Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Ассассин не знаю по чему он там кошмарен, но графически заметно лучше Масса. Ну и ГТА4 тоже.

 

Банан, зачем уже откровенно ерунду говорить? Какое ГТА. Хорошая там графика, спору нет, но чтобы она прям отличной была...

 

А Асассин, окружение там просто сверхдерьмовое. Текстуры домов ужасные, все одинаковое и т.д.

 

Не знаю, я и во вторую нормально сыграть могу, не говоря уже про такое графическое пиршество, как Контра или Лево. А решает там именно экшон и геймплей.

 

Контра? Ну и я в контру с удовольствием играю, только если бы в Каловздутии такая графа была б, застрелился бы. Это разные игры, для чего-то пойдет, а для чего-то нет. Стратегии 2D мне например до сих пор больше 3D нравятся. Как и очень многим. Именно 4X4 стратегии.

 

Котор вышел в декабре 2004, а Невер в октябре 2006 - эт не хвостик, это еще 10 месяцев :) И я не то чтобы когда-то радовался графике в Невере, она тоже обычная для рпг

Вообще-то в середине февраля. Ну пусть полтора года. Ну так там просто как небо и земля. Я лишь о гораздо лучше говорю, а не о кирпиче и Версале.

 

Здесь можно Хеви Рейн вспомнить и Анчартед 2, ну и ещё Бетмен. По сравнению с ними Масс Эффект ни на какую десятку не тянет.

Смеешься? Когда именно от третьего лица вид лучше? С размазней вокруг? или уродливыми машинками? Хэви своими вставками, там повернуть кран, да хорош, но это другое. Анчартед видел тока на Плазме, как и Масс 2, второй выглядит лучше. Ну а бэтмэн вообще субъективизм. Темно, черно и т.д. Ну а уж драки... Там красота кажется, тока когда темно и половины не видно вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеешься? Когда именно от третьего лица вид лучше? С размазней вокруг? или уродливыми машинками? Хэви своими вставками, там повернуть кран, да хорош, но это другое. Анчартед видел тока на Плазме, как и Масс 2, второй выглядит лучше. Ну а бэтмэн вообще субъективизм. Темно, черно и т.д. Ну а уж драки... Там красота кажется, тока когда темно и половины не видно вокруг.

Соберись с мыслями и ГОВОРИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, я в таком словесном поносе ничего не понимаю. Какая размазня, какие квадратные машины, при чём тут плазма и анчартед. Ок?

Все блин сравнения графики давно скатились в субьективизм, все игры топ класса обладают примерно равной графикой в своём жанре, у кого-то лучше лица и анимация получается, открытые пространства, освещение и тд. Нет такого, что Масс Эффект на голову выше топ игр от третьего лица.

Изменено пользователем Exist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, зачем уже откровенно ерунду говорить? Какое ГТА. Хорошая там графика, спору нет, но чтобы она прям отличной была...

 

По-моему таки лучше чем в МЕ :) Т.е. МЕ как что-то эээ визуально крутое на pc вообще не шел, его портировали как "лучшее рпг на xbox", такое у него основное качество. А ГТА в том числе и графикой хвасталось и просторами

 

А Асассин, окружение там просто сверхдерьмовое. Текстуры домов ужасные, все одинаковое и т.д.

 

Ну а в массе чо, такое разнообразие кругом?

 

Контра? Ну и я в контру с удовольствием играю, только если бы в Каловздутии такая графа была б, застрелился бы. Это разные игры, для чего-то пойдет, а для чего-то нет.

 

Ну вот по-моему жанр рпг как раз тот, которому подойдет отставание в графике.. ты же помнишь скрин =) или дябла 2 вон сколько живет, да и третью уже к ней пора по графическому развитию записывать еще до выхода, а играть будут

 

Вообще-то в середине февраля.

 

Начало ферваля и это порт (: а на коробке она уже в декабре

 

Ну так там просто как небо и земля.

