Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2021(2020)

Рекомендуемые сообщения

ты как любящий сосед обязан болеть за нас)
Почему? Я читаю на сайте динамо киев, как обсирают сборную России и злорадствуют ее поражению болельщики Украины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Я читаю на сайте динамо киев, как обсирают сборную России и злорадствуют ее поражению болельщики Украины...

 

ну не все же такие. тебе же не говорят быть как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Бельгия с таким подбором игроков и таким нулевым тренером снова уезжает ни с чем. Наверное, обидно, когда у тебя такое талантливое поколение, а его доверили физруку Мартинесу.

 

За швейцарцев обидно. Петкович хорошую команду сделал - его бы пригласить в нашу сбродную, а то Стас совсем уже в какой-то прострации живёт (видимо, сегодняшняя прессуха вышла настолько провальной, что наверху пошел приказ убирать Стасяна - уж больно много слухов сегодня поползо). Италия, конечно, помучается с Испанией, но проходить в финал должна. Уж совсем не хочется этот антифутбол смотреть еще и в финале. Но как играет скуадра адзурра - это просто волшебство. Все голы просто конфетка, рад за Манчини - как он собрал такую машину, ну просто супер. Учитывая что индивидуально почти на каждой позиции бельгийцы были сильнее, но как команда они вообще не смотрелись, в отличие от.

 

Завтра удачи соседям - надо выкидывать с евро душных англичан вместе с облизывателем Энхантоном. Они все равно в итоге в полуфинале отлетят от чехов или датчан, так что пусть лучше на Украине будет праздник завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия - Испания... будет что-то вроде 8-0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, закрыл комменты в инсте, подлизун зенитовский)

 

http://www.dynamomania.com/news/590808-bystrov-zakryl-kommentarii-v-instagrame-posle-massovyh-soobschenij-fanatov-o-vyhode-ukrainy-v-18-finala-evro

 

не знаю буду ли иметь возможность написать завтра вечером, но наперед уже хочу сказать спасибо своей сборной за выход в четверть, я горд вами, мужики, независимо от результата с англией - вы победители. Хитро получилось Шеве вытащить нас на шведов, и выйти в конце концов в топ 8 лучших сборных турнира. спасибо всем за турнир, уже есть за что) ура)

Изменено пользователем Julietta83
не неси политос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год одно и тоже. Италия, Испания, Германия. Надоело. Дисквальнуть бы эти сборные за мое испорченное настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то для Нигги вообще провальный турнир - и все его лузеры жабоеды да стасики повылетали с треском и позором, и ненавистные ему итальянцы с украинцами в строю:sad:

Да нет же! Стасики сыграли лучше всех и лучше чем всегда, ничего вы в футболе не понимаете, а в турнире остались всякие гадкие лузеры за которых болеют гадкие лузеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный Де Брюйне слишком устал совершать подвиги во время длинного сезона в составе лучшей команды мира в лучшей лиге мира, да еще и травма от афрофашистского костолома не вовремя. Не хватило на мощную Италию. Да и "золотое" поколение Бельгии на данный момент уже едет с горки, к сожалению. Нет уже Фелейни, Муссы Дембеле, Наинголана, Эден Азар уже не тот, а они могли бы, меняясь с нынешней основой, поломать ряды римлян. Жаль.

 

Тем легче будет великому Харри Кейну получить Золотой Мяч, а его соратникам - выиграть заслуженный трофей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харикейн чтобы получить зм должен обязан в оставшихся играх забить хотя бы голов 10. но у него осталась только одна игра. сборная прилетев в Рим даже не тренировалась, они явно получили указание слить игру, что ето, грязные игры букмекеров? мы никогда не узнаем, буржуи умеют хранить финансовые тайны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забить три пенальти подряд в серии это, наверное, антирекорд какой-то. Большую часть матча швейцарцев тащил вратарь, нельзя же все свешивать на одного игрока. Правда удаление было, конечно.

