Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ричард Армитэдж

Ваша любимая роль Ричарда...  

229 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

вчера сначала пыталась сконцентрироваться на носе, но пришлось таки на пьесе). Согласна с Вами полностью, просто "ринопластика" и "дятел" вывели меня из душевного равновесия (тем более, что я до прочтения этих строк ничего не замечала)

Спектакль очень стильный, атмосферный. Согласна, что все актеры на высоте.

Вот и правильно, своё внимание лучше посвящать чему-то стОящему, чем вдаваться в несущественные детали. ;) :roll:

А у меня радость: мироздание услышало-таки мои стенания, и в нашем городе запустили ещё один показ "СИ" на широком экране! :wow: *прыгаю от восторга и ликования!* 13 октября иду! ;) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно, своё внимание лучше посвящать чему-то стОящему, чем вдаваться в несущественные детали. ;) :roll:

А у меня радость: мироздание услышало-таки мои стенания, и в нашем городе запустили ещё один показ "СИ" на широком экране! :wow: *прыгаю от восторга и ликования!* 13 октября иду! ;) :roll:

 

поздравляю) я, кстати, тоже хотела бы потом скачать спектакль, имейте меня в виду, плиз.

Эх, индивидуальность-то ему подстерли, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю) А это преображение служанки Мери из забитой овечки в вершительницу судеб - это не смешно, а страшно( Да, человек не меняется, меняется только антураж. Поэтому пьеса о событиях XVII века до сих пор актуальна.

да там не только Мери - а Абигейл, а ее "милый" дядя.

З.Ы. где индивидуальность подстерли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там не только Мери - а Абигейл, а ее "милый" дядя.

З.Ы. где индивидуальность подстерли?

 

это безусловно. Я просто к тому, что сцены с Мери вызывали смех в зале у английской публики. А мне так было не смешно. Мб - генетическая память?

На носе :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это безусловно. Я просто к тому, что сцены с Мери вызывали смех в зале у английской публики. А мне так было не смешно. Мб - генетическая память?

На носе :redface:

я думаю, что мб, а скорее всего. а мне на сцене со служанкой тоже было не очень смешно - мне посчастливилось побеседовать с женщиной, которая была маленькой девочкой в те "чудные" времена, когда кто был никем дорвались до власти. это очень не смешно.

та ладно с тем носом, талант то остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже есть СИ с сабами.

 

Всем трудившимся над созданием -

984620147.gif?1446397313

Lady Margolotta - отдельное спасибочки за ссыль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем трудившимся над созданием -

984620147.gif?1446397313

Lady Margolotta - отдельное спасибочки за ссыль!

 

присоединяюсь от всей души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут некоторое время назад подписалась на группу ВК поклонников РА. Там есть обсуждение "В какой роли видите Ричарда?" (ну или как-то так). Оказываются, многие разделяют мое мнение относительно Ретта Батлера из "Унесенных ветром". Эх, отснять бы в формате мини-сериала, да с РА в роли Батлера - ему так хорошо даются многогранные персонажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея. Ретт ему, пожалуй, бы удался. но тут вопрос с партнершей - я даже не знаю, кто бы Скарлетт сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут некоторое время назад подписалась на группу ВК поклонников РА. Там есть обсуждение "В какой роли видите Ричарда?" (ну или как-то так). Оказываются, многие разделяют мое мнение относительно Ретта Батлера из "Унесенных ветром".

А я вот совершенно не вижу Ричарда в этом образе. И внеше он не подходит, на мой взгляд, и энергетика у него совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот совершенно не вижу Ричарда в этом образе. И внеше он не подходит, на мой взгляд, и энергетика у него совсем другая.

Плюсую. Совсем другое обаяние личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую. Совсем другое обаяние личности.

хоть я с личностью актера знакома поверхностно, присоединюсь. у Армитэджа такое, интеллигентное что ли, обаяние, а у Батлера порочное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Армитэджа такое, интеллигентное что ли, обаяние, а у Батлера порочное :D

Даже не в этом дело, на мой взгляд. Если вспомнить того же Гизборна в исполнении Армитиджа, то там этой самой "порочности" вполне хватает. :D

Просто практически всем персонажам РА свойственна некая внутренняя борьба, рефлексия, сумрачность, надломленность, иногда даже болезненность - это у Ричарда отлично получается передать. А Ретт Батлер, помнится, произвел на меня совершенно противоположное впечатление.

Изменено пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея. Ретт ему, пожалуй, бы удался. но тут вопрос с партнершей - я даже не знаю, кто бы Скарлетт сыграл.

 

да хоть эта.... сойка-пересмешница. Мне кажется, Мелани Уилкс сложнее образ - вот здесь никого не представляю. Разве что Эмили Уотсон ... лет так -дцать назад

 

Даже не в этом дело, на мой взгляд. Если вспомнить того же Гизборна в исполнении Армитиджа, то там этой самой "порочности" вполне хватает. :D

Просто практически всем персонажам РА свойственна некая внутренняя борьба, рефлексия, сумрачность, надломленность, иногда даже болезненность - это у Ричарда отлично получается передать. А Ретт Батлер, помнится, произвел на меня совершенно противоположное впечатление.

