Перейти к содержанию

Вражда (Bad Blood)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Вражда

Bad Blood

 

 

poster_none.png

 

О фильме:

 

год - ???

 

страна - США

 

режиссер - Адам МакКей

 

сценарий - John Carreyrou (автор книги Bad Blood), Ванесса Тейлор

 

продюсер - Уилл Феррелл, Дженнифер Лоуренс, Адам МакКей, Кевин Дж. Мессик

 

жанр - драма, биография

 

премьера (мир) - ???

премьера (РФ) - ???

 

 

Дженнифер Лоуренс в роли Элизабет Холмс

 

Cw9llfFXUAAvZOp.jpg

 

Предполагаемый сюжет:

 

Талантливая студентка Элизабет Холмс бросает учебу и основывает биотехнологическую компанию Theranos, обещающую невиданные прорывы в анализах крови. Инвестиции текут рекой, компания стоит миллиарды, а саму Холмс сравнивают со Стивом Джобсом. Но компанию начинают обвинять в том, что их приборы дают неправильные результаты, а Министерство Здравоохранения начинает инспекцию ее лабораторий.

 

Статус проекта: написание сценария.

 

Изменено пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очарован шизонутостью этой мадам. Патологическая лгунья; вполне возможно, психопатка; кошмарила своих подчиненных, запрещая им общаться между собой; копировала стиль Джобса, то ли ради имиджа, то ли потому, что на самом деле им одержима; а еще, почти наверняка, все время сознательно занижает свой голос, чтобы оказывать большее влияние на слушателей. И еще много чего.

 

Про всю эту историю уже написали кучу статей и даже целую книгу.

 

И документалку сняли: https://www.kinopoisk.ru/film/1160654/

 

МакКей - почти идеальный кандидат на должность режа для такого фильма. Луче мог бы быть разве что Финчер.

 

Ну и Джен имхо тоже хороший выбор на главную роль. Может, есть и лучше, но сразу в голову никто не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, интересная история. МакКей гуд, Джен надеюсь тоже еще может играть у хорошего режиссера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не мониторил новости по фильму, а меж тем, МакКей в апреле подтвердил, что фильм все еще в разработке. Ну хоть что-то.

https://www.comingsoon.net/movies/news/1170486-adam-mckay-jennifer-lawrence-bad-blood-update

“We have been developing the Bad Blood [film]… That is still in development, and so that was the first person in. I wrote the character of Kate Dibiasky, the name of the character, for Jen, and she was the first read on the script and was like, I was in.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансированием и распространением займется Apple
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриминговая битва Лоуренс vs. Сайфред. Любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там недавно выяснилось, что Холмс изнасиловали, поэтому она дропнула колледж и основала компанию. И потом завела отношения с мужиком на 20 лет старше, который стал исполнительным директором в Теранос, и который тоже ее абьюзил и контролировал. Все это со слов Холмс естественно, во время суда над ней. Так что хз, как они хотя бы сценарий допишут, пока все эти суды идут, мало ли чего еще выяснится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холмс признали виновной по четырем пунктам обвинения, ей грозит до 20 лет тюрьмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда и дорога. Если ее не насиловали конечно на самом деле. Не верю, что насиловали. Пусть уже съемки начинают. Потенциальный кассовый хит имхо, удесятерить бюджет можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда и дорога. Если ее не насиловали конечно на самом деле.

Какое это отношение имеет к мошенничеству, за которое ее судят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое это отношение имеет к мошенничеству, за которое ее судят?

 

Что бы обвинить во всем мужиков и обелить себя выставив жертвой. Аборигены твиттера умом не отличаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы обвинить во всем мужиков и обелить себя выставив жертвой. Аборигены твиттера умом не отличаються.

 

Абориген, я спрашивал не у тебя, а у согуда

Туда и дорога. Если ее не насиловали конечно на самом деле.

потому что его формулировка звучит так, как будто ей, конечно, место в тюрьме, если её не насиловали на самом деле, поэтому я и спрашивал при чем здесь ее изнасилрвание, которое, даже если и было, никак не отменяет того, что ее место в тюрьме.

Зачем ей это я и без тебя знаю клоун, но формулировка согуда звучит так, как будто он оправдывает преступление тем, что преступник жертва изнасилования, но само изнасилование, возможное, случившееся 20 лет назад, никакого отношения к делу не имеет и никак с ним не связано.

А вот возможные абьюзивные отношения - да, учитывая, что ее сожитель ее же и сообщник и проходит по тем же обвинениям.

 

Я внятно объяснил, абориген? Не слишком сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, изнасилование - это сильное событие, которое может легко сломать человека. Если бы она начала после этого есть людей, я бы ее не оправдывал, это было бы слишком. Но мошенничество я, пожалуй, оправдать могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абориген, я спрашивал не у тебя, а у согуда

 

потому что его формулировка звучит так, как будто ей, конечно, место в тюрьме, если её не насиловали на самом деле, поэтому я и спрашивал при чем здесь ее изнасилрвание, которое, даже если и было, никак не отменяет того, что ее место в тюрьме.

Зачем ей это я и без тебя знаю клоун, но формулировка согуда звучит так, как будто он оправдывает преступление тем, что преступник жертва изнасилования, но само изнасилование, возможное, случившееся 20 лет назад, никакого отношения к делу не имеет и никак с ним не связано.

А вот возможные абьюзивные отношения - да, учитывая, что ее сожитель ее же и сообщник и проходит по тем же обвинениям.

 

Я внятно объяснил, абориген? Не слишком сложно?

 

Задел за живое, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jennifer Lawrence will no longer star as Elizabeth Holmes in Adam McKay's BAD BLOOD, she told me

She came to that conclusion after watching Amanda Seyfried play Holmes in "The Dropout":

"I thought she