 

Я не помню...) Помню, что невер второй не был нифига красивым и продолжал традиции БГ - графика не главное, главное сюжет и много локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему таки лучше чем в МЕ :) Т.е. МЕ как что-то эээ визуально крутое на pc вообще не шел, его портировали как "лучшее рпг на xbox", такое у него основное качество. А ГТА в том числе и графикой хвасталось и просторами

Мы же о ПиСи? Да? Так вот на ПиСи порт был кривой в хлам, багов было немеренно. Взрывы машин, да, снимаю шляпу, красиво. Но вот лица... Или бег сам, внутренности домов всяких. Там машинки и все что с ними связано, остальное уже с Массом не сравнимо. Особенно лица, ну и сами персонажи. Ну признай.

 

 

Ну а в массе чо, такое разнообразие кругом?

 

Ну да. По сравнению с Асассином там просто рай земной. Отличия не тока в башенках.

 

Ну вот по-моему жанр рпг как раз тот, которому подойдет отставание в графике.. ты же помнишь скрин =) или дябла 2 вон сколько живет, да и третью уже к ней пора по графическому развитию записывать еще до выхода, а играть будут

Я согласный. Драгонаге не так чтоб супер. Диабло живет из-за геймплея, модов и т.д. Ну и куль как никак. Старкрафт первый тоже жив. Котор таким похвастаться не может.

 

 

Начало ферваля и это порт (: а на коробке она уже в декабре

 

Ок. Все равно для 2005 дерьмово выглядит. Жиде эмпайр лучше. Судеки лучше. Надо ещё найду.

 

Я не помню...) Помню, что невер второй не был нифига красивым и продолжал традиции БГ - графика не главное, главное сюжет и много локаций.

Банан, ну почитай хоть какие-нить отзывы, если кажется, что я в параллельной реальности живу. Из твоей реальности отзывы почитай. На 2006 год он был очень красивый. Счас конечно если посмотреть перекрестишься, да и то, хоть не топиться как в Которе.

 

Соберись с мыслями и ГОВОРИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, я в таком словесном поносе ничего не понимаю.

 

Это что за детский сад? По слогам чтоль писать?

Какая размазня, какие квадратные машины, при чём тут плазма и анчартед. Ок?

Не при чем. Там вроде ещё Хэви Рэйн был. Ок?

Нет такого, что Масс Эффект на голову выше топ игр от третьего лица.

 

А я и не говорил на голову. Я сказал лучше. А если ещё взять, что он РПГ, так тогда да, всем вокруг можно просто удавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. По сравнению с Асассином там просто рай земной. Отличия не тока в башенках.

 

Ну не зна, ты пытаешься убить единственный плюс АС! :D В Массе не вижу никакого пиршества - большинство территорий закрытые, а открыте все однообразны, и даже станции там одинокого обустроены, красиво только на капитанском в корабле и может основная станция до того, как ее рушат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не зна, ты пытаешься убить единственный плюс АС!

Не пытаюсь, я согласен, что Асассин очень красивый. Но однотипные, размазанные серые задники меня убивали. А уж за городом вообще караул.

:D В Массе не вижу никакого пиршества - большинство территорий закрытые, а открыте все однообразны, и даже станции там одинокого обустроены, красиво только на капитанском в корабле и может основная станция до того, как ее рушат

 

Синих уродцев дом нормальный, Омега вполне приличная, в плане сюжета. Я про корабль пришельцев молчу. Ридли со своим первым чужим тазиком накрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за детский сад? По слогам чтоль писать?

Не при чем. Там вроде ещё Хэви Рэйн был. Ок?

А я и не говорил на голову. Я сказал лучше. А если ещё взять, что он РПГ, так тогда да, всем вокруг можно просто удавиться.

1)Вы свою писанину редактируйте, чтобы её читать можно было, а то я как в шоу "что? где? когда?" Реально ничего не понятно.

2) И что в хеви рейн мазня и уродливые машины?

В каком месте уродство? http://ve3dmedia.ign.com/images/06/40/64098_HeavyRain-04_normal.jpg Не гоночный симулятор, но всё же.

