Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пункт назначения 5 (Final Destination 5)

Рекомендуемые сообщения

А я думаю, что скорее минус.... Кишки в объёме, а оно надо? :confused:

Ты просто не фанат расчлененки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет зрелищно, конечно, но из этой франшизы уже нельзя выжать ничего нового. Зря это они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент фильм снимают вроде в павильонах, поэтому фоток со съёмок нету, но скоро (13 сентября) съём. команда переезжает в Vancouver, British Columbia, Canada, вот тогда и посыплются съёмочные кадры)съёмки там до конца декабря кстати продлятся.

 

Отлично-отлично,будем ждать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кишки в объёме, а оно надо? :confused:

 

фигасе! А зачем подобное кино снимать в ЗД тогда?!?!? КИШКИ В ОБЪЕМЕ! Глубину сюжета ведь никакой глубиной 3Дэффектов не передашь..... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе! А зачем подобное кино снимать в ЗД тогда?!?!? КИШКИ В ОБЪЕМЕ! Глубину сюжета ведь никакой глубиной 3Дэффектов не передашь..... :roll:

 

А зачем тогда вообще пятую часть снимать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда вообще пятую часть снимать?)

 

Блин, а они хотят пятой частью полностью реабилитироваться за шлак и снять еще по-сильнее первой части! А Зд... Для них стерео не причем. Ну просто, вроде, модно...

 

ЫЫЫыы, было б круто.

 

Но, наверняка будут кишки ради кишок, Зд ради кишок, круто, если б еще какой-нить фронтмен каких-нить Линков тут еще бы был ради кишок :)

 

Хоть я и до сих пор надеюсь на лучшее.

Изменено пользователем Ad Noctum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда вообще пятую часть снимать?)

 

Денюжки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денюжки...

 

Можно закольцевать сюжет и сделать мрачную атмосферу, не обязательно совать сюда 3Д. Вот тогда народу будит, что вспомнить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тогда народу будит, что вспомнить;)

 

Народу, что вспомнить не будЕт, уж сильно первый пункт бородой оброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно закольцевать сюжет и сделать мрачную атмосферу, не обязательно совать сюда 3Д. Вот тогда народу будит, что вспомнить;)

 

Согласна!!Тем более 4 часть уже была в 3D и что мы получили???Полный шлак,а не кино... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки уже идут в Ванкувере. Знаете почему фотографий со съёмок нету? Потому что съём. площадка ограждена забором, за который никого не пускают.

 

Ну и единственный кадр со съёмок:)

attachment.php?attachmentid=182102&d=1284233432

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки уже идут в Ванкувере. Знаете почему фотографий со съёмок нету? Потому что съём. площадка ограждена забором, за который никого не пускают.

Это типа чтобы утечки не было?

Ну и единственный кадр со съёмок:)

Очень содержательно.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа чтобы утечки не было?

 

:D да чему там утекать - нафига скрываться, пусть нормально на улице снимают, сюжет итак давно всем известен)

 

Очень содержательно.:lol:

 

Ну зато хоть знаем, что за костюмами там следят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная надежда на нормальное кино это режиссер этого фильма, и плюс камеры конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D да чему там утекать - нафига скрываться, пусть нормально на улице снимают, сюжет итак давно всем известен)

Да лан, может, удивят еще чем-то оригинальным - в качестве разнообразия.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, может, удивят еще чем-то оригинальным - в качестве разнообразия.))

 

Ну по крайней мере уже одно разнообразие есть) - в предыдущих частях главные герои были друзьями, а тут работники одной фирмы, отправившиеся на корпоративный отдых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере уже одно разнообразие есть) - в предыдущих частях главные герои были друзьями, а тут работники одной фирмы, отправившиеся на корпоративный отдых)

Нет, во второй части не были =) Тоже познакомились уже после катастрофы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, во второй части не были =) Тоже познакомились уже после катастрофы)

 

Блин =), подзабыл малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато хоть знаем, что за костюмами там следят))

 

Мне кажется, что это полное название фильма. Одежда-убийца, как минимум - неплохо. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если б сделали смерть, в духе "Брилиантовой руки", шёл себе, споткнулся, упал, потерял сознание, очнулся - Ад. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере уже одно разнообразие есть) - в предыдущих частях главные герои были друзьями, а тут работники одной фирмы, отправившиеся на корпоративный отдых)

 

О! Вот эта фишка про работников одной фирмы и корпоративный отдых очень интересна лично для меня, так как сейчас в моей жизни такой период, когда подобная тема для меня весьма актуальна.

 

Было бы неплохо, если б сделали смерть, в духе "Брилиантовой руки", шёл себе, споткнулся, упал, потерял сознание, очнулся - Ад. :)

 

Подобных смертей во франшизе фагон и маленькая тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки уже идут в Ванкувере. Знаете почему фотографий со съёмок нету? Потому что съём. площадка ограждена забором, за который никого не пускают.

Пхахаха ! Надо будет "поздароваться" с режиссером как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня актёр Дэвид Кокнер сообщил в своём твиттере, что уже едет в Ванкувер, на съёмочную площадку фильма. Также он написал, что ему будет не хватать его семьи. Так же 30 августа он писал в своём твиттере, что он ещё не видел сценарий фильма, но он чувствует, что его герой умрёт...этого он не хочет.

 

sm_1015790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он чувствует, что его герой умрёт...этого он не хочет.

 

Взялся за гуж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в Ванкувере начался кипиш...начали снимать сцену рушения моста...

 

ПС ждём фоток!!! Надеюсь, что кто-нибудь да нащёлкает!

 

PSS глава Варнер Брос Алан Хорн подтвердил - 5й фильм является заключительным.

 

PSSS "Я думаю, что они собираются сделать очень и очень круто в этот раз, скажу, что сюжет очень хорош. Я думаю, четвёртый фильм был просто чередой смертей, это была смерть, смерть, смерть, кому-то это понравилось, но на этот раз мы собираемся, дать зрителям немного больше - отличную историю срежиссированную большим режиссёром" - Arlen Escarpeta.

 

PSSSS Название "5nal Destination" ещё не подвержено.

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...