Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Обитель зла 4: Жизнь после смерти (Resident Evil: Afterlife)

Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?  

423 пользователя проголосовало

  1. 1. Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?

    • В кинотеатре и только
      237
    • Дома на DVD
      115
    • Когда-нибудь, когда покажут по ТВ
      20
    • Нигде. Уже надоела эта мыльная опера
      51


Рекомендуемые сообщения

Шикарный фильм, трюки, спецэффекты, экшн, всё понравилось!! Теперь хочу в Японию. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в некоторых сценах я бы его "подрезал" (slow-mo). Хорошего по-немножку. А то получается какая-то безвкусица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в некоторых сценах я бы его "подрезал" (slow-mo). Хорошего по-немножку. А то получается какая-то безвкусица.

 

Таким образом режиссер растянул, то бишь продлил исходный материал. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось кино. на 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом режиссер растянул, то бишь продлил исходный материал. :roll:

 

Без чего можно и нужно порой было обойтись:)

Фильм средний-не сказал бы что прям уг-ибо беру в расчет источник, который в свою очередь много из кинофильмов взял. Да и Милка с Али красавицы:roll: Экшн нормальный. Графика не ахти. Сюжет класса Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень динамичный и захватывающий фильм, который мне здорово поднял настроение!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, наконец то вышло достойное творение вселенной Resident Evil !!!

Фильм получился отличный, благо режисер тот же что и 1 части. Очень порадует фанатов игры, особенно тех кто любит Resident Evil 5. Сразу видно что режиссер черпал идеи именно из этой части: гигант с топором - первый минибосс из 5 части игры, зомби наконец то стали не просто мертвяками, а именно мутантами с щупальцами и хелицерами (4 и 5 резидент ивил форева). У доберманов головы разделяются пополам а сагитальной плоскости так как это было именно в 5 части игры). И, о Боже, в фильме есть пояснение факта (имеющее чисто игровую необходимость, но все же респект сценаристу и режиссеры за то что обратили на это свое внимание) ОТКУДА ЖЕ У МОНСТРОВ БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ при их убийстве !!!!! ААААААА!!!!! Не фильм, а мечта геймера-фаната. Наконец то можно без угрызения совести сказать что и по игрушкам иногда выходят качественные фильмы!

Совсем забыл про грудных пауков, контролирующих персонажа (ах какая же классная была битва в 5 части Resident Evil когда нужно было сорвать его с одно из героев игры). Да и битва с последним злодеем имеет ссылки к игре. Вобщем, всем фанатам смотреть обязательно и только а 3Д!!!!

 

P.S. ыыы пойду завтра еще схожу

P.P.S. надеюсь не наспойрелил, почти все это видно в трейлере.

Изменено пользователем Lacrymoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЕ!!!! Я доволен как цело стадо слонов. Фильм шикарный. Я смотрел с открытм ртом, так как являюсь поклонником всех трёх частей. 4 часть, стала для меня очередным шедевром. И я теперь с нетерпением жду 5 части где Джилл, будет драться с Эллис. Но! Как бы нибыл хорош фильм, я хотел бы чтобы 5я часть стала последней. Только чтоб небыло никакого хеппи энда, а то 2012 тоже фильм про гибель человечества, а концовку сделали ****

 

Теперь по самому фильму: Начало, решили сделать в японии, что порадовало, так как это напрямую связывает 3 и 4 фильм. В третьей части, связки со всторым ,небыло вобще....

 

Понравилась игра актёров, а вот самое первое слоу мо, можно было сделать чуть покороче. Монтаж в начеле фильма хромал, пару сцен как-будто кусками кинули.

 

Ожидал, что с мясником и Вескером, драки будут поболее. Но...

 

Смотрел я это дело, конечно же всё в 3D. Аж дух захватил, когда в меня топорик полетел... =)

 

Всем кто ещё небыл, ИДИТЕ НА ФИЛЬМ! ОН ОТЛИЧНЫЙ! И обязательно идите в 3D иначе многое упустите.

В итоге, лично я ставлю фильму 10.

