Перейти к содержанию

Ричард Армитэдж

Ваша любимая роль Ричарда...  

229 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ну, вот и ролик. Долархайд собственной персоной... спасайся, кто может. :twisted:

 

Серии с Ричардом уже совсем близко, а ведь я себя так и не заставила посмотреть сериал...

до 24 у вас еще много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

до 24 у вас еще много времени.

Время-то ладно... желания нет совешенно. :unsure: И вряд ли за пару недель появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время-то ладно... желания нет совешенно. :unsure: И вряд ли за пару недель появится.

прочитайте в википедии содержание серий, и начинайте сразу с 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и ролик. Долархайд собственной персоной... спасайся, кто может. :twisted:

 

Серии с Ричардом уже совсем близко, а ведь я себя так и не заставила посмотреть сериал...

Какой Дракон, ну умри все живое же! :wow:

А я и первые два сезона уже пересмотрела, у меня хорошо идет сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Дракон, ну умри все живое же! :wow:

А я и первые два сезона уже пересмотрела, у меня хорошо идет сериал.

лишь бы актриса, которая Рибу играет, не подкачала - Фуллер говорил, что это ее первая роль в таком амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы актриса, которая Рибу играет, не подкачала - Фуллер говорил, что это ее первая роль в таком амплуа.

Скоро увидим.

 

Еще видео с комик-кона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу с комик-кона улетел в Ванкувер, новый проект в твиттере рассекретил.

qnaw168y0kqg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу с комик-кона улетел в Ванкувер, новый проект в твиттере рассекретил.

 

На IMDb этот его секрет давно уже не тайна! :roll: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что с просмотра "Сурового испытания" - слов пока нет, могу только сказать, что завидую тем, кто вживую видел. очень многие плакали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что с просмотра "Сурового испытания" - слов пока нет, могу только сказать, что завидую тем, кто вживую видел. очень многие плакали

 

ППКС. Мощнейшая постановка, весь ансамбль просто шикарен, от Армитеджа мурашки по коже. Столько эмоций, что все попытки придать им словесную форму заранее обречены на провал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ходили на "СИ". Честно говоря, сложно сформулировать впечатления, ибо одни междометия в голове. Е-мае, жесткач какой, мощный актер какой....., на каком надрыве, а!? , зрители сидели затаив дыхание. Постановка, сценография, актерский состав-все великолепно!

Ричард-без преувеличений, чертов Гений! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы актриса, которая Рибу играет, не подкачала - Фуллер говорил, что это ее первая роль в таком амплуа.

 

ну.... В Настоящий крови она была довольно деревянненькая. Так что даже не знаю.. Но Рича шикарен (судя по трейлеру), просто шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... В Настоящий крови она была довольно деревянненькая. Так что даже не знаю.. Но Рича шикарен (судя по трейлеру), просто шикарен.

я тут недавно "Красного Дракона" посмотрела, там Риба дерево. ну, посмотрим, что эта выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... В Настоящий крови она была довольно деревянненькая. Так что даже не знаю.. Но Рича шикарен (судя по трейлеру), просто шикарен.

В Настоящей крови у нее и персонаж был такой, непритязательный. Но когда в вампира превратилась, меньше бесить стала. :D Буду надеяться, что потянет.

 

Друг ходил на "Суровое испытание", вернулся шокированным. Пьеса мощнейшая, игра на разрыв аорты, правда, как ни хорош состав, утверждает, что Армитидж полностью перетянул одеяло на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Настоящей крови у нее и персонаж был такой, непритязательный. Но когда в вампира превратилась, меньше бесить стала. :D Буду надеяться, что потянет.

 

Друг ходил на "Суровое испытание", вернулся шокированным. Пьеса мощнейшая, игра на разрыв аорты, правда, как ни хорош состав, утверждает, что Армитидж полностью перетянул одеяло на себя.

