Перейти к содержанию

Солт (Salt)

Рекомендуемые сообщения

А вы считаете женский пол что ни на есть слабым?)

 

Тут больше, наверное, вопрос к физике. Даже зная все приемы кара-те и кунг-фу сила действия все равно должна быть = силе противодействия. (или как там? :rolleyes:) Тяжеловато 45 кг даже сдвинуть например кг 90-то...Это только в экшенах это все получается от нефиг делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут больше, наверное, вопрос к физике. Даже зная все приемы кара-те и кунг-фу сила действия все равно должна быть = силе противодействия. (или как там? :rolleyes:) Тяжеловато 45 кг даже сдвинуть например кг 90-то...Это только в экшенах это все получается от нефиг делать.

 

Теоретически знающие свое дело кунгфуисты могут несколькими прикосновениями свалить человека практически любой комплекции. Если это не миф, конечно.

Главное знать, куда и как наносить удар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически знающие свое дело кунгфуисты могут несколькими прикосновениями свалить человека практически любой комплекции. Если это не миф, конечно.

Главное знать, куда и как наносить удар)

 

Свалить, вырубить, обездвижить, даже убить (чисто теоретически, если ударить куда надо) могут,согласна! А отшвырнуть от себя на туеву хучу метров человека весом превышающего их собственный раза в 2 могут? Это ж какой по силе посыл надо дать?!!

 

Тут весь вопрос - верят ли зрители в происходящее? Здравомыслящие - нет. Ровно как и в то, что от выстрела, даже из дробовика, человек отлетает на километр. Другое дело,что в некоторых фильмах это все смотрится органично и где то даже достоверно, а в других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически знающие свое дело кунгфуисты могут несколькими прикосновениями свалить человека практически любой комплекции. Если это не миф, конечно.

Главное знать, куда и как наносить удар)

 

Да, я тоже такое слышала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свалить, вырубить, обездвижить, даже убить (чисто теоретически, если ударить куда надо) могут,согласна! А отшвырнуть от себя на туеву хучу метров человека весом превышающего их собственный раза в 2 могут? Это ж какой по силе посыл надо дать?!!

 

Тут весь вопрос - верят ли зрители в происходящее? Здравомыслящие - нет. Ровно как и в то, что от выстрела, даже из дробовика, человек отлетает на километр. Другое дело,что в некоторых фильмах это все смотрится органично и где то даже достоверно, а в других нет.

 

Скорее всего Вы правы, хотя в процессе просмотра мне это абсолютно не мешало)

Фильм и без этого достаточно слаб и неистовая Джоли в драке все равно лучшее, что там есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вы правы, хотя в процессе просмотра мне это абсолютно не мешало)

Фильм и без этого достаточно слаб и неистовая Джоли в драке все равно лучшее, что там есть)

 

Ну пусть так. Хоть что то светлое в фильме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный камрип, но кое-что разобрать можно :)

 

Хэ, ведь Вконтакте есть DVDRip фильма. Я уже даже посмотреть успел. Ну... может я преувеличил, но качество отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэ, ведь Вконтакте есть DVDRip фильма. Я уже даже посмотреть успел. Ну... может я преувеличил, но качество отличное.

 

Я уже успел копию оригинального ДВД заценить качество действительно как для ДВД неплохое. Но до HD очень далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество этот фильм не спасет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно: пережеванное невкусно. Однако не стоит забывать о важной роли кинематографа в пропагандистских целях. И уж не приходится сомневаться, что многие фильмы сняты по заказу из самых высоких гос. структур штатов.

Что мы видим?

Боевик в «духе времени», с корректировкой по внешним врагам, и развитие будущего общественного мнения в связи с новыми векторами внешней политики. Не более того.

Доказательства? Кто наиболее опасный враг америки? Китай. Но там вложены тонны килобасксов в производства, и это все пока работает. Северная Корея? Она родимая. Хотя она лишь косвенно влияет на схватку англосаксов за нефть.

Но что занятно, снова возвращается «советская угроза»??? И это после 20 лет хаоса, вертепа и правления «своих людей» в РФ. И уж если на горизонте снова замаячили «проклятые русские» — правительство РФ ведет в чем-то очень неприятную политику по направлению к поганым штатам америки. И это снова углеводороды.

Так как граждане америки вовлечены в обман, а думать и проводить параллели им нельзя позволить, снимается вот такой «фильм». В главной роли вскочившая на волну популярности вновь — миссис Джоли. Актриса надо сказать по своему красивая, по-американски. Нам такие женщины только для валпеперов годятся.

О чем кино? Проклятые русские не умерли (сдохли), зло опять восстало, и у них по прежнему полно друзей. А америке нужны толковые симпатичные люди и современные технологии, чтобы поддержать пошатнувшийся имидж. Кто не в курсе, вся эта херня с падением бакса и ростом цен на нефть, потерей контроля над Россией очень разочаровало европейских «партнеров». Доллар уже не так силен как прежде.

