Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мадс Миккельсен

Лучшая (+любимая) роль в фильмографии Мадса для Вас это:  

256 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Нет, ну Мадс Миккельсонович ''Мандельштам'' конечно статный дятько, спору то нет , но никак не 1 метр 83 см, хихик

 

 

PS. Интригу создала на Мужиков и кур :D - просто убойную. обязательно взгляну, обязательно ( с такой причей и усишками мальчика ещё не видал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, ну Мадс Миккельсонович ''Мандельштам'' конечно статный дятько, спору то нет , но никак не 1 метр 83 см, хихик
та это не так чтоб много, Миха, нормальный рост, обычный, а у тя прям чота с ростом мужиков какие терки. Рассел тебе ростом не угодил, терь Мадс)))

 

PS. Интригу создала на Мужиков и кур :D - просто убойную. обязательно взгляну, обязательно ( с такой причей и усишками мальчика ещё не видал ))

Это я могу, да)) надо было мне пиарщиком идти, дурище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та это не так чтоб много, Миха, нормальный рост, обычный

Кста, в этот раз кажется насвистел именно я, а не форум .. извиняВШИся.

Действительно не маленький, причём идеально так умудрился подогнаться товарищ, пропорции то good

(после 83 см уже мутация бы пошла, гг, с плохим обменом веществ человекаорганизма))

 

надо было мне пиарщиком идти

Факт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки, отчего же мутация?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще изменение роста человека - это эволюция, для мужиков до 2 метров - вполне себе нормально по нашим временам, да и выше 2-х метров - не всегда патология.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

священник в Адамовых яблоках, Свен в Зеленых мясниках и Элиас в Мужиках и курах - считаю просто великолепными актерскими работами. Кстати, в Мужиках и курах играют те же актеры, что и в АЯ и ЗМ)

О! Неужели существует уже дубль три этого счастья! )) Как интересно. А те же актеры - да, сколько я видела, они все группками пасутся, похоже на театральную труппу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божи, как же они Мадса в "Курах" изуродовали!

Я понимаю, красивый мужик, руки так и тянутся, но это уже просто на грани криминала.

По-моему, они ему килограмма два грима наложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Неужели существует уже дубль три этого счастья! )) Как интересно. А те же актеры - да, сколько я видела, они все группками пасутся, похоже на театральную труппу)
Есть есть, прекрасное кино, Мадс опять жжет!)))

 

Божи, как же они Мадса в "Курах" изуродовали!

Я понимаю, красивый мужик, руки так и тянутся, но это уже просто на грани криминала.

По-моему, они ему килограмма два грима наложили.

А он и рад дурака валять!))) Я еще в зеленых мясн ках с него угарала, но тут, кудряшка Сью))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, видел не так много фильмов с Мадсом. Но его Тони из Дилера и ЛеШифр из Рояля - эталон персонажей на века. Вряд ли бы кто-то сыграл эти роли на столь высоком уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛяШифр, конечно, был великолепен. Но Ганнибал-вышка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛяШифр, конечно, был великолепен. Но Ганнибал-вышка.

Ты просто, видимо, мало фильмов видел. "Охота", например? У Мадса много РАЗНЫХ ролей. На Родине его не особо то видят злодеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышка - понятие растяжимое.

Вон, в «Всё кувырком» - верх няшности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто, видимо, мало фильмов видел. "Охота", например? У Мадса много РАЗНЫХ ролей. На Родине его не особо то видят злодеем)

И Охоту смотрел. И еще много что.

Ситуация как с Денси-в сериале лучший перфоманс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто, видимо, мало фильмов видел. "Охота", например? У Мадса много РАЗНЫХ ролей. На Родине его не особо то видят злодеем)

 

На родине его видят очаровательным милым парнем, бывает придурковаиым, но от этого не менее няшным. Ближайшие соседи видят его хииииррооооуу. А вот Голливуд считает, шта с таким взглядом можно только резать людей! Но даже это он делает настолько очаровательно,что его просят сделать это опять!)

 

Что касается Ганнибала,то это по сути первая длительная (потому что сериал) роль заточенная под него и пока Охота и Ганя это самые известные и обласканные его роли. В то время как он во всех ролях умница, а уж его трагикомедии меня покорили раз и навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, вроде, Мадс еще главную роль в скандинавском полицейском сериале играл.

За хороших был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойдем и до сериалов, опять таки скандинавам он внушает доверие))) суровые скандинавы видят его исключительно положительным героем)))

 

Кстати, посмотрела фильм Заблудившийся. Обычный такой фильмец, ничем особо не примечателен, кроме молодого Мадса в бороде и Исландии. Блина, страна офигенно жизнерадостная - хмурые дни, вулканическая земля и чахлая травка)) немудрено, что парень из Дании там как свет в окошке, а еще язык у них канеш вырви глаз, одно имечко сына Мадса Торбьёорн чего стоит. Но он там такой домашний, такой милый с дитем возится, прям мимими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о молодом Мадсе...

