Перейти к содержанию

Железный человек 3 (Iron Man 3)

Ну, как Вам триквел "Железного человека" от Шейна Блэка?  

744 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, как Вам триквел "Железного человека" от Шейна Блэка?



Рекомендуемые сообщения

Нет. Кто? Тот самый из Прометея?

 

Ну да, он уже и по другим темам прошелся, и везде одно и то же, в его стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да, он уже и по другим темам прошелся, и везде одно и то же, в его стиле.

Что, заметили критику в адрес фильма и уже "тролль"? Не спортивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло. Гонщик самый обыкновенный классический кинокомикс. Это раз. Во вторых все ЖЧ, Первые класы, ЗФ и натуральное ретро, вроте винрарной Тени, Ракетчика и прочих, тоже в эту когорту. Нолан, чтоб вы там не думал снял ту самую историю супергероя, только в максимально дозволеном реализме. Второй стиль, можно условно назвать то в чем сняты Хранители и Пипец. Тотальная деконструкция каркаса жанра. Третий стиль кинокомиксов, это ГГ, 300 и остальная не супергероика. ИМХО.

 

Групп может быть много. Я разделил по реализму. Большинство комиксов снято по "золотой серединке", по типу ЖЧ, Мстителей и т.д. Под трешем я подразумевал полный бред, не имеющий ничего общего с реальностью и в котором даже нет попыток как-то туда приблизиться. И третий вид — это попытка полностью подогнать комикс под наши реалии, которая и началась в 2005-м году.

 

Тысячи их. Начиная с 40-вых. Неужели про Бетмена Бертона и Супермена Донера не слышали.

 

Да неужели? Бэтмены Бёртона это был сущий маскарад, не имеющий ничего общего с фильмами Нолана, кроме имени ГГ. Читайте выше, по какому критерию я разделил кинокомиксы на группы. А потом повторите свой ответ на вопрос: когда такое было до 2005-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разделил по реализму. Большинство комиксов снято по "золотой серединке", по типу ЖЧ, Мстителей и т.д. Под трешем я подразумевал полный бред, не имеющий ничего общего с реальностью и в котором даже нет попыток как-то туда приблизиться. И третий вид — это попытка полностью подогнать комикс под наши реалии, которая и началась в 2005-м году.

Какие наши реалили? Под наше время или реализм?

Да неужели? Бэтмены Бёртона это был сущий маскарад, не имеющий ничего общего с фильмами Нолана, кроме имени ГГ.

И не должны. Они прекрасны своим гротеском.

Читайте выше, по какому критерию я разделил кинокомиксы на группы. А потом повторите свой ответ на вопрос: когда такое было до 2005-го?

Дик Трейси 30-40-вых подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие наши реалили? Под наше время или реализм?

 

А сразу оба слабо? Под реалии жизни в наше время.

 

И не должны. Они прекрасны своим гротеском.

 

Кому как. Но так или иначе это не делает их по стилистики схожими с фильмом 2005-го.

 

Дик Трейси 30-40-вых подойдет?

 

Я не смотрел это и даже не собираюсь. В то время попросту технологии не позволяли снимать что-то подобное. В то время кино от театра особо не отличалось. Не нужно приводить в пример театральные постановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный человек 3 будет одним из главных фильмов года.Это будет Эпический Финал Трилогии о ЖЧ/Старке,Вы получите массу впечатлений от просмотра сего Шедевра,Спецэффекты поразят ваше воображение,сюжет от Товарища Шейна Блэка который писал сценарии к таким шедеврам как "Смертельное оружие" и "Долгий поцелуй на ночь".Снял замечательный "Поцелуй навылет" с Робертом :) Ждём Шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный человек 3 будет одним из главных фильмов года.Это будет Эпический Финал Трилогии о ЖЧ/Старке,Вы получите массу впечатлений от просмотра сего Шедевра,Спецэффекты поразят ваше воображение,сюжет от Товарища Шейна Блэка который писал сценарии к таким шедеврам как "Смертельное оружие" и "Долгий поцелуй на ночь".Снял замечательный "Поцелуй навылет" с Робертом :) Ждём Шедевр.

 

Откуда информация? Требую пруф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация? Требую пруф.

 

Инфа от меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором трейлере после титров показали целую группу железных человеков.... это из третьей части, или намёк на съёмки четвёртой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором трейлере после титров показали целую группу железных человеков.... это из третьей части, или намёк на съёмки четвёртой?

 

Из третьей, армия Тони.

 

Локализация:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из третьей, армия Тони.

 

Локализация:

 

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b0NwgPtGh2A.jpg Изменено пользователем Mad7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом интервью Президент Marvel Studios, Кевин Файги рассказал новые подробности о фильме «Железный человек 3».

