.

 

Его мотивация месть Питеру за грехи Паркера старшего, месть за то, что Норман стал уродом - случилась мутация как у Гарри в Фильме 2014 года.

 

Дальше начинается прямая экранизация "День когда Гвен Стейси Умерла". С момента обращения в гоблина есть 2 стычки с пауком, при попытке убить Тетю Мэй.

 

Ну и канон - смерть Гвен.

 

Фильм завершается встречей Гарри и Питера и они соболезнуют друг другу. На этот момент все, кто знал про тайну Паркера мертвы, записи с камеры уничтожил Норман, чтобы не было ниточек между компанией и Паркером.

 

Линию с Гвен не описываю, я бы точно не делал никаких разрывов отношений вначале, я бы просто показал метания Паркера и его страх навредить Гвен на протяжении всего того, что с ним будет происходить

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хайпе по NWH втыкал на ютубе разные клипчики из Пачуков и наткнулся на сабж.

 

 

Это сцена лучше чем все, что есть у Сырочка и Булли Магуваером! Какой скор, какой визуал!

 

Вот бы Уэбб ченить снял для МСЮ. Эх, мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждлукер как всегда на спидах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждулкер впервые за годы написал всё по фактам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена на крыше из трейлера NWH уже > вот этого вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена на крыше из трейлера NWH уже > вот этого вот

 

рот закрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хайпе по NWH втыкал на ютубе разные клипчики из Пачуков и наткнулся на сабж.

 

 

Это сцена лучше чем все, что есть у Сырочка и Булли Магуваером! Какой скор, какой визуал!

 

Вот бы Уэбб ченить снял для МСЮ. Эх, мечта...

Визуал это Эммочка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуал это Эммочка?)

:D:D:D

 

ее одежда и прическа, конечно, тоже входят в визуал!

 

 

Сцена на крыше из трейлера NWH уже > вот этого вот

Это кринж. Зенедя не может отыгрывать симпатию, ей только быть другом сайдкиком. Так что... :arrow:

рот закрой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хайпе по NWH втыкал на ютубе разные клипчики из Пачуков и наткнулся на сабж.

 

 

Это сцена лучше чем все, что есть у Сырочка и Булли Магуваером! Какой скор, какой визуал!

 

Вот бы Уэбб ченить снял для МСЮ. Эх, мечта...

 

Проблема этого фильма в диалогах, очень нелепо воспринимаются и в этой сцене тоже, да в ней диалог не самый хреновый, но все равно кринж. И даже просмотр в оригинале не спасает.

 

Музыка в сцене крутая. Но она не спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время у меня от УЧПхейтеров начинает бомбить. Вот я... я не могу понять. Вот я пересмотрел дилогию Уэбба прошлой ночью... Я пересмотрел дилогию Уэбба и в очередной раз узрел отвал жопы. Я закончил пересмотр и задал себе вопрос: Почему? Почему люди, которые хейтят «Удивительного Человека-Паука», «Удивительного Человека-Паука 2» и Эндрю Гарфилда такие дебилы? Почему они до сих пор не приговорены к пожизненному заключению в Изокубе? Как можно на полном серьёзе в наши дни продолжать пускать слюни на Магуайра, когда рядом есть АЛЬФА и ОМЕГА в лице Эндрю Гарфилда? Это же надо вот так страдать Синдромом Утёнка, чтобы не замечать очевидного превосходства дилогии Уэбба с Питером Паркером Эндрю Гарфилда над трилогией Рэйми с Питером Паркером Тоби Магуайра и мультиками с сырком. Ну это же пипец каким нужно быть овощем, чтоб продолжать превозносить Рэйми и охать с сырка. Чуваки, ну вы вообще пробовали смотреть шедевры Уэбба? Вы мне на полном серьёзе после просмотра будете рассказывать, что хоть в чём-то их превосходит Рэйми или нейросеть Файги? Вы имеете лучшего Человека-Паука в лице Эндрю Гарфилда и лучшие фильмы о нём в виде дилогии Марка Уэбба, но зачем-то продолжаете пересматривать трилогию Сэма Рэйми? Да говно ваша трилогия Рэйми. И уж тем более говно эти ваши мультики с сырком. Обычные поделки и ничего крутого там нет. Сейчас Эндрю Гарфилд вернётся в эпохальном кинокомиксе «Человек-Паук: Нет Пути Домой» и в очередной раз докажет, кто тут О Т Е Ц. Готовьте свои жопы заранее, ведь полыхать вы будете знатно, когда он не напрягаясь переиграет всех в касте.

 

IyJWSBX.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственные скучные ЧПауки, минимум экшна, максимум кислых рож на минуту экранного времени - все это у Вебба

С удовольствием пересмотрю еще как-нибудь Рейми и Уоттса, а сюда больше ни ногой

Чуваки, ну вы вообще пробовали смотреть шедевры Уэбба?

