Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Антошечка, Curt "FOB" Steelson наш бессменный, поздравляю тебя с днем рождения от всей души!

Ты очень светлый, добрый и позитивный человечек, очень искренний и замечательный друг, который всегда найдет хорошие слова для других. Желаю, чтобы год у тебя был успешным и в карьере и в личных отношениях, чтобы с тобой происходили классные вещи, а жизнь была насыщена разными клевыми и запоминающимися событиями, поменьше грусти, побольше романтики, отличной музыки и кино и оставайся всегда на своей волне!

 

3437aefc72bf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антон, Curt "FOB" Steelson, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Хочу пожелать, чтобы по жизни с тобой шагала удача, чтобы все было так, как ты задумаешь, побольше тебе ярких моментов, море позитива, надежных людей рядом, любви и крепкого здоровья!

Ты замечательный человек, очень приятный собеседник, общение с тобой всегда в удовольствие и читать тебя всегда интересно, я рада нашей дружбе здесь.-)

 

Принимай в подарок девушку-красавицу:)

gallery_main-lea-michele-new-moon-premeire-photos-12012009-11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, Curt "FOB" Steelson, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Хочу пожелать, чтобы по жизни с тобой шагала удача, чтобы все было так, как ты задумаешь, побольше тебе ярких моментов, море позитива, надежных людей рядом, любви и крепкого здоровья!

Ты замечательный человек, очень приятный собеседник, общение с тобой всегда в удовольствие и читать тебя всегда интересно, я рада нашей дружбе здесь.-)

 

Принимай в подарок девушку-красавицу:)

gallery_main-lea-michele-new-moon-premeire-photos-12012009-11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, Антон, с Днем Рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет больше улыбок и радости :) а в подарок тебе вот такую девушку дарю, отрываю от сердца :biggrin:

x_0db916fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, Антон, с Днем Рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет больше улыбок и радости :) а в подарок тебе вот такую девушку дарю, отрываю от сердца :biggrin:

x_0db916fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антош, Curt "FOB" Steelson! Уже почти год мы с тобой знакомы, и за это время ты проявил себя как настоящий друг, а твои советы по части музыки и кино просто бесценны.Не знаю, что бы я без тебя слушала и смотрела.С тобой всегда приятно поговорить на любые темы, очень ценю твою дружбу и безумно рада, что познакомилась с тобой. От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!Всех благ, какие только есть, тебе в жизни

:biggrin:

 

Тут уже многие дарили Лию, но такой девушки чем больше, тем лучше!Спешит поздравить и спеть для тебя

;)))

 

dfaa24188222.jpgdf47825ec7b4.jpg

 

Твой любимчик из офигенного сериала тоже пришёл на праздник:)

 

eddba8b55c26.jpg

 

Ну и конечно же прекрасная Кристен :biggrin::

 

f6a5a8809b8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антош, Curt "FOB" Steelson! Уже почти год мы с тобой знакомы, и за это время ты проявил себя как настоящий друг, а твои советы по части музыки и кино просто бесценны.Не знаю, что бы я без тебя слушала и смотрела.С тобой всегда приятно поговорить на любые темы, очень ценю твою дружбу и безумно рада, что познакомилась с тобой. От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!Всех благ, какие только есть, тебе в жизни

:biggrin:

 

Тут уже многие дарили Лию, но такой девушки чем больше, тем лучше!Спешит поздравить и спеть для тебя

;)))

 

dfaa24188222.jpgdf47825ec7b4.jpg

 

Твой любимчик из офигенного сериала тоже пришёл на праздник:)

 

eddba8b55c26.jpg

 

Ну и конечно же прекрасная Кристен :biggrin::

 

f6a5a8809b8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, Антон!

 

Поздравляю тебя от всей своей вредной души с замечательнейшим праздником! Надеюсь, что в жизни у тебя все будет хорошо, а кино ты будешь смотреть с ещё большим удовольствием. Спасибо за твою огромную коллекцию аудиозаписей, есть, что послушать :D

 

И добавлю, что ты отличный друг, интересный собеседник и потрясающий человек. :)

 

С днем рождения!

 

38605520_1232752845_2417570537_29d86a6711.jpg

 

tumblr_kqllurU5Ll1qa23zpo1_400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson С Днём Рождения!!! :)

16128397_15691321_shariki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, с Днём Рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, Buckbeak

Поздравляю С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, Buckbeak

С Днем Рождения!!!

48bbbe76a81a1c0f0b6e6bf8490051d3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошу с Праздником!!! Желаю тебе, чтобы все было всегда так, как ты хочешь!!!

c5dd856d9dce997023208da098c96ea4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то и настал этот день и,урааа, я сделаю это первой!))