Как я понимаю, эта короткометражка вроде как есть, но на самом деле её нет?

http://www.kinopoisk.ru/film/81694/

Уж больно сабж тут красив, а найти что-то не получается, только гифки и картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидай хоть гифки и картинки!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме «Всё кувырком» («En kort en lang») Мадс слишком няшка. Просто ну 146% няшка. Подчёркиваю, Мадс. Мимика, голос, глаза – ах, ах, ах.

А вот его героя Якоба хотелось молотком для отбивания мяса, эээ, отбить. По голове.

Потому что это шедеврально. Да, мы не можем выбрать, в кого влюбиться, искра может проскочить совершенно неожиданно, но вот врать в глаза или не врать - мы выбираем сами. Его поступок просто отвратителен. Он врёт, врёт не стесняясь. И он же ещё смеет что-то про «я тебя люблю, потому бы никогда не стал указывать, что тебе делать, то есть и ты мне не указывай» вякать. Его обоже женского пола я ещё как-то могу понять и оправдать: возлюбленный, вроде как, вечно в разъездах, вечно не с ней, такое ощущение, что ему просто плевать, ну есть баба, ну ок, ну не будет, так и фиг с ней.

Но у Якоба же были идеальные отношения, он САМ предложил пожениться. Ах, да, во второй раз тоже САМ.

И вроде бы это как бы лёгкая комедия, но если гг такие негативные чувства вызывает (при общем крайне положительном отношении и внешнем умилении), то что-то неладно в Датском королевстве.

Короче, «Адамовы яблоки» лучше. Да.

 

Lhvc5uI.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор в Датском королевстве еще тот)) чего стоит кошак в Адамовых яблоках, или жизнеутверждающий финал в Мясниках. Вчеоа отсмотрены Мерцающие огни, а до этого за несколько дней до были отсмотрены Куры - все фильмы одного режа и автора сценария. Так вот либо он живодер, либо, что скорее всего он офигенно любит животеых, ибо то, что он с ними творит в кино...шок! Ну вроде как ведь комедия, ога)))

 

Аня, ты прсмотрела Кур?)

 

Что до гг во Всё кувырком....на самом деле супер омерзительного в нем ничо нет, так прступают оч многие, кто изменяет. И тут люблю и тут люблю. Ничо красивого и хорошего, но и ничо прям сверхъестественного. Ну и то, что финал такой вполне ожидаемо. И, кстати, поворотной то точкой стал тот блондин в полотенце, ога, када на свое то рот раззевают оно то не оч приятно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня не посмотрела Кур. Аню испугала щётка у Мадса под носом.

 

Я ж не говорю, что Якоб - мерзость из мерзостей.

Он просто лжец. Няшный лжец.

А блондин тот страшнющий на лицо. Тело норм, но на голову пакет обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня не бойся, Мадс в Курах суперняшен,это я тебе говорю, человек, который визжал - пакет на голову Мадса!!!))) он так играет шикарно, что щетка забывается через 10 секунд)))

 

Трус и лжец, ну молодец, что взялся играть такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидай хоть гифки и картинки!!)

 

Я не то, чтобы тормоз, просто...Не газ.

 

Blomsterfangen. Короткометражка. 1996 год. Таки найти, похоже, невозможно.

 

UPD. Возможно. Вконтакте. На датском и без субтитров.

 

tumblr_naghc0gzpP1r8dxfio2_r1_400.gif tumblr_nagg00v36w1r8dxfio1_400.gif

 

tumblr_npxvuhTDC81urilnho1_1280.jpg

 

 

Даже описания на КП нет.

Только на ИмдБ:

 

Svend Aage is an aging prisoner. His son, Max, is doing well in the world "outside" - or so Svend Aage's wife tells him - and is quite unaware that his father is in jail. One day, a new inmate arrives at the gates to serve the most severe sentence ever handed out for violence and drug-related crime. It's Max.

 

Перевод:

 

Свенд - стареющий заключённый. Его сын, Макс, хорошо устроился "во внешнем" мире - или так Свенду говорит его жена - и даже не в курсе, что его отец в тюрьме. Но однажды к воротам прибывает новый заключённый, чтобы отсидеть самый суровый срок, когда-либо присужденный за насилие и преступление, связанное с наркотиками. И это - Макс.
Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неотразим...Особенно черно белый крупный план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ротик!!!) Масик богичен. Это я так понимаю вообще его первая работа в кино, Дилер был потом. Красив чертяка, чоужтам!)

 

Смотрю сейчас Дилер-2, Тони такая лапушка дебильная, а с дитём так просто чудо как хорош) Сплошные мимимишки!

 

Кстати, оч интересное интервью Мадса об Охоте, о том каким своего героя видел Мадс, о жизни вообще и о жизни Мадса в частности) http://news.rambler.ru/14105386/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...