«В этом фильме действительно будет любовный треугольник, между Тони, Пеппер и костюмами. Ведь, между ними будет стоять одержимость Тони новыми технологиями. И в этом уникальном летнем блокбастере сделаны, высокие ставки. Ставки очень высоки, ведь жизнь самого Президента США в опасности. А также ногочисленные атаки на ВВС. Угроза реальна. И это способствует тому, что Старк вернётся из своей одержимости и будет тратить каждую минуту на то, чтобы достигнуто той цели, о которой он говорил в трейлере – защитить Пеппер. И это фактически одна из основных тем фильма.

Нам надоела тема «девушки попавшей в беду». Хотя иногда и необходимо чтобы герой сражался не только за свою жизнь. В нашем фильме забава состоит в том, что вы задаётесь вопросом: «Пеппер находится в опасности или Пеппер является главным спасением от этой угрозы?». В комиксах Пеппер становится супергероиней Спасением, которая, если и не сражается с суперзлодеями, то пытается помочь людям. Сделаем ли мы подобную вещь в фильме? Кто знает».

 

Также известно, что в фильме Тони Старку окажет помощь десятилетний мальчик Харли. Вот что об этом рассказал Файги:

«Тони находится посреди штата Теннисси с надвинутой на лицо ковбойской шляпой, пытаясь вести собственное расследование. И когда он встречается с этим мальчиком, между ними начинаются весьма забавные отношения. Он весьма умный, этот мальчик. Он сначала шокирован, но после понимает, что рядом с ним настоящий Тони Старк. Мы прослушали много детей на эту роль, и Тайсон один из немногих кто подошёл. Он едва мог сохранить спокойствие, находясь рядом с Робертом Дауни-младшим. Они отлично поладили, и я понял, что он тот, кто нам нужен».

Я позвонил Роберту и сказал, что хочу взять Алекса на роль и тогда Роберт сам захотел ему об этом сообщить. Алекс пришёл со школы и ему позвонил на сотовый Роберт, сообщив эту новость. Вы только представьте радость ребёнка... Это было здорово, они очень хорошо поладили. И думаю, что самое главное в том, что Роберт не относился к нему, как к ребёнку. Думаю, детям нравится такое отношение взрослых. Это будет одним из самых удивительных моментов нового фильма».

 

И, конечно же, как считают многие, неизбежно что «Железный человек 3» получит возрастной рейтинг PG-13:

«В плане маркетинга, этот фильм намного темнее «Мстителей». И вы получили намного больше удовольствия от этого трейлера. Он интригует зрителя, заставляет размышлять над тем, как герой преодолеет опасности. Все наши фильмы имеют рейтинг PG-13. Мы понимаем, что наши фильмы смотрят дети и что есть родители, которые не пустят ребёнка на фильм, в котором есть определённая степень насилия. Мы хотим, чтобы зрители наслаждались нашими фильмами и чувствовали комфорт».

 

Также...

 

24 апреля состоится закрытая американская премьера фильма "Железный человек 3". В связи с этим переулки Hollywood Blvd, Highland Ave и Orange Dr будут закрыты. К тому же будет перекрыто всё автомобильно и пешеходное движение на улицах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Также...

 

Бред какой-то. Прям как у нас когда президент по улице едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык премьера же. Красная дорожка, куча папарацци, участники съемочной группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три новых трейлера к фильму "Железный человек 3" выйдут в апреле.

 

klyFYPl_3e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего три? Слабаки, давайте сразу 10 чтоле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это будут традиционные споты небось или старые трейлеры по-новому смонтированные + 2-3 новых кадра. Так, чисто интерес подогреть непосредственно перед премьерой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три новых трейлера к фильму "Железный человек 3" выйдут в апреле.

 

klyFYPl_3e8.jpg

 

Не многовато ли? Так и почти весь фильм можно слить, как в случае с Мстителями - почти все эффектные моменты были продемонстрированы в трейлерах, отрывках и десятках спотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на сборах это никак не отразилось.

А смотреть или не смотреть воля каждого, никто не заставляет жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не многовато ли? Так и почти весь фильм можно слить, как в случае с Мстителями - почти все эффектные моменты были продемонстрированы в трейлерах, отрывках и десятках спотов.

Да неужели? Экшн с Халком в роликах почти не показывался. Всего три-четыре кадра.Все самое вкусное было в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели? Экшн с Халком в роликах почти не показывался. Всего три-четыре кадра.Все самое вкусное было в кино

 

Соглашусь отчасти. В фильме показали несколько больше, но в трейлерах и спотах тоже не мало. Моя вина в том, что тогда я пересмотрел все видео, которые имелись до выхода фильма. С халком, да, в фильме показали гораздо больше, но вот остальные сцены, просмотренные отдельно от фильма в целом, вроде борьбы ЖЧ с Тором, разговор Локки с Тони ну и др. несколько подпортили впечатления от фильма, ибо я же это видел!((

 

Так что в последнее время стараюсь как можно меньше смотреть всевозможные видео к фильмам, ибо чревато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было прочитать гайд по броне

 

http://shazoo.ru/news/12891-Gajd-po-brone-Zheleznogo-Cheloveka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...