Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Гость Alexander Ivanov
[quote name='Gerc0g']Нужен ваш совет. Вчера пришло уведомление, что сразу 8 моих заявок одобрены, но на сайте ничего до сих пор не опубликовано. Конечно, в моей практике было пару случаев (из нескольких сотен, между прочим), когда информация одобрялась, но либо не добавлялась, либо добавлялось в редактированном виде. Но чтобы сразу 8?! И при этом в таких категориях, где проблем не возникало ранее (дата и место рождения, хронометраж). Отсюда вопрос: подождать или писать в поддержку?[/QUOTE] В Кинориуме все ваши обновления тут же на сайте мгновенно. Наслаждайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34'] Даже не знаю о чем речь.[/QUOTE] [url]https://www.kinopoisk.ru/media/news/4000900/[/url] [IMG]https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-post-img/1345014/7ff62a307d0a81aa2e362f806473615b/960[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано: "[I]Если хотите, чтобы у вас страницы сериалов обновились уже сейчас, перейдите по [URL="http://clck.ru/MWXMS"]ссылке[/URL][/I]". Так вот мне добровольно неохота))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, как найти ссылку для поиска фильмов по ключевым словам на kinopoisk. Раньше это труда не составляло, а сейчас даже в поисковиках не могу найти правильную ссылку. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ural Highlander']Техподдержка КП в ответе на замечание по поводу мобильной версии скинула ссылку на [url=https://kinopoisk.userecho.com/]некий форум[/url], где вносят пользовательские предложения и голосуют за них. Им давно предлагали такое сделать (и кто-то из энтузиастов даже делал уже подобное по собственной инициативе в дни памятного кризиса).[/QUOTE] Ок. КП походу не хочет с этим что-то делать. Есть ли какие то проги которые могут сделать такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']в какое же говно превратились страницы с сериалами :mad:[/QUOTE] *[I]Сейчас придёт Александр Иванов и скажет, что пора переходить на Кинориум.*[/I] Инфа 100 %.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как найти все свои оценки на Яндексе в одном месте? Очередная подстава от КП вынуждает меня удалить там оценки. И зачем я их только выставляла там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']в какое же говно превратились страницы с сериалами :mad:[/QUOTE] Готовимся, все страницы будут так выглядеть. Но команда КП чутко мониторит все замечания и предложения. А предложение у меня лично всего одно: отстать, *, от дизайна! Больше всего раздражает растягивание контента по ширине. Грамотеи, простигосподи... [img]https://i.imgur.com/QIDMhJnm.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pchelka10maya']Готовимся, все страницы будут так выглядеть. [/QUOTE] итак ясно :unsure: но лично для меня главное - чтоб профили не трогали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, если б в своем профиле можно было удалять рецензии с красным светофором, а не это правило "[I]не больше 5-ти[/I]"... Уже лет 10-12 мою просьбу ,да и не только мою, никто [B]не учитывает[/B].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gerc0g']какой же мерзкий дизайн страниц сериалов, тьфу[/QUOTE] Дважды пришлось просматривать страницу "Противостояния" (1994) - дважды плевалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. У меня сложилась такая неприятная ситуация. Месяц назад мой аккаунт на КиноПоиске атаковали хейтеры (может, один хейтер атаковал - не имеет значения), заминусовав мне рейтинги рецензий и комментариев. Не буду вдаваться в подробный анализ, почему я так считаю (если надо будет - сделаю). Я написал в техподдержку КиноПоиска, где предоставил все возможные доказательства, даже не запрошенные, вплоть до скринов страницы из кэша Гугла с бывшим балансом плюсов/минусов с отсутствием почти 300-балльного перекоса в минус. Мне пообещали разобраться. Прошел месяц, но ничего не изменилось: никаких откатов статистики на позднее число, а сотрудник техподдержки кормит обещаниями дать ответ при первой возможности (переспрашивал два раза; в последний раз сказали, что действительно принимают долго решение, но всё склонилось к стандартному ответу, подразумевающему ждать сообщения после обращения сотрудника к разработчикам). Одному Богу известно, почему уже более чем за месяц не происходит никакой видимой реакции (хотя по идее достаточно проверить подозрительную активность по логам в базе данных, если они имеются). Что делать дальше, я не знаю. Писать новое обращение в техподдержку или писать тому же сотруднику не вижу смысла. Есть ли кто-нибудь, сталкивавшийся с подобной ситуацией? Или кто-нибудь, знающий, что делать в данной ситуации? Может быть, нормально, что запрос так долго проверяют, и я излишне давлю на службу техподдержки? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marusya']Скажите, пожалуйста, как найти все свои оценки на Яндексе в одном месте? Очередная подстава от КП вынуждает меня удалить там оценки. И зачем я их только выставляла там...[/QUOTE] У вас должен быть профиль вот с таким видом [url]https://yandex.ru/user/r2fn6rp4j22d0f6wpyr0hfz660?main_tab=film&utm_source=entity[/url] Там вы можете по идее их удалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Антонелло']Всем доброго вечера. У меня сложилась такая неприятная ситуация. Месяц назад мой аккаунт на КиноПоиске атаковали хейтеры (может, один хейтер атаковал - не имеет значения), заминусовав мне рейтинги рецензий и комментариев. Не буду вдаваться в подробный анализ, почему я так считаю (если надо будет - сделаю). Я написал в техподдержку КиноПоиска, где предоставил все возможные доказательства, даже не запрошенные, вплоть до скринов страницы из кэша Гугла с бывшим балансом плюсов/минусов с отсутствием почти 300-балльного перекоса в минус. Мне пообещали разобраться. Прошел месяц, но ничего не изменилось: никаких откатов статистики на позднее число, а сотрудник техподдержки кормит обещаниями дать ответ при первой возможности (переспрашивал два раза; в последний раз сказали, что действительно принимают долго решение, но всё склонилось к стандартному ответу, подразумевающему ждать сообщения после обращения сотрудника к разработчикам). Одному Богу известно, почему уже более чем за месяц не происходит никакой видимой реакции (хотя по идее достаточно проверить подозрительную активность по логам в базе данных, если они имеются). Что делать дальше, я не знаю. Писать новое обращение в техподдержку или писать тому же сотруднику не вижу смысла. Есть ли кто-нибудь, сталкивавшийся с подобной ситуацией? Или кто-нибудь, знающий, что делать в данной ситуации? Может быть, нормально, что запрос так долго проверяют, и я излишне давлю на службу техподдержки? Заранее спасибо.[/QUOTE] Я не думаю, что кто-то это будет рассматривать реально. Вроде заниматься минусованием не запрещено ни где) Хотя смотря насколько в минус, если есть подозрение на ботов, только так может КП чето попробуют. А если пара человек, то эт не серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']в какое же говно превратились страницы с сериалами :mad:[/QUOTE] Это у всех теперь верхняя часть там черная, а нижняя белая? Что за идиот придумал, выглядит ужасно. Мне просто физически больно смотреть, ад какой. Уж лучше бы все было белым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...