 

Италию с Бельгией не смотрела, поздно. Но блин, ради полуфиналов и финала придется не спать до полночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды швейцары не забили ни одного.

а ещё офтоп, Как-то играли шахтер и Днепр, была серия пенальти такая, что по второму кругу начали бить уже бившие игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня рассмешило как ведущий прессухи Стаса на МатчТВ после сказал, что "нет времени на раскачку перед Катаром" а значит кто если не Черчесов. Лал, та же самая логика что с нашим пожизненным президентом. Позорище.

Как-то играли шахтер и Днепр, была серия пенальти такая, что по второму кругу начали бить уже бившие игроки

ajax is online now

Милан - Риу Ави, прошлогоднюю серию пенальти посмотри. Самая эпичная из тех что я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел отрывки, но там особо выделял что на государевой службе, не ваше быдляче дело вопросы задавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не смотрел, меня раздражает манера Черчеса разговаривать и тупо смотреть в лицо журналиста в ответ на вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня рассмешило как ведущий прессухи Стаса на МатчТВ после сказал, что "нет времени на раскачку перед Катаром" а значит кто если не Черчесов. Лал, та же самая логика что с нашим пожизненным президентом. Позорище.

 

Милан - Риу Ави, прошлогоднюю серию пенальти посмотри. Самая эпичная из тех что я видел.

 

Зачем так далеко в архивы забираться в финале последней ЛЕ не менее эпичная серия была. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня рассмешило как ведущий прессухи Стаса на МатчТВ после сказал, что "нет времени на раскачку перед Катаром" а значит кто если не Черчесов. Лал, та же самая логика что с нашим пожизненным президентом. Позорище.

 

Милан - Риу Ави, прошлогоднюю серию пенальти посмотри. Самая эпичная из тех что я видел.

по такой логике Лёву надо тоже остаться в сборной Германии. И Кроосу. Но не останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе из ненавистных осталась только Испания. Такой футбол может нравится только извращенцам))) Пусть Дания выиграет Евро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забить три пенальти подряд в серии это, наверное, антирекорд какой-то. Большую часть матча швейцарцев тащил вратарь, нельзя же все свешивать на одного игрока. Правда удаление было, конечно.

 

Италию с Бельгией не смотрела, поздно. Но блин, ради полуфиналов и финала придется не спать до полночи.

 

они с Украиной в 2006 тоже три подряд не забили, плюс в сумме вообще ни одного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год одно и тоже. Италия, Испания, Германия. Надоело. Дисквальнуть бы эти сборные за мое испорченное настроение.
Что " НАДОЕЛО"???Говорите по сути...Германия в 18-м даже из группы не вышла и сейчас вылетели.Им и так не сладко, не надо лишний раз их тут называть.А хитрожопым исспашкам и макаронам да, тупо повезло....Бог им судья.Надеюсь, никто из них не станет чемпионом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия не заслужила чм-2014. У них и так много побед, могли бы подождать до чм-2026.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, швейцарцы все свои способности к пенальти потратили на французов, сил повторить подвиг в 1/4 с испанцами уже не осталось.

 

Говорят там французы между собой ругаются активно, ищут виноватых, уже родители игроков даже подключаются. А Дешам жалуется, что футболисты не ложились вовремя спать, играли в видеоигрушки и смотрели сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра будут выяснять чем перед игрой занимались английские игроки, наслушавшиеся линкеров и мауриней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра будут выяснять чем перед игрой занимались английские игроки, наслушавшиеся линкеров и мауриней

 

дай Бог, дай Бог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Бельгия с таким подбором игроков и таким нулевым тренером снова уезжает ни с чем. Наверное, обидно, когда у тебя такое талантливое поколение, а его доверили физруку Мартинесу.

 

Каким подбором игроков? Кроме рыжего с негром там еще кто-то есть? То, что они прошли Португалию, уже было чудом. На замены одни ноунеймы выходили. Мартинес сделал что мог. Забили дурака - ставим автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...