Где мазня? http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/937/937805/heavy-rain-20081211033901919_640w.jpg

3) На одном уровнеи анчартед и хеви рейн и масс эффект.Если против, давайте конкурс скришотов устроим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Valve Software наконец-то анонсирует Half-Life 2: Episode Three? Или всё таки ложная тревога?

А ведь так бы хотелось:roll:.

 

Хрен, анонсируют л4д3, ТФ3 и доту. А на эпизоды нехрен гнать, да, проходные, но интересные моменты есть, в отличии от колдобин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен, анонсируют л4д3, ТФ3 и доту. А на эпизоды нехрен гнать, да, проходные, но интересные моменты есть, в отличии от колдобин.

Эпизоды интересные, но за это время целую игру можно было сделать, на новом движке, соответственно с новым оружием и врагами.А не топтаться на одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Вы свою писанину редактируйте, чтобы её читать можно было, а то я как в шоу "что? где? когда?" Реально ничего не понятно.

А ты силой мысли. И главное без детских обид, что к тебе не обратились как к лорду.

2) И что в хеви рейн мазня и уродливые машины?

В каком месте уродство? http://ve3dmedia.ign.com/images/06/40/64098_HeavyRain-04_normal.jpg Не гоночный симулятор, но всё же.

Где мазня? http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/937/937805/heavy-rain-20081211033901919_640w.jpg

Ну первый скрин ты зря вставил. Размазня же )

3) На одном уровнеи анчартед и хеви рейн и масс эффект.Если против, давайте конкурс скришотов устроим.

 

Ну вот. Правда не могу найти с лучших локаций, везде пальба снята или рожа Шепарда, а она страшная как у Жареда Лето.

83.jpg.7d9dcd01f4c0984453883d369b711052.jpg

136-g-1-1024x640.thumb.jpg.22ca2e3f681b772ea92bd3e44ad2777e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из Чартеда сплошной рендеринг, куда это годится.

 

И Хэви, тока первая картинка, остальные засттавочные, сценки и т.д. Геймплейный кадр давай, где вид от третьего лица. И без рендеринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из Чартеда сплошной рендеринг, куда это годится.

 

И Хэви, тока первая картинка, остальные засттавочные, сценки и т.д. Геймплейный кадр давай, где вид от третьего лица. И без рендеринга.

В заставках из обеих игр графика не дорабатывается.Это движковая графика.Вообще в хеви рейн 70% геймплея в кат-сценах.

Вот одна из первых сцен, ребёнка катаешь на спине.

http://www.ag.ru/screenshots/heavy_rain/328441#show

Вот анчартед.

http://www.ag.ru/screenshots/uncharted_2_among_thieves/317427

http://www.ag.ru/screenshots/uncharted_2_among_thieves/317446#show

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заставках из обеих игр графика не дорабатывается.Это движковая графика.Вообще в хеви рейн 70% геймплея в кат-сценах.

Вот одна из первых сцен, ребёнка катаешь на спине.

http://www.ag.ru/screenshots/heavy_rain/328441#show

Вот анчартед.

http://www.ag.ru/screenshots/uncharted_2_among_thieves/317427

http://www.ag.ru/screenshots/uncharted_2_among_thieves/317446#show

Так не бывает, всегда дорабатывается. Но черт с этим даже. Там на первых скрины отрендеренные.

 

Ну с Рэйна ужас. Ну посмотри на лицо ребенка =)

 

А чартед, ну объективно:) Посмотри на фигурки людей, листву, а главное на их ноги. Третий скрин уделывает весь Чартед, по всему. Игра 2008.

 

Специально прицепил игру, 2008 года, до которой Чартеду, как до луны, как в плане рук, ног, тела, так и в плане листьев.

 

Ну а Масс, признай уж. Я понимаю, что тяжело, особенно если он не нравится или эти игры нравятся больше, но это объективно.