Сегодня день рождения мега человека, одного из замечательнейших пользователей мужского пола нашего форума))

Антош, Curt "FOB" Steelson, с днем рождения тебя,дружище)

Ты ну просто человек с большой буквы Ч))

Твои посты читать интересно, твое мнение неизменно вызывает интерес,по крайней мере у меня.Ты умеешь пошутить где нужно,где нужно грамотно расставить акценты и разложить все по полочкам,а где нужно оставить простор для фантазии) у тебя отличное чувство юмора и с тобой есть о чем поболтать)

И я несказанно рада,что вхожу вчисло твоих друзей на КП)) Помимо всего прочего ты отличный друг)

Ну и еще конечно совпадение в муз вкусах))

Поэтому сегодня хочу тебя поздравить и пожелать тебе быть на позитиве, желаю море драйва и куража в жизни, интересных событий и встреч.

Ну и конечно море хорошей музыки и интересных фильмов)

И эти личности присоединяются к моему поздравлению))

lex_07.gif

Юль, очень приятно о себе такое читать. Я рад, что произвожу такое впечатление. Большое тебе спасибо за приятные слова! Спасибо за пожелания! Любимцам очень рад!

 

Curt "FOB" Steelson, дружище) С празником тебя, успехов на всех фронтах и на всех предприятиях!

Спасибо, Тимур!

 

Антошечка, Curt "FOB" Steelson наш бессменный, поздравляю тебя с днем рождения от всей души!

Ты очень светлый, добрый и позитивный человечек, очень искренний и замечательный друг, который всегда найдет хорошие слова для других. Желаю, чтобы год у тебя был успешным и в карьере и в личных отношениях, чтобы с тобой происходили классные вещи, а жизнь была насыщена разными клевыми и запоминающимися событиями, поменьше грусти, побольше романтики, отличной музыки и кино и оставайся всегда на своей волне!

Ксюш, спасибо за тёплые слова и такие хорошие пожелания. Приятно.:)

 

Антон, Curt "FOB" Steelson, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Хочу пожелать, чтобы по жизни с тобой шагала удача, чтобы все было так, как ты задумаешь, побольше тебе ярких моментов, море позитива, надежных людей рядом, любви и крепкого здоровья!

Ты замечательный человек, очень приятный собеседник, общение с тобой всегда в удовольствие и читать тебя всегда интересно, я рада нашей дружбе здесь.-)

 

Принимай в подарок девушку-красавицу:)

Танюш, спасибо за пожелания, за, слава Богу, хорошее мнение обо мне и за девушку-красавицу.:)

 

Curt "FOB" Steelson, Антон, с Днем Рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет больше улыбок и радости :) а в подарок тебе вот такую девушку дарю, отрываю от сердца :biggrin:

Спасибо, Соф, за нужные пожелания и за милое и солнечное личико Лии.

 

Антош, Curt "FOB" Steelson! Уже почти год мы с тобой знакомы, и за это время ты проявил себя как настоящий друг, а твои советы по части музыки и кино просто бесценны.Не знаю, что бы я без тебя слушала и смотрела.С тобой всегда приятно поговорить на любые темы, очень ценю твою дружбу и безумно рада, что познакомилась с тобой. От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!Всех благ, какие только есть, тебе в жизни

:biggrin:

 

Тут уже многие дарили Лию, но такой девушки чем больше, тем лучше!Спешит поздравить и спеть для тебя

;)))

...

 

Твой любимчик из офигенного сериала тоже пришёл на праздник:)

...

 

Ну и конечно же прекрасная Кристен :biggrin::

 

...

Рад быть полезным, Оль.:) Спасибо за приятные слова, шикарную артистку, крутого актёра и милую актрису.

 

Curt "FOB" Steelson, с днём рождения!!!
Спасибо!:)

 

Curt "FOB" Steelson, Антон!

 

Поздравляю тебя от всей своей вредной души с замечательнейшим праздником! Надеюсь, что в жизни у тебя все будет хорошо, а кино ты будешь смотреть с ещё большим удовольствием. Спасибо за твою огромную коллекцию аудиозаписей, есть, что послушать :D

 

И добавлю, что ты отличный друг, интересный собеседник и потрясающий человек. :)

 

С днем рождения!

Спасибо, Илья, за приятные слова обо мне. Рад, что и тебе я полезен.:) Спасибо за подарки! Первую фотку даже не встречал нигде.

 

Curt "FOB" Steelson С Днём Рождения!!! :)

 

Curt "FOB" Steelson, с Днём Рождения! :)

 

Curt "FOB" Steelson, Buckbeak

Поздравляю С Днем Рождения!

