Перейти к содержанию

Обитель зла 4: Жизнь после смерти (Resident Evil: Afterlife)

Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?  

423 пользователя проголосовало

  1. 1. Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?

    • В кинотеатре и только
      237
    • Дома на DVD
      115
    • Когда-нибудь, когда покажут по ТВ
      20
    • Нигде. Уже надоела эта мыльная опера
      51


Рекомендуемые сообщения

Что-то слишком толсто Андерсон намекнул.

 

А я не думаю, что фильм провалится. Он сказал новую трилогию снимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я не думаю, что фильм провалится. Он сказал новую трилогию снимет.

 

Это и по фильму заметно, что перед глазами крутят совершенно другой фильм, нет больше атмосферы предыдущих частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал,что снимет трилогию,так этому и быть.Будет пятый фильм и наверное ещё и шестой-это радует.Хоть Джилл появилась,но тока в конце и в титрах!А жаль,но зато весь пятый фильм она там и будет.

Кстати мне кажется,что Джилл готовилась заместо Вескера,он знал,что Элис его убьёт,вот и поймал Джилл и приготовил возглавить корпорацию Амбрелла,когда он умрёт.Наверно так. Вот и она будет возглавлять корпорация в пятом фильме и наверно будет Ада и Леон,хотелось бы,чтобы Вескер вернулся,ну и Элис наша,Клэр и Крис и ещё...зомби.Очень люблю этот фильм!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал,что снимет трилогию,так этому и быть.Будет пятый фильм и наверное ещё и шестой-это радует.Хоть Джилл появилась,но тока в конце и в титрах!А жаль,но зато весь пятый фильм она там и будет.

Кстати мне кажется,что Джилл готовилась заместо Вескера,он знал,что Элис его убьёт,вот и поймал Джилл и приготовил возглавить корпорацию Амбрелла,когда он умрёт.Наверно так. Вот и она будет возглавлять корпорация в пятом фильме и наверно будет Ада и Леон,хотелось бы,чтобы Вескер вернулся,ну и Элис наша,Клэр и Крис и ещё...зомби.Очень люблю этот фильм!!!:)

 

Насчет продолжений - кому они нужны? Следующие части будут созданы исключительно для откачивания денег. Хотя и в денежном потенциале этой, совершенно не сомневаюсь. 3D. Как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны. Если будет Товарищ Андерсон у руля.

 

Клон_Элис

 

Ты в спойлеры пиши, а то тут крикливых много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет продолжений - кому они нужны? Следующие части будут созданы исключительно для откачивания денег. Хотя и в денежном потенциале этой, совершенно не сомневаюсь. 3D. Как-никак.

 

Мне нужны.

Почитай интервью с Полом Андерсоном на КП. Там все написано на счет "откачивания денег"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны.

Мне нужны.

 

Вам эта часть по душе пришлась, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам эта часть по душе пришлась, да?

 

При чем здесь это?

Трилогия мне нравится. И если у руля будет Пол стоять - обязательно посмотри и пятую и десятую часть.

Так что мне продолжения нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я эту картину и очень недоволен увиденным . Если первые три части были на нормальном уровне , даже третья мне понравилась , то тут одно сплошное разочарование . Действие движется так медленно , что начинаешь засыпать , а когда наконец начинается экшен , то выглядит он просто убого . Сплошная стрельба в зрителя , которая вроде бы должна создавать эффект присутствия , но что-то я его не заметил . Если это лучшее 3D после Аватара , то как тогда выглядят остальные фильмы в этом формате , даже думать не хочется . О сюжете можно не говорить , он практически никакой . Не ожидал от Пола Андерсона такой откровенной ерунды . Оценка 6/10 , самая слабая работа этого режиссёра .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный рейтинг на томатах 0%,но все равно видимо пойду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь это?

Трилогия мне нравится. И если у руля будет Пол стоять - обязательно посмотри и пятую и десятую часть.

Так что мне продолжения нужны.

Дык-с, как это "причём"? :unsure:

Ну вот вернулся Андерсон в серию, так ведь надо сначала заценить, а на благо ли франшизе это сделано? Если нет, то и нафиг продолжения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер так увлекся визуализацией, что забыл про все остальные компоненты хорошего кино. И то в большинстве своем вся визуализация сводится к передергиванию сцен из других фильмов и игр одноименной серии.

 

Все не так уж плохо, конечно, однако и не хорошо. Смотреть можно, но по возможности в 3Д и приготовиться заранее к среднему фильму с откровенными периодическими провисаниями. Хотя есть и приятные моменты, но их немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя есть и приятные моменты, но их немного.

 

Кроме гиганта с громадной секирой и пары средних 3D эффектов , я больше ничего интересного не увидел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все в курсе, что на русский язык название игры и фильма перевели неверно? Дело в первом слове-Резидент вовсе не обитель, а обитатель-но вернее всего посланник. И так-верное название фильма Посланник зла(подразумевается Т вирус естественно). Слово неверно просклоняли когда переводили, вот и казус!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня настоящее название франшизы - это "Biohazard" и фсё :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня настоящее название франшизы - это "Biohazard" и фсё :rolleyes:

 

Биологическая опасность(оружие):) Тоже норм название-оригинал)) Просто у пиндоссов классное название тоже, которое у нас запорол переводом.

Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вечер пятницы, а на фильм всег 8 рецензий на Rotten Tomatoes. Обычно в такое время уже есть рецензий 70-80. Самой Sony видимо фильм не сильно понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Slavk

2 the stainless steel rat

Приятно встретить единомышленников!

 

2 PozUtUF

Это и по фильму заметно, что перед глазами крутят совершенно другой фильм, нет больше атмосферы предыдущих частей. (с)

2 jack_b

Режиссер так увлекся визуализацией, что забыл про все остальные компоненты хорошего кино. (с)

 

О чем и разговор...

 

2 Gnost

Насчет продолжений - кому они нужны? Следующие части будут созданы исключительно для откачивания денег. (с)

 

В четвертой-то части переборщили со штампами и заимствованием... Страшно представить, что натворят в пятой и шестой.

 

____________________________

Моя рецензия на "Обитель зла 4"

:arrow: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1219124/comment/978676/ :arrow2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то слабовато.

 

По трейлеру ясно было, что кино стоит смотреть только ради 3d аттракциона и экшона, но на протяжении всего фильма реально проскакивало чувство дежавю. Первая сцена с клонами, блин, это же практически слямзанная первая матрица с тем знаменитым боем в коридоре. А замедлений куча зачем? У меня такое ощущение, что кино снимал Бекмамбетов. Очень много моментов slow-mo не в тему. Финальный махач против Вескера частично повторяет кат-сцену из игры, но когда начинаются собственные фишки, то хотелось посмеяться. Уж лучше скопировали бы полностью.

 

Милка то во всем этом безобразии, кстати, выглядит офигенно. Андерсон свою жену снимать умеет :) Солт нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все в курсе, что на русский язык название игры и фильма перевели неверно? Дело в первом слове-Резидент вовсе не обитель, а обитатель-но вернее всего посланник. И так-верное название фильма Посланник зла(подразумевается Т вирус естественно). Слово неверно просклоняли когда переводили, вот и казус!

 

Все правильно. Всю жизнь было обитель зла или пристанище зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все в курсе, что на русский язык название игры и фильма перевели неверно? Дело в первом слове-Резидент вовсе не обитель, а обитатель-но вернее всего посланник. И так-верное название фильма Посланник зла(подразумевается Т вирус естественно). Слово неверно просклоняли когда переводили, вот и казус!

 

По моему Resident Evil лучше всего переводится как Резиденция Зла. Всё просто и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин в Украине только с 16((((:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите кто смотрел, лучше идти на двумерный фильм или тратить деньги на 3Д?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите кто смотрел, лучше идти на двумерный фильм или тратить деньги на 3Д?)))

 

Много моментов именно под 3д заточенных. Очень много слоу-мо сцен, например, и так покажется совсем уж копированием с "Матрицы" и других фильмов. А в 3д хоть по-новому раскроются такие эпизоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...