22.thumb.jpg.61c79b4c81a291e0dbcfa75537c81a3a.jpg

23.thumb.jpg.bfaf2bd7e7b69e7fefcca35c3523935e.jpg

24.thumb.jpg.31dee39c7182cf99acfa20f02fa9c403.jpg

25.thumb.jpg.763202eb41f7b376fe6297052dae6a56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не бывает, всегда дорабатывается. Но черт с этим даже. Там на первых скрины отрендеренные.

 

Ну с Рэйна ужас. Ну посмотри на лицо ребенка =)

 

А чартед, ну объективно:) Посмотри на фигурки людей, листву, а главное на их ноги. Третий скрин уделывает весь Чартед, по всему. Игра 2008.

 

Специально прицепил игру, 2008 года, до которой Чартеду, как до луны, как в плане рук, ног, тела, так и в плане листьев.

 

Ну а Масс, признай уж. Я понимаю, что тяжело, особенно если он не нравится или эти игры нравятся больше, но это объективно.

Я вам могу лишь субьективно сказать, что в динамике это намного лучше выглядит+ скрины не самые удачные.

А пластмассовые рожи Масс Эффекта вы с хеви рейн лучше не сравнивайте, они там намного круче сделаны.

Не хочу спор продолжать, масс эффект мне сильно нравиться при этом графон это понятие субьективное,как их сравнивать не очень понимаю.Ис уверенностью говорить что где-то лучше я не стану.

http://igromania.ru/upload/iblock/307/2aed56/sc_1280x720.jpg

http://igromania.ru/upload/iblock/307/427df0/sc_1280x720.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам могу лишь субьективно сказать, что в динамике это намного лучше выглядит+ скрины не самые удачные.

А пластмассовые рожи Масс Эффекта вы с хеви рейн лучше не сравнивайте, они там намного круче сделаны.

Не хочу спор продолжать, масс эффект мне сильно нравиться при этом графон это понятие субьективное,как их сравнивать не очень понимаю.Ис уверенностью говорить что где-то лучше я не стану.

http://igromania.ru/upload/iblock/307/2aed56/sc_1280x720.jpg

http://igromania.ru/upload/iblock/307/427df0/sc_1280x720.jpg

 

Второй кадр согласен, хорош, но первый опять чистый ренд. И в динамике согласен, что лучше выглядит, но и Томб райдер и Масс ведь тоже. Я вообще имел ввиду о крутости картинки именно в геймплее, а не в заставочных, сценочных роликах. Так Сквайр всех затопчет, хоть у него и стайловские они.

 

В динамике, во время перебежек, тут Массу нет равных. Чартет не гамал, потому сужу ток по скринам и тому, что видел со стороны, а там, на моменте с идущим поездом, что-то я совсем не впечатлился, когда на соседней панеле Масс второй был и выглядело гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй кадр согласен, хорош, но первый опять чистый ренд.

Вообще-то рендер это процесс построения картинки, а кат сцены движковую графику не дорабатывают(иначе я бы заметил переход), вам кажеться что кадр подвергнут пост обработке, но это не так, основные персонажи в хеви рейн крайне детализированы, при большом приближение камеры такая картинка и получается. И вообще, хватит браковать скрины, я же вам не рисованные ролики Starcraft 2 подсовывую=)

http://igromania.ru/upload/iblock/268/01faae/sc_1280x720.jpg

http://igromania.ru/upload/iblock/267/779fe4/sc_1280x720.jpg

http://igromania.ru/upload/iblock/307/c81a9b/sc_1280x720.jpg

Изменено пользователем Exist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые подробности о мультиплеере Call of Duty: Black Ops.

 

Сразу говорю - тему не читал, так что есть вероятность того, что это выкладывали.

 

Вчера студия Treyarch провела обещанную презентацию мультиплеера Call of Duty: Black Ops. Вопреки опасениям, они пока не объявили о платной подписке для игры в онлайне, зато рассказали много интересных подробностей о режимах игры.

