Перейти к содержанию

Ричард Армитэдж

Ваша любимая роль Ричарда...  

229 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

44!

есть все для успеха, и он его заслуживает. Пусть все удается, роли будут интересными, и вообще все будет хорошо! С днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела я с утра 13 серию "Ганнибала"... :sad: Попался на глаза пост в твиттере:

ae4d214ae92e37512aed64b3f4d34214.jpg

А какой, собственно, из сезонных финалов "Ганнибала" не был кровавым?! :roll:

Sorry за микроспойлер... :confused: Невольно в голове всплыла формулолюбовная цитата: *И сея пучина поглотила йих в один момент. В общем, все умерли.* (с) :D

 

Ричард, как всегда, гениален! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже чуть не всплакнула в конце. эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг ходил на "Суровое испытание", вернулся шокированным. Пьеса мощнейшая, игра на разрыв аорты, правда, как ни хорош состав, утверждает, что Армитидж полностью перетянул одеяло на себя.

полностью согласна

и пьеса мощнейшая, и Армитедж силен неимоверно

хотя в ней все актеры хороши, ни к одному претензий не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряаааа! :wow: ЦелЬНых 10 эпизодов! :roll:

Странно только, что в сети инфа уже вовсю гуляет, и о самом проекте спойлеры были уже два месяца тому назад, а на IMDb, к примеру, о нём ничего нет... :eek:

Съёмки стартуют осенью этого года, а премьера планируется осенью следующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна

и пьеса мощнейшая, и Армитедж силен неимоверно

хотя в ней все актеры хороши, ни к одному претензий не возникло

 

я пойду 30-го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пойду 30-го :)

 

Завидую белой завистью!!! Так хочется ещё разочек посмотреть на большом экране... :roll: Но негде. :sad:

Потому скачала спектакль себе на комп, время от времени снова и снова окунаюсь в его атмосферу. :cool: Ещё бы сабы туда привинтить, но не знаю как... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью!!! Так хочется ещё разочек посмотреть на большом экране... :roll: Но негде. :sad:

Потому скачала спектакль себе на комп, время от времени снова и снова окунаюсь в его атмосферу. :cool: Ещё бы сабы туда привинтить, но не знаю как... :confused:

Простите, а не можете подсказать, где вы это нашли? Я написала в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью!!! Так хочется ещё разочек посмотреть на большом экране... :roll: Но негде. :sad:

Потому скачала спектакль себе на комп, время от времени снова и снова окунаюсь в его атмосферу. :cool: Ещё бы сабы туда привинтить, но не знаю как... :confused:

 

И мне, если можно, наводку, откуда взять. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А не можете подсказать, где можно скачать спектакль "Суровое испытание"? Я сама не смогла найти на своих источниках

Sorry, если кого-то ввела в заблуждение словом скачать, но в данном случае оно не шло в связке с наречием бесплатно. :confused:

Спектакль для скачивания предлагается на сайте Digital Theatre, причём платное скачивание возможно в трёх предложенных вариантах: в аренду на 30 дней (самый дешевый вариант), либо приобрести право просмотра спектакля на своём устройстве в обычном или в HD-качестве на постоянной основе (однажды заплатил/скачал, и это уже навсегда :roll: ). Скажу сразу, что даже самый дорогой вариант - это как цена двух походов в кинотеатр. Вполне себе приемлемо за возможность наслаждаться полюбившимся произведением в любое удобное для Вас время без каких-либо ограничений. ;) Оплату можно производить из любой точки мира онлайн, конвертируется любая валюта.

Меню сайта на английском, но даже без помощи переводчика всё интуитивно понятно, ибо всё необходимое для скачивания и пользования расписано пошагово в картинках. :) Если кому нужно, могу в личку написать пошаговую инструкцию на русском. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будет с русскими сабами, как только появится, я дам наводку где взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будет с русскими сабами, как только появится, я дам наводку где взять

 

Преклоняюсь перед теми умельцами, что создают для нас такую радость! :wow:

8748abee1852040df5f5a6d65f5369f1.jpeg

:D :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будет с русскими сабами, как только появится, я дам наводку где взять

ай, записываюсь в очередь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна

и пьеса мощнейшая, и Армитедж силен неимоверно

хотя в ней все актеры хороши, ни к одному претензий не возникло

 

+1. Актеры все сыграли отлично.

 

Ходила и на "Суровое испытание", и на "Вид с моста": оба спектакля Артура Миллера, оба спектакля номинировались на премию Лоуренса Оливье в категории "Лучший возобновлённый спектакль", Армитэйдж и Марк Стронг номинировались в категории "Лучший актер". Выиграл обе номинации "Вид с моста", что мне не до конца понятно.

С лучшим актером - тут я скорее согласна. Оба актера отыграли отлично, но в чем-то Стронг и правда был лучше, ИМХО, - тем более что эти две роли действительно похожи и сравнить их можно. А вот со спектаклем я не согласна совсем. "Суровое испытание" впечатлило гораздо, гораздо больше, даже несмотря на то, что его я смотрела вторым и поэтому некоторые вещи уже узнавались и было понятно, что будет ждать Джона Проктора в конце пьесы (семейная драма с женой и молодой девушкой и все вытекающие из нее душевные терзания героя повторяют "Вид с моста" очень сильно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна

и пьеса мощнейшая, и Армитедж силен неимоверно

хотя в ней все актеры хороши, ни к одному претензий не возникло

 

+1. Актеры все сыграли отлично.

