Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Борьба с моей семьёй (Fighting with my family)

Рекомендуемые сообщения

как же флоренс идет этот гатишный вид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80%

Average Rating: 7/10

Reviews Counted: 15

Fresh: 12

Rotten: 3

 

"Fighting With My Family" may not be an Oscar contender but it has enough wit, heart, energy and good cheer to make it a fun watch even for non-wrestling fans.

 

The beats of "Fighting With My Family" are comfortingly familiar, and the soap opera pomp of the wrestling world is eye-popping to both fans and neophytes alike, but it's Pugh that is always fresh, surprising, and wily.

 

[A] shamelessly formulaic but fairly irresistible crowd-pleaser with a weird pedigree.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну для галочки, только ради Скалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью опять хвалят, это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью опять хвалят, это хорошо.

Не только ее.

Jack Lowden is effectively the co-lead as Saraya’s brother Zak, who also auditioned for the WWE like his sister but didn’t make it through the audition stage…Lowden gets to do more heavy lifting as Zak struggles with a rejection from something that he believes is “all I can do”. It’s these parts of the movie that lift it above your average underdog tale as it’s unafraid to show the uglier side of competition.

 

- Ian Sandwell for Digital Spy

 

Even if you don’t have any interest in wrestling, you’re invested because Raya and Zak are invested, and the earnestness in Pugh and Lowden’s performances makes for a winning formula.

 

- Matt Goldberg for Collider

 

The standout performance here, though, belongs to Lowden (“Dunkirk,” “Mary Queen of Scots”), who makes rejected Zak’s heartbreak vivid enough to lend the film moments of real pathos.

 

- Dennis Harvey for Variety

Если будут у нас показывать, то стоит дойти в кино. Па первый взгляд выглядит позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что не только, но мне-то главное, что ее хвалят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью, это которая с Макбета? Тогда можно посмотреть, конечно). Хотя Джонсон отпугивает, само собой. Изменено пользователем numbers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный семейный фильм о том, как сложно пробовать новое, обрести и терять мечту. О поддержке семьи о сложностях, которые сыплются со всех сторон и о том, что они преодолимы, если будет упорство и воля к победе.

Кино сюжетно может показаться старомодным, ведь таких историй, когда новичок идет к победе, очень много, но эта такая приятная, с такими симпатичными актерами.

Кстати, если вы собираетесь смотреть ради "Скалы", то его очень мало, но вот фанаты Флоренс Пью получат сполна. Она молодец, такие вещи на ринге вытворяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот фанаты Флоренс Пью получат сполна. Она молодец, такие вещи на ринге вытворяет.

 

прекрасно, вот только у нас опять перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно, вот только у нас опять перенесли.

Куда теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда теперь?

 

точно была дата в середине апреля, потом май вроде, теперь июль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное впечатление осталось от фильма. Миленько так. Смотрел из-за Пью и тематики, а тут ещё и актёров завезли узнаваемых целый вагон. Жаль только что фильм вышел не лет двадцать назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затаскивает только то, что это правда очень мило, и Пью, хоть и на минималках, опять очень хорошая. И ещё монтаж удачный, дублёрша явно была, но так хорошо нарезано, что этого почти не замечаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелковатая роль для Флоренс.

С другой стороны приятно ее увидеть в современном антураже, Хиди и Фросто колоритны.

 

А так да, стандартная такая история про аутсайдера, лезущего на вершину, где все настолько символично что гатишной крепкой Пью протипостовляют сплошь модельных блондинок.

 

Сцена с ужином-знакомством прекрасная просто.

 

у флетчера с эдди орлом вышло обаятельнее, но там и история более располагающая.

 

6,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно заштампованный и вторичный фильм, все это не только уже было, это просто обкатанная схема фильма про успех, который нежданно так нагрянет. Все эти ми-ми-ми между нами девочками смотрятся так натянуто, что просто фу (ну хорошо хоть до тренера не скатились). Никакого стеба, все по серьезке, штампы не высмеиваются, а культивируются, что есть плохо. И ни фига не мило, ни одной хорошей шутки.

На мой скромный взгляд, Пью не тянет, вот для меня лично Лоуренс смогла вытянуть первые ГИ, (на нее было интересно смотреть, несмотря на сам фильм), а Флоренс этот фильм нет. Кого можно похвалить так это Лаудена (а ведь мне он еще в Калибре понравился) и Хиди.

Блин, всю дорогу мне Пью напоминала Хейли Стенфилд, а Лауден Саймона Пегга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Борьба с моей семьёй" получился вполне хорошим фильмом байопиком. Есть конечно приукрашивание для художественности, типа заботливого тренера и отелей с бассейнами, но всё остальное, судя по рассказам рестлеров, правда.

 

Напророчили Пейдж невыносливое тело. Она очень рано закончила карьеру из-за травмы позвоночника, и теперь сама стала джоббером в закулисных спотах.

 

Я не был её фанатом, но всё же Пейдж не хватает в WWE. У неё был яркий образ. В раздевалке её любили, особенно коллеги мужчины (кто следит за рестлерами, тот поймёт). Я бы посмотрел, чего бы она достигла в настоящем. Женский рестлинг стал гораздо жёсче. Собственно, от этого она и пострадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне достойный фильм. Из серии становления звезды спорта. Сарая как мне объяснили любители Рестлинга достаточно авторитетная девочка в мире рестлинга. Но меня первым делом взял в плен глубина глаз Лина Хиди. Игра актрисы тоже вполне добротная. Режиссерское кресло занимает Стивен Мерчант. Видно, что он тут расслабился. Но все равно работа достойна похвалы.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...