чувак, ты пробовал их пересматривать? На трезвую голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж - лучший из всех фильмов про пауков. И на это много причин, при том что первую часть от Уэбба я не перевариваю, лично для меня это нежданчик вот уже спустя годы. Вторым идет часть 2 от Рэйми. Немножко отставая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время у меня от УЧПхейтеров начинает бомбить. Вот я... я не могу понять. Вот я пересмотрел дилогию Уэбба прошлой ночью... Я пересмотрел дилогию Уэбба и в очередной раз узрел отвал жопы. Я закончил пересмотр и задал себе вопрос: Почему? Почему люди, которые хейтят «Удивительного Человека-Паука», «Удивительного Человека-Паука 2» и Эндрю Гарфилда такие дебилы? Почему они до сих пор не приговорены к пожизненному заключению в Изокубе? Как можно на полном серьёзе в наши дни продолжать пускать слюни на Магуайра, когда рядом есть АЛЬФА и ОМЕГА в лице Эндрю Гарфилда? Это же надо вот так страдать Синдромом Утёнка, чтобы не замечать очевидного превосходства дилогии Уэбба с Питером Паркером Эндрю Гарфилда над трилогией Рэйми с Питером Паркером Тоби Магуайра и мультиками с сырком. Ну это же пипец каким нужно быть овощем, чтоб продолжать превозносить Рэйми и охать с сырка. Чуваки, ну вы вообще пробовали смотреть шедевры Уэбба? Вы мне на полном серьёзе после просмотра будете рассказывать, что хоть в чём-то их превосходит Рэйми или нейросеть Файги? Вы имеете лучшего Человека-Паука в лице Эндрю Гарфилда и лучшие фильмы о нём в виде дилогии Марка Уэбба, но зачем-то продолжаете пересматривать трилогию Сэма Рэйми? Да говно ваша трилогия Рэйми. И уж тем более говно эти ваши мультики с сырком. Обычные поделки и ничего крутого там нет. Сейчас Эндрю Гарфилд вернётся в эпохальном кинокомиксе «Человек-Паук: Нет Пути Домой» и в очередной раз докажет, кто тут О Т Е Ц. Готовьте свои жопы заранее, ведь полыхать вы будете знатно, когда он не напрягаясь переиграет всех в касте.

Лучший паучок, лучший Паркер, лучший экшн, лучший саунд, лучший визуал, лучшая химия, лучшие полеты, лучший костюм.

 

PZmi.gif

Единственные скучные ЧПауки, минимум экшна, максимум кислых рож на минуту экранного времени - все это у Вебба

С удовольствием пересмотрю еще как-нибудь Рейми и Уоттса, а сюда больше ни ногой

 

26621c4b9fa29de841c947e8f1314749.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время у меня от УЧПхейтеров начинает бомбить. Вот я... я не могу понять. Вот я пересмотрел дилогию Уэбба прошлой ночью... Я пересмотрел дилогию Уэбба и в очередной раз узрел отвал жопы. Я закончил пересмотр и задал себе вопрос: Почему? Почему люди, которые хейтят «Удивительного Человека-Паука», «Удивительного Человека-Паука 2» и Эндрю Гарфилда такие дебилы? Почему они до сих пор не приговорены к пожизненному заключению в Изокубе? Как можно на полном серьёзе в наши дни продолжать пускать слюни на Магуайра, когда рядом есть АЛЬФА и ОМЕГА в лице Эндрю Гарфилда? Это же надо вот так страдать Синдромом Утёнка, чтобы не замечать очевидного превосходства дилогии Уэбба с Питером Паркером Эндрю Гарфилда над трилогией Рэйми с Питером Паркером Тоби Магуайра и мультиками с сырком. Ну это же пипец каким нужно быть овощем, чтоб продолжать превозносить Рэйми и охать с сырка. Чуваки, ну вы вообще пробовали смотреть шедевры Уэбба? Вы мне на полном серьёзе после просмотра будете рассказывать, что хоть в чём-то их превосходит Рэйми или нейросеть Файги? Вы имеете лучшего Человека-Паука в лице Эндрю Гарфилда и лучшие фильмы о нём в виде дилогии Марка Уэбба, но зачем-то продолжаете пересматривать трилогию Сэма Рэйми? Да говно ваша трилогия Рэйми. И уж тем более говно эти ваши мультики с сырком. Обычные поделки и ничего крутого там нет. Сейчас Эндрю Гарфилд вернётся в эпохальном кинокомиксе «Человек-Паук: Нет Пути Домой» и в очередной раз докажет, кто тут О Т Е Ц. Готовьте свои жопы заранее, ведь полыхать вы будете знатно, когда он не напрягаясь переиграет всех в касте.

 

IyJWSBX.gif

 

Чей пост переделал и где оригинал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...