 

Curt "FOB" Steelson, Buckbeak

С Днем Рождения!!!

Спасибо, ребят!:)

 

Антошу с Праздником!!! Желаю тебе, чтобы все было всегда так, как ты хочешь!!!

Спасибо, Саш!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, с праздничком! Всех благ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, поздравляю с Днем рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антош (который у нас со звучным, сложным и интересным ником - Curt "FOB" Steelson), с Днём Рождения тебя!

 

Хочу пожелать тебе очень много всего, ведь хорошие люди (а ты, несомненно, входишь в их число, это чувствуется даже виртуально) заслуживают всего самого лучшего. Я всегда рада тебя видеть на форуме, всегда читаю твои сообщения. Поэтому прежде всего пожелаю оставаться здесь, на КП, как можно дольше :)

 

Никогда не хворать (ну только если чуть-чуть придумать себе легкую простуду, когда лень идти на работу ;) ). Ведь без здоровья ничего уже не хочется. Поэтому желаю, чтобы болячки обходили тебя стороной.

 

Сумасшедших эмоций и чувства полёта!

 

6582fcdb1e8d.jpg

47e1f4ecc28b.jpg

 

Путешествий - куда захочешь!

 

92808c29f71f.jpg

38a58f4f94e2.jpg

 

Ровной дороги и попутного ветра.

 

83f9bf7b57c9.jpg

 

Верных друзей рядом.

 

e5f5b711f361.jpg

 

Огромной и взаимной любви. Самой настоящей, искренней и ТВОЕЙ.

 

7949c9092ee7.jpg

a28907075905.jpg

 

Дольче виты - чтобы денег, может, и не лопатой, но совочком уж точно ;)

 

816fe7c0f9a2.jpg

8a50f89344de.jpg

 

Солнечных дней и ночей с падающими звёздами.

 

0a7dad4e1a7e.jpg

8e652f59e8f9.jpg

 

Тепла и уюта.

 

e48cf71d3ba7.jpg

 

Приключений на все места :D А шоб не скучно жилось))

 

e184e3109646.jpg

 

Красоты вокруг.

 

7881769babochki.jpg

 

Отличных фильмов к просмотру и не менее отличной музыки к прослушиванию!

 

95cc831d7cbd.jpg

f54a08d33c5e.jpg

 

 

А еще уметь ценить всё, что тебе даётся. Следовать за своим сердцем. Не изменять мечтам.

 

 

Feliz Cumpleanos, Антош!

 

champagnebyjuliamh.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, с праздничком! Всех благ:)

 

Curt "FOB" Steelson, с Днем Рождения!

 

Curt "FOB" Steelson, поздравляю с Днем рождения.
Спасибо, ребята!:)

 

Антош (который у нас со звучным, сложным и интересным ником - Curt "FOB" Steelson), с Днём Рождения тебя!

 

[...]

Спасибо большое, как твоё пожелание, Маш!:wow: Извини, урежу его. Мне очень приятно читать такие тёплые и приятные слова о себе. Поздравление просто шикарное! Не верится, что ради меня ты так старалась, создавала эту красоту. Мне прям неудобно перед тобой. У меня на такое фантазии бы не хватило. Спасибо огромное за чудесные пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, Антоха, дружище, с Днём рождения тебя!

Счастья, здоровья, удачи, ну и пусть все твои желания сбудуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, с днем варенья! Удачи, хорошего настроения и исполнения желаний!

 

56236937_0000081620YND.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошик, Curt "FOB" Steelson, поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, любви и счастья, исполнения желаний, пусть во всем тебе сопутствуют успех и удача!

l_letuchgollandic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, Антоха, дружище, с Днём рождения тебя!

Счастья, здоровья, удачи, ну и пусть все твои желания сбудуться!

Спасибо, Ром!:)

 

Curt "FOB" Steelson, с днем варенья! Удачи, хорошего настроения и исполнения желаний!

Спасибо!:)

 

Антошик, Curt "FOB" Steelson, поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, любви и счастья, исполнения желаний, пусть во всем тебе сопутствуют успех и удача!
Спасибо за пожелания, Ир!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, надарили тебе столько всякой красоты уже!

 

Поздравляю тебя с почти прошедшим ДР!

Желаю клубнично-шоколадной жизни:

chocolate%20strawberries.jpg

Преданных друзей и подруг (чтоб в огонь и воду! ;) ):

73b25171e939.jpg

Ну и побольше всего красивого и увлекательного вокруг!

rainbow1.jpg

Будь счастлив и осуществляй свои желания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...