так и есть. финальная сцена - это вообще взрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуллер не зря расспылялся по поводу Красного Дракона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё от просмотра "СИ" не успела отойти :eek: (завидую белой завистью тем, у кого такой показ в родном городе - не единственный :roll: ), а тут уже и 8-я серия "Ганнибала" подоспела. И Долархайд... :ohmy:

6c11e593e15c941463c5435af93fbdde.jpegbf09abd084946f2c8d60fa799500e658.jpeg

 

 

Я очень жду десятую серию, и мой любимый момент в "Красном драконе" :roll:

c1de7f71775516ac1b06e0e5595a1d61.jpegd30548284792168f93148cfe3ec3112d.jpeg

 

Тысяча извинений, не вижу я кнопки "спойлер"... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон прекрасен. любимая сцена удалась, эта Риба будет получше первых двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риба не раздражает, Дракон вымораживает вообще местами, ну и вообще оживил сериал хорошо так. Жду 10 серию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон прекрасен. любимая сцена удалась

ППКС - Мои ожидания оправданы :roll: , сцена отыграна великолепно! ;)

 

Риба не раздражает, Дракон вымораживает вообще местами, ну и вообще оживил сериал хорошо так. Жду 10 серию!

 

Насмотревшись спойлерных кадров, уже хочу 11-ю... :D

 

Чем ближе финал, тем бОльше думаю каким его представят нам создатели сериала (в обеих предыдущих экранизациях "КД" концовки отсняты по-разному, и ни одна не слЕдует добуквенно книге)... И постоянно всплывает в памяти информация (вроде бы в каком-то интервью было), что вся съемочная команда была потрясена каким-то из эпизодов с участием Ричарда (воттт не помню, не о финале ли шла речь?! Eek ). Но если будет по-канону, то я УЖЕ НЕ хочу это видеть!

Изменено пользователем Mila-cursant
Добавление текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС - Мои ожидания оправданы :roll: , сцена отыграна великолепно! ;)

 

 

 

Насмотревшись спойлерных кадров, уже хочу 11-ю... :D

 

Чем ближе финал, тем бОльше думаю каким его представят нам создатели сериала (в обеих предыдущих экранизациях "КД" концовки отсняты по-разному, и ни одна не слЕдует добуквенно книге)... И постоянно всплывает в памяти информация (вроде бы в каком-то интервью было), что вся съемочная команда была потрясена каким-то из эпизодов с участием Ричарда (воттт не помню, не о финале ли шла речь?! Eek ). Но если будет по-канону, то я УЖЕ НЕ хочу это видеть!

есть у меня подозрение, что это была сцена разговора с Фредди. кстати, я думала, что тот дракон с конце разговора с Ганнибалом - графика, оказалось - это Ричард в костюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня подозрение, что это была сцена разговора с Фредди

Ну, вот она и вышла, та самая серия с той самой сценой. :eek: (этоя про сцену разговора с Фредди, есличо... ;) ) Посмотрела сначала оригинал, а сейчас и озвучку на Sony Sci-Fi. :rolleyes: И удивилась странной избирательности, по которой с эфира Sony Sci-Fi ту самую "кусачую" сцену вырезали. :eek: ЗаЧеМ??!! *тут должен быть смайлик, задумчиво чешущий "репу" *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 годка стукнуло сегодня Ричарду. Happy, как грицца, birthday!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот она и вышла, та самая серия с той самой сценой. :eek: (этоя про сцену разговора с Фредди, есличо... ;) ) Посмотрела сначала оригинал, а сейчас и озвучку на Sony Sci-Fi. :rolleyes: И удивилась странной избирательности, по которой с эфира Sony Sci-Fi ту самую "кусачую" сцену вырезали. :eek: ЗаЧеМ??!! *тут должен быть смайлик, задумчиво чешущий "репу" *

я вот думаю, что это еще не та самая сцена - ничего такого сверх страшного нет. а вот 13 не по книге будет, а зная фантазию Фуллера....

З.Ы. Сони грешат вырезанием сцен. и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 годка стукнуло сегодня Ричарду. Happy, как грицца, birthday!

 

Интересная цифра - 44... Почему-то не к месту всплыла аналогия с мощными внедорожниками :redface: 4х4 - полный привод - вот так и Ричарду, кажется, по-плечу любая роль. :roll: Меня изумляет, что улыбчивого Гарри Кеннеди и устрашающего Френсиса Долархайда играет один и тот же человек. :wow:

 

В день рождения хочется Ричарду пожелать только тех ролей, которые интересны будут в первую очередь ему самому. И я не сомневаюсь, что он сумеет превратить любую из них в интересную для зрителей! ;)

 

И какими бы крутыми ни были витки серпантина его карьеры, пусть у него всегда достанет сил их достойно пройти! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...