 

Главное изменение: сетевые баталии обзавелись собственной валютой, названной COD Points, или — сокращенно — CP. Они не продаются за реальные деньги и будут выдаваться за различные достижения на полях сражений. На CP можно будет купить игровые вещи, а также придать вашему оружию уникальный вид: налепить на него рисунки, знаки вашего клана и прочее. Также CP используют для ставок в специально созданных для этого режимах игры из раздела Wager matches. Всего их четыре штуки.

 

One in the Chamber — один пистолет, одна пуля и три жизни на каждого. Убей врага и получи его пулю. Промахнешься — придется бегать с одним ножом.

Gun Game — начинаем с пистолетом, но каждое убийство дает нам следующее оружие в цепочке.

Sticks and Stones — только холодное оружие. Баллистический нож, арбалет и томагавк. Почувствуй себя в каменном веке.

Sharp Shooter — все начинают с одинаковым, случайно выбранным оружием. Никакого преимущества, все решает только ваше мастерство. И удача.

 

Если вы не готовы к серьезным сражениям, специально для вас Treyarch добавит в игру ботов. Режим назван Combat Training, и здесь доступны все разновидности настоящего мультиплеера. Присутствует даже таблица рекордов. В целом любителей сетевых баталий ждет еще масса новшеств. Взрывающиеся радиоуправляемые машинки, очередное пополнение оружейной коллекции (один миниган чего стоит). Но даже если перечислить их все, то это будет еще не конец — например, пока Treyarch ничего не рассказала о кооперативном режиме. А ведь он тоже будет.

 

Кстати, Activision заявила о своем намерении побить рекорд продаж Call of Duty: Modern Warfare 2. Оптимистичное заявление, учитывая, что игра разошлась в количестве 21 млн штук.

 

ИСТОЧНИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно и в Хеви Рейне и в Масс Ефекте великолепная графика.Но лично меня впечатляет вот это и это.

Хотя я не уверен, что это движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно и в Хеви Рейне и в Масс Ефекте великолепная графика.Но лично меня впечатляет вот это и это.

Хотя я не уверен, что это движок.

 

Для меня графика лучшая в след. играх:

1. Devil may cry. ( лучшие декорации и прекрасная техника боев у персонажей, да и эмоции отлично прорисованы )

2. Assasin's creed.( отличная графика, красивые декорации )

3. Halo.( тут без комментариев )

 

Масс эффект доводилось видеть, ничем не впечатляет, разве что планеты хорошо прорисованы да и некоторые отрицательные персы. Самый раздражающий фактор в этой игре - Шепард, абсолютно блеклый персонаж, с плохо прорисованным лицом и слабыми способностями. О других играх мало что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская версия трейлера DEUS EX: HUMAN REVOLUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская версия трейлера DEUS EX: HUMAN REVOLUTION

 

Великолепная графика, сногшибательная музыка, а фраза " Телесные раны заживают, с душевными сложнее " - вообще класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне озвучка понравилась.Хотя объективно оригинал лучше, но такое положение дел практически всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне озвучка понравилась.Хотя объективно оригинал лучше, но такое положение дел практически всегда.

 

Это точно. У нас ДМК был в оригинале с субтитрами. Такие подходящие голоса персам подобрали, особенно Данте.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то рендер это процесс построения картинки, а кат сцены движковую графику не дорабатывают(иначе я бы заметил переход), вам кажеться что кадр подвергнут пост обработке, но это не так, основные персонажи в хеви рейн крайне детализированы, при большом приближение камеры такая картинка и получается. И вообще, хватит браковать скрины, я же вам не рисованные ролики Starcraft 2 подсовывую=)

 

Не спорю. Только видишь ли, сам я в Хэви не играл, потому со 100% где ренд, а где все нормально не скажу. Но. По роликам, там где товарищ бегает именно как шутер от третьего лиц, выглядит все убого. А вот когда просто клацать надо кнопочки, а камера какбы сбоку, или ещё где, тогда все нормально выглядит. Я об этом. Там именно при стандартном плане 3D шутера от третьего лица он выглядит весьма средненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...