 

Ходила и на "Суровое испытание", и на "Вид с моста": оба спектакля Артура Миллера, оба спектакля номинировались на премию Лоуренса Оливье в категории "Лучший возобновлённый спектакль", Армитэйдж и Марк Стронг номинировались в категории "Лучший актер". Выиграл обе номинации "Вид с моста", что мне не до конца понятно.

С лучшим актером - тут я скорее согласна. Оба актера отыграли отлично, но в чем-то Стронг и правда был лучше, ИМХО, - тем более что эти две роли действительно похожи и сравнить их можно. А вот со спектаклем я не согласна совсем. "Суровое испытание" впечатлило гораздо, гораздо больше, даже несмотря на то, что его я смотрела вторым и поэтому некоторые вещи уже узнавались и было понятно, что будет ждать Джона Проктора в конце пьесы (семейная драма с женой и молодой девушкой и все вытекающие из нее душевные терзания героя повторяют "Вид с моста" очень сильно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычитала на одном из форумов, где общаюсь

Посмотрела с горя третий сезон "Ганнибала", так как все прочие сериалы у меня закончились. Это по-прежнему самое изысканное, на мой вкус, зрелище на ТВ, но хотелось бы к визуальным изыскам еще хоть немного содержания. В первом сезоне они хоть как-то ловили маньяков, сейчас окончательно сосредоточились на запутанных и лишенных всякой логики и психологической достоверности взаимоотношениях Лектора с окружающими. Когда появляется Красный Дракон, становится немного поживее, но первые две трети сериала очень скучные. На Артмитейджа после ринопластики смотреть невозможно, у него был прекрасный орлиный клюв, и в его красоте было что-то хищное, а теперь он похож на дятла. А не на дракона.

это правда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычитала на одном из форумов, где общаюсь

 

это правда?!

вроде да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шутите что ли? При съемках Хоббита использовали пластический грим, в т.ч. и на нос, чтобы выдержать пропорции гнома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Хоббит"-то здесь причем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будет с русскими сабами, как только появится, я дам наводку где взять

Вторая в очереди! Это будет просто здорово! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила и на "Суровое испытание", и на "Вид с моста": оба спектакля Артура Миллера, оба спектакля номинировались на премию Лоуренса Оливье в категории "Лучший возобновлённый спектакль", Армитэйдж и Марк Стронг номинировались в категории "Лучший актер". Выиграл обе номинации "Вид с моста", что мне не до конца понятно.

 

А вот я даже заценить/сравнить их не могу, ибо "Вид с моста" в моём городе так и не показали... :sad:

вычитала на одном из форумов, где общаюсь:
...На Артмитейджа после ринопластики смотреть невозможно, у него был прекрасный орлиный клюв, и в его красоте было что-то хищное, а теперь он похож на дятла. А не на дракона.

Воттт не даёт мне покоя эта имхастая имха автора строк. :unsure: Не по форме, а по сути актёрский талант Ричарда никуда не делся вне зависимости от того, провёл он ринопластику или нет. Ну, да, многие заметили, что его "клювик" чуткА поменялся (прежде - теперь), но чтобы из-за этого счесть его Красного дракона неудачным творением?! :eek:

 

И 23 ноября 2015 г назначен релиз Blu-ray 3D, DVD и Digital HD "Битвы пяти воинств". Обещают 9 часов допов и 20 минут дополнительного экранного времени. :roll:

Изменено пользователем Mila-cursant
коррекеция текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по форме, а по сути актёрский талант Ричарда никуда не делся вне зависимости от того, провёл он ринопластику или нет. Ну, да, многие заметили, что его "клювик" чуткА поменялся (прежде - теперь), но чтобы из-за этого счесть его Красного дракона неудачным творением?! :eek:

 

И 23 октября 2015 г назначен релиз Blu-ray 3D, DVD и Digital HD "Битвы пяти воинств". Обещают 9 часов допов и 20 минут дополнительного экранного времени. :roll:

вчера сначала пыталась сконцентрироваться на носе, но пришлось таки на пьесе). Согласна с Вами полностью, просто "ринопластика" и "дятел" вывели меня из душевного равновесия (тем более, что я до прочтения этих строк ничего не замечала).

Спектакль очень стильный, атмосферный. Согласна, что все актеры на высоте. Несколько удивило, что публика тамошняя находила повод посмеяться во время действия.

здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что все актеры на высоте. Несколько удивило, что публика тамошняя находила повод посмеяться во время действия.

здорово)

я тоже смеялась на том моменте, когда его попросили 10 заповедей перечислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже смеялась на том моменте, когда его попросили 10 заповедей перечислить.

 

ну не знаю) А это преображение служанки Мери из забитой овечки в вершительницу судеб - это не смешно, а страшно( Да, человек не меняется, меняется только антураж. Поэтому пьеса о событиях XVII века до сих пор актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...