Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ганнибал (Hannibal)

Нужно ли продолжить сериал после третьего сезона?  

85 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли продолжить сериал после третьего сезона?

    • Нет, никаких продолжений, окончание идеально
    • Да, еще один сезон и на этом завершить
    • Да, ещё много-много сезонов, пускай праздник длится вечно!
    • Да, но никаких дополнительных сезонов, нужен фильм-завершение


Рекомендуемые сообщения

Ох какая сильная 7-я серия, досмотрела давно, но никак не отпускает...

Просто великолепно все и все великолепны. Какая же Алана красавица и как мне нравится в 3-м сезоне. И Марго лапочка :)

Ганнибал слегка не последователен в своих действиях относительно Уилла. Вот чтобы он делал если бы доделал начатое в 6-й серии когда эмоции бы отпустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реальная пытка ждать опять неделю...8-ю серию.. чувствуешь себя рожающей свиньей.

 

Ганнибал бы не стал такое терпеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!

Кто нибудь знает какого хрена у Ганнибала в камере мраморный камин? (Камин, карл!) вино и антикварная мебель.

Что это?

В этой же самой больнице в первых сезонах все остальные сидели в нормальных камерах с решетками.

Какого хрена серийному убийце выделили чертов дворец вместо камеры???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!

Кто нибудь знает какого хрена у Ганнибала в камере мраморный камин? (Камин, карл!) вино и антикварная мебель.

Что это?

В этой же самой больнице в первых сезонах все остальные сидели в нормальных камерах с решетками.

Какого хрена серийному убийце выделили чертов дворец вместо камеры???

да кто ж там разберется в фантазии Фуллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!

Кто нибудь знает какого хрена у Ганнибала в камере мраморный камин? (Камин, карл!) вино и антикварная мебель.

Что это?

В этой же самой больнице в первых сезонах все остальные сидели в нормальных камерах с решетками.

Какого хрена серийному убийце выделили чертов дворец вместо камеры???

Я б ему еще выход на крышу дал и там чтоб небольшая, но очень мощная обсерватория с небольшой библиотекой древних книг томов в тысяч 10-12.. ну и + дрова для топки из ароматных экзотических пород+ небольшая коптильня.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б ему еще выход на крышу дал и там чтоб небольшая, но очень мощная обсерватория с небольшой библиотекой древних книг томов в тысяч 10-12.. ну и + дрова для топки из ароматных экзотических пород+ небольшая коптильня.))))

 

у него там, похоже, кухонька еще имеется, судя по тому, что

 

он с Чилтоном вкушал десерт собственного приготовления :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятой серии началась реабилитация, а то с таким началом новость о закрытии вообще не удивила

 

А Армитедж каков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень романтики в седьмой серии вышел из берегов и затопил пару близлежащих городов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, сериал однозначно закрыт, подхватывать никто не собирается.

Жаль.

То есть было жаль ещё до шестой и далее серий, но теперь совсем жаль.

Сериал-то явные признаки жизни подаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то хоть кто-то сделал флешбек в детство Доллархайда. а Дракон хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, сериал однозначно закрыт, подхватывать никто не собирается.

Жаль.

Еще не однозначно.

Подождем еще, миледи, подождем)

 

Да, его злопыхательство - зловредный, туполобый NBC закрывает всё что только взбредет в голову, но сабж не может кануть в бездну также как их недавние: Crossbones, Dracula, Revolution, Constantine, Believe, Crisis и остальные... Слишком он характерен.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Crossbones, они же еще недавно и отличный Crossbones с Малковичем прихлопнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.

 

Учитывая, что с правами на историю и персонажей Молчания какие-то проблемы, а Восхождение - тухляк, то закрытие сабжа сейчас выглядит не так уж и трагично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Дэнси подписан на новый проект Хулу The Way.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Дэнси подписан на новый проект Хулу The Way.

 

Видимо, это всё же конец. :sad: Или в четвёртом сезоне собирались Клариссу показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это всё же конец. :sad: Или в четвёртом сезоне собирались Клариссу показывать?

Нет прав на Клариссу и изначально не было. В сериале историю Клариссы условно поделили между Мириам, Беделией и Уиллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, народ. Сколько бы многие здесь не кричали о том, что третий сезон мол скатился и т.д. и т.п. - он реально лучший (особенно, если не брать во внимание первые два, или хотя бы касаться их совсем поверхностно). Линия про Красного Дракона сейчас пошла вообще огонь. Повторюсь, о закрытии сериала не жалею (печально, но возможно так все же правильно - по крайней мере, закончится по ходу на той же точке, что и в свое время трилогия с Хопкинсом). Дальше только со Старлинг - а если права не выкупили, то лучше на этом и закончить (и не важно, что это не основная причина).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, ну и оленина

судя по отзывам я ожидал спокойный и медленный сериал с хорошей актёрской игрой, волшебным визуалом и жестокую жестокость жестокости - на деле получил ну просто трупноползучий и унылый сериал с хорошей игрой одного лишь Мадса, все лишь либо бесят, либо вообще нахрен не нужны, иногда неплохим визуалом и действительно огромное количество жестокости, что вполне годно

 

5

 

в виду отсутствия альтернативы, придётся вполглаза глянуть второй сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-я серия ну очень унылая, прям заснуть можно. Пик всего пришелся на 7-ю серию. Красный дракон у меня вообще не идет. Может потому что достаточно близко к источнку и тому, что я уже видела в двух фильмах?

Начала даже пользоваться перемоткой....плохо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-я серия ну очень унылая

+1

Всё уныло.

Оживились только под конец.

 

И кстати, ну-ка, ну-ка, по-подробнее, как там особо близки были Ганя и Уилл? А то чо-то я не припомню, шоб прямо ТАК близки.

Бедилия, мы этого даааавно ждём, а вот сценаристы ничо показывать не хотят. Жлобы.

 

А еще Дракончик - вандал. Нельзя так с произведениями искусства! Тем более, что навсегда с ним эта картина всё равно не останется. По понятным причинам...

 

Уиллу невероятно идут очки и щетинка.

Мимими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уиллу невероятно идут очки и щетинка.

Мимими.

 

Аха :) Особенно в последних кадрах, прежде чем Доллархайд его аки пушинку начал по стенам кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный дракон у меня вообще не идет.

 

Аналогично.

Вроде бы финал уже близко, а событейно ничего толком не произошло. Ни динамики, ни детектива, ни развития персонажей, зато полно унылых фуллеровских диалогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните, как развивались персонажи в 1 сезоне, а то я что-то запамятовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил не про предыдущие сезоны, а про книжный первоисточник ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне абсолютно, категорически и т.д. не нравится, как Фуллер вертит сюжет. Видимо картин переел.

Финал 10 серии - вообще рукалицо. За каким нужна эта встреча? Что бы Уилл полетал????? Что вообще происходит? Таки я уже даже рада, что сериал закрыли. Да простят мне фанаты моё кощунство.

 

И да - Беделия то просто кхм.. тварь получается. Никто по факту на нее на нападал.

А Уиллу надо заканчивать ходить на приёмы к психиатрам. До бобра это его не доведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...