Ретт Батлер - контрабандист, спекулянт и деляга - обладал, на мой взгляд, одним неоспоримым достоинством - прекрасно понимал цену людям. И себя судил вполне объективно. И внутренней борьбы с ее рефлексией там тоже было порядочно.

Но мнения у всех разные, безусловно.

 

Хотелось бы для него ярких проектов

ps смотрю вот "Полдарка". Вроде, прочили роль РА, но вот Кили-то дорожку перебежал :-)

Изменено пользователем Осенняя Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с нового проекта "Станция Берлин"

... не вставляется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с нового проекта "Станция Берлин"

... не вставляется((

 

 

174c3b0df17a.jpg

 

 

c1e55c49c658.jpg

 

 

есть еще 3, но они примерно такие же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиснула

#NewsRA

 

Как и обещали, рождественское письмо от #RichardArmitage.

 

Тот еще выдался год. Кажется, что кастинг на роль Доллархайда в Торонто и промо-тур «Битвы пяти армий» в Китае были буквально только что. Это было невероятно. За год я побыл французом в Ирландии, Нью-Йоркцем в Ванкувере, провел лето в стиле Диккенса в Нью-Йорке и наконец оказался в одном из самых ярких и интересных городов в Европе, а может быть и в мире. Я — берлинец. Я хотел бы поблагодарить вас. Спасибо, что поддерживаете меня как актера, а также интересуетесь благотворительными организациями и начинаниями, с которыми я сотрудничаю.

Конечно, моя общественная деятельность будет меняться и развиваться вместе с развитием моей жизни. Young Minds и Киберулыбка были на первом месте для меня в этом году, я верю, что то, что мы сеем и взращиваем сейчас, определит будущее нашего общества. Поэтому защита молодежи и нас самих, и стремление направить людей по пути правильного обращения друг с другом, это один из путей к открытому, доброму и щедрому обществу...Ну вы же понимаете, о чем я. Бездомные, беженцы...Находясь в теплых и комфортных домах, имея достаточно еды, легко рассуждать о том, достаточно ли мы купили угощений, подарков и вина. Легко забыть или нарочно отвернуться от тех, у кого нет дома, или тех, чей дом небезопасен, и это толкает людей на поиски лучшего места или просто заставляет мечтать о лучшей жизни. Кто мы такие, чтобы судить, достоин ли человек того, что есть у нас?! Под конец года я думаю именно об этом: что лучше — заниматься благотворительностью, делая пожертвования или просто взять и помочь кому-то, с кем раньше вы бы не захотели ходить по одной улице? Подумайте об этом.

Я стараюсь не афишировать свои политические взгляды. Я всего лишь актер и мне не стоит лезть в политику, но в 2015 году было много встрясок, и в таких ситуациях у влиятельных политиков правого крыла появляется возможность развивать свое закрытое общество, культуру «Я прежде всего». Политики правого крыла вышли на глобальный уровень. Возможно, в душе мы соглашаемся с тем, что они говорят нам: «Быть частью привилегированного общества безопаснее и комфортнее», но я верю, что единственно верное решение — это решение открыть глаза, умы и сердца.

Если вы придерживаетесь этой же философии, то спасибо, что выслушали. Если нет, то ничего страшного — я просто поделился своим мнением.

Я отправляюсь домой, к своей семье. Эти замечательные люди дали мне все, о чем я мог только мечтать. Мне невероятно повезло.

Подумайте о том, что самый главный подарок — это ваша семья, не беспокойтесь о том, что купили не все, что хотели, что ужин успел остыть, а клюквенный соус подгорел в микроволновке. Над этим можно посмеяться. Наслаждайтесь общением с семьей, вам повезло, что они у вас есть.

Счастливого Рождества! Любви, удачи и щедрости вам в 2016 году!

Ричард Армитидж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "Гаражную команду" посмотреть негде? А то уже как-то грустно.

 

Я тут, правда, совершенно случайно обнаружила, что у 5 сезона "Викария..." аж 2 серии. Местами, правда, йумор странноват, но вот ситуация с платьем мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить, что карьера у Ричарда после "Хоббита" не забуксует и он больше не станет размениваться на роли типа "Навстречу шторму", ибо такое кино абсолютно невменяемо и для, без сомнения талантливого актера, которому самое время себя показать во всей красе, абсолютно губительно.

Есть ли на примете что-то грандиозное? Для меня пока что и "Лунатик", и "Урбан и гаражная команда" выглядят как что-то неведомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить, что карьера у Ричарда после "Хоббита" не забуксует и он больше не станет размениваться на роли типа "Навстречу шторму", ибо такое кино абсолютно невменяемо и для, без сомнения талантливого актера, которому самое время себя показать во всей красе, абсолютно губительно.

Есть ли на примете что-то грандиозное? Для меня пока что и "Лунатик", и "Урбан и гаражная команда" выглядят как что-то неведомое.

 

судя по всему, нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему, нет (

 

Ладно, грандиозного нам и не надо, пусть будет что-то просто хорошее и заметное, что закрепит Ричарда как определенную величину в мировом кинематографе (в идеале бы номинации на различные престижные, если их таковыми в эпоху толерастии можно считать, награды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились)

 

мы все этого хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у него всё-таки фамилия Армитидж или Армитедж?В Википедии одно написано,здесь другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...