Позже на сайте напишу подробную рецензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дробовик с

монетками

это-респект!:cool:

Еще много чего именно для геймеров)) Остальным фильм думаю местами покажется бредом.

Хотя сюжет и так простой как 2*2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто титры досмотрел до конца - что за сюрприз там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто титры досмотрел до конца - что за сюрприз там?

Читай, если смотрел фильм

 

Джилл Валентайн(2я часть франшизы)-новый босс-она на стороне Амбрелла теперь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто титры досмотрел до конца - что за сюрприз там?

 

 

На экране появляется Джилл, возглавляющая отряд Амбреллы, с жуком из фильма Хронос на груди и, поясняя, кого следует захватить живыми, а кого пустить в расход, обещает незабываемую бойню в следующей серии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай, если смотрел фильм

 

Джилл Валентайн(2я часть франшизы)-новый босс-она на стороне Амбрелла теперь

 

Она на стороне Амбреллы, пока на ней этот жук. Думаю чем закончится 5й филм понятно уже сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains спасибо.

Кстати, в 3D мне больше понравилось как сняли обычную местность, полет самолета и т.д. И еще, ни кто не заметил, почему у револьверов ГГ когда их показывают крупным планом не видно патронов в барабанах?

И кто нибудь объяснит мне, почему существует только одна корпорация - где конкуренты, правительственные организации и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто нибудь объяснит мне, почему существует только одна корпорация - где конкуренты, правительственные организации и т.п.

 

Ээмм, как видно из фильма, некому противостоять Амбрелле кроме Элис. Да и конкуренты все, давно в зомби превратились...

Изменено пользователем RE T-VIRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где конкуренты, правительственные организации и т.п.

 

Их всех съели :twisted:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains спасибо.

Кстати, в 3D мне больше понравилось как сняли обычную местность, полет самолета и т.д. И еще, ни кто не заметил, почему у револьверов ГГ когда их показывают крупным планом не видно патронов в барабанах?

И кто нибудь объяснит мне, почему существует только одна корпорация - где конкуренты, правительственные организации и т.п.

 

Такое оружие только у одной компании. И если ты помнишь 1й фильм-она там главная во всем мире. Про револьвер-ну мелочь же:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их всех съели :twisted:!

 

А почему в Амбрелле столько мяса а до них зомби не дошли? В этой Вселенной выходит, что все остальные корпорации - тупое мясо или бездари раз не могут создать противоядие? В Матрице или Терминаторе как-то более правдоподобно описан единственный враг.

P.S. Первый фильм помню очень смутно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в Амбрелле столько мяса а до них зомби не дошли?

 

Все их офисы находятся по землей, а рыть её зомби научились только в этой части.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Матрице или Терминаторе как-то более правдоподобно описан единственный враг.

 

Сравнили! Вот когда "Обитель зла" будет снимать Джеймс Кэмерон с его маниакальной педантичностью и вниманием к деталям, тогда и будем докапываться до истины, а здесь меня лично удовлетворяет объяснение, данное в предыдущем посте :). К тому же, MemphisRains, как мне кажется, недурно всё раскрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел написать ответ для a77kv но понял что уже опоздал )

 

 

Фанаты игры, согласитесь что фильм для нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты игры, согласитесь что фильм для нас!!!

 

Фанаты каких частей? Вот-вот. Явно не 1-3))

Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет вируса, что-то мне вспомнилса одиночка-негр из др. фильма про зомбарей-вампиров, который самостоятельно вывел противоядие. А так уже задолбало одно и то-же: Мила грохает Амбреллу а Амбрелла не умирает - надо было чо-то поинтересней придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я - легенда" что ли? Не, повтор же будет.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет вируса, что-то мне вспомнилса одиночка-негр из др. фильма про зомбарей-вампиров, который самостоятельно вывел противоядие. А так уже задолбало одно и то-же: Мила грохает Амбреллу а Амбрелла не умирает - надо было чо-то поинтересней придумать.

 

 

Ну извините, фильм то по игре снимают, по крайней мере эту часть.

 

Посмотрим, что будет в 5той части. Мне кажется она станет последней, хотя если верить словам Миллы из интервью, они будут снимать до тех пор, пока народу нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...