Кино-гавно, с виду обычный искрометный боевичок, вызывающий ненависть у россиянцев к своему прошлому, лояльность у американцев к внешней политике родной страны.

Как известно: если кто пожевав говно и поняв, что оно невкусное, может его выплюнуть. Если кому интересно пожевать пережеванное гавно, могут его поднять.

Особо порадовала история про злобных «советов» которые задумали уничтожить США. В этом рассказе для лопоухих зрителей показывается версия с Ли Харви Освальдом, который грохнул Кеннеди по заказу русских. Такого бреда, даже по укурке не наболтаешь. Даже школьники в первом классе знали, что политика Кеннеди была опасна только для США. «Советам» следовало не убивать, а защищать мистера Кеннеди. Причем пропаганда «совков» тут не причем, действия убитого президента показывали по телеку, все что требовалось — анализировать головном мозгом. Хотя, конечно, назвать Кеннеди другом СССР тоже нельзя. Но Кеннеди на тот момент был лучшей кандидатурой для СССР, а «тупые совки» взяли и грохнули его. Уровень презрения к умственному уровню граждан США достиг критической метки. Пипец.

 

Такое ощущение, что в США живут человек десять мирных жителей, а все остальные - либо русские шпионы, либо русская мафия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...правительство РФ ведет в чем-то очень неприятную политику по направлению к поганым штатам америки. ...

 

Правительство РФ мирно бредет в русле политики САСШ.

Хоть один пример "в чем-то неприятной политики" приведи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно круто вставило)реально классный бодрый экшен с динамичным, захватывающим сюжетом и просто суперской Джоли. Посмотрел с огромным удовольствием от начала и до конца, весь фильм в движении, ни на минуту не даёт расслабиться и не отпускает до финальных титров. 9/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тощую СуперДжоли смотреть удивительно. Отвинтить ножки у стола, хрупкой женщине? Мне, кажется, их крепко закрепляют.

Ну если это все не учитывать, на русскую угрозу было смотреть неинтересно. Ладно еще свадьбу более-менее показали.

Шпионские фильмы и получше видели, Джоли несомненно выручает проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно скзать, фильм меня не впечатлил. Уже приелись всякие там перестрелки, загадки ЦРУ и прочее. А Джоли там и вовсе сама на себя не похожа. Читаала, что скоро выйдет новый фильм с её участием "Турист". По сюжету и по подсмотренным фотографиям со съемок, думаю, должен вийти не плохим. По крайней мере мне фильмы а-ля мелладрамы больше по вкусу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле 2 части?

 

Вы имеете в виду сиквел?

 

И сиквел и триквел...

В новостях сказали...я была в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет подошел бы какой-нибудь мультяшке, всё слишком по детски.

 

Зачем Орлов пришёл в ЦРУ и заложил свою подопечную? Что бы все мешали убить президента?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм дурацкий, но его интересно смотреть благодаря динамичному сюжету. Но в любом случае в карьере Джоли роль агента Солт, мягко говоря, не самая удачная работа. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в принципе никакой. Бред.

Сюжет - несусветная чушь. И опять русские - враги Человечества.

Фильм-то динамичный, не очень нудный, это радует. Типичный боевик, ничего нового не показал. Анджелина отлично смотрится в фильмах данного жанра, но у неё были фильмы и посильнее.

Короче, потеря потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм никакой это точно, динамичность спасает. Энджи хорошо играет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - об этом творении, кроме тощей Джоли с двумя выражениями лица, как всегда хорошего Шрайбера и жутких псевдо-русских сцен, написанных наверное лет тридцать назад после просмотра не запоминается абсолютно ничего. Наверное это и есть квинтэссеция данного фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут больше, наверное, вопрос к физике. Даже зная все приемы кара-те и кунг-фу сила действия все равно должна быть = силе противодействия. (или как там? :rolleyes:) Тяжеловато 45 кг даже сдвинуть например кг 90-то...Это только в экшенах это все получается от нефиг делать.

 

Брюс Ли умел это делать. Давно я смотрел документалку о нем, с записями, в которых он демонстрировал основы своего стиля. Был там момент, где он внешне несильным толчком основания ладони оттолкнул на несколько метров, человека, превышавшего его весом раза в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она согласилась сниматься в этом??.. И вообще с какой целью снят фильм? Публику развлечь? ... так это..получше развлекали... ощущение, что в весьма малый бюджет, вложили подобие сценария и впихнули Джоли, да бы картинку спасти. Не получилось.

Одно светлое пятно в фильме - это песик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она согласилась сниматься в этом??.. И вообще с какой целью снят фильм? Публику развлечь? ... так это..получше развлекали... ощущение, что в весьма малый бюджет, вложили подобие сценария и впихнули Джоли, да бы картинку спасти. Не получилось.

Одно светлое пятно в фильме - это песик..

 

Одно светлое пятно в фильме - это Лив Шрайбер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно светлое пятно в фильме - это Лив Шрайбер..

Кому как, мне он здесь наоборот не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...