Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Быстрая Кошечка! Убей, Убей! (Faster, Pussycat! Kill! Kill!)

Рекомендуемые сообщения

глас народа...

 

зы. Как я уже тут написал http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1925992&postcount=21, многих как будто бы кто-то насильно заставляет смотреть старые фильмы

 

Вот и я про тоже, новые по полной обкладут матом и за старое принимаются. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И тут надо бы добавить сказал Дер..о. Но нельзя же так себя вести. :) Не нравится, не смотри.

У форума возрастной рейтинг NC-17 (вон наверху серая блямба), здесь часто говорят слово "говно", а иногда здесь даже попадаются голы бабы на аватарах :cool: Не нравится - не читай.

 

А по отношению к сабжу "дерьмо" - самый мягкий из возможных эпитетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У форума возрастной рейтинг NC-17 (вон наверху серая блямба), здесь часто говорят слово "говно", а иногда здесь даже попадаются голы бабы на аватарах :cool: Не нравится - не читай.

 

А по отношению к сабжу "дерьмо" - самый мягкий из возможных эпитетов.

 

Ну я не согласен полностью, и не люблю тех, кто напишет дерьмо и доволен, разжуйте для ауденции. В рамках года выпуска, конкуренции в то время, предложите лучший вариант, а то дерьмо. Какие мы шустрые. В правилах четко написано, обоснования мнения нужно указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg :ohmy: Это какая-то жопа, а не фильм. Даже не знаешь, с какой стороны к ней подходить, ибо тут с любого ракурса болото, в своей возрастной категории это даже хуже чем Зомби-тинейджеры 59-го года, что показательно :idea: Ни сюжета, ни игры, ни съёмок - вообще нихрена, полный кинематографический ахтунг. Причём это действительно не трэш, ибо из трэша никуда не убрать по определению предполагающийся жанровый угар (сознательно или несознательно достигающийся), а здесь нудно ползёт капитальное УГ, с головой увязшее в кретинском трёпе и без единого намёка хоть на какую-нибудь интересность. И на экспло причём тоже не тянет, ибо что там можно эксплуатировать, если бабы заметно страшноваты / обнажёнки нет / крови нет? Короч, я не знаю, что снимал или хотел снять Майер, но на выходе тотальный шлак, к слову, да, вполне соотносимый с убогим тарантиновским ДС. 2,5/10.

 

Те же Зомби -тинейджеры приведенные вами , убогее на мой взгляд многих фильмов того времени, но у меня не повернется язык назвать их дерьмом. Бабы не страшноваты, у Майера по определению такие не снимались, субъективизм так и прет. Фильм на любителя творчества Майера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же Зомби -тинейджеры приведенные вами , убогее на мой взгляд многих фильмов того времени, но у меня не повернется язык назвать их дерьмом. Бабы не страшноваты, у Майера по определению такие не снимались, субъективизм так и прет. Фильм на любителя творчества Майера.

Про "не повернётся язык" - это возврат к тому, что было сказано постом раньше: на каком основании у низкопробной кинематографической ветоши возникает неприкасаемость? ЗТ я ж в пример не просто так поставил, а чтоб было наглядно видно, что есть шлак.

 

А Бабы определённо упырихи. Фигуристые конечно, но тем не менее упырихи (все три). Блондинка так вообще на бузову похожа, ну куда это годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка так вообще на бузову похожа, ну куда это годится?

 

:lol: Все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культовый фильмец, который, скажем, режиссёр Джон Уотерс в своё время назвал самым влиятельным за всю историю кинематографа. Но, видимо, мне далеко до фантазии мистера Уотерса, раз я слегонца заскучал во время просмотра.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что эта актриса так и не стала знаменитой.

 

Да там никто из актеров не стал знаменитым,но это и не важно.Убойный фильм.Стильно,весело и жестко.Очень харизматичные герои,одна злодейка в исполнении Туры Сатаны чего стоит."Доказательство смерти" Тарантино снял явно не без влияния этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино превратил эту ленту в "Доказательство смерти" - скушнющую тягомотину с бесконечными разговорами ни о чем ( именно в этих беседах "за жизнь" и состоит по мнению поклонников режиссера одно из главнейших достоинств его лент, якобы придающее им особенную глубину). "Быстрая кошечка..." не претендует на что-то и в этом её огромный плюс. Бессмысленная жестокость, фигуристые красотки-злодейки, гонки на автомобилях, мускулистый дубарь-физкультурник, чуть ли не плюющийся ядом паралитик в инвалидном кресле... Свободные от больших амбиций и стремления обязательно доказать свою творческую состоятельность авторы сняли кино залихватское и по-своему увлекательное. Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный. Считается вроде источником вдохновения для Тарантины ("Доказательство смерти"). Девки сочные тут - настоящие сиськи, рты и задницы, сейчас уже таких не делают.

Только почему не в ретро-кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой кин, у нас в арт-кафешке его показывали.

Забористый местами, некоторые диалоги отличные, ну и тетки шикарные, куда деваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший что-ль фильм?

 

Тура Сантана на вашей авке сказала всё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тура Сантана на вашей авке сказала всё :D

 

О, да...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великое кино. Особенно нравятся начало и финал под песню 'Faster Pussycat'... И все, что между ними тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно могу сказать - это не треш и не эксплоитейшен. Нормальный экспериментальный триллер с элементами сюра, модного в те годы. А вот то, что Майер начал клепать начиная с 70-ых, это и треш и экспло.

 

И то, что в 70-е тоже не трэш. Он вообще трэш не снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, что в 70-е тоже не трэш. Он вообще трэш не снимал.

 

Сейчас соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же всё-таки это забавный фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в оригинале и на КП название звучит "БыстрЕЕ, кошечка...", а не "Быстро...". Ну а в остальном - да полное фуфло, 2/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейка можно не ждать? Или есть надежда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, теперь я знаю откуда черпал вдохновение Тарантино для Грайндхауса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейка можно не ждать? Или есть надежда?

С чего бы вдруг? Фильм снимался, так сказать, на злобу дня - когда в Штатах начал зарождаться танцевальный стиль Гоу-гоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино, кстати, хотел сделать римейк. Но какой в этом смысл, когда он уже снял Доказательство смерти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу про римейк. Мне кажется, что это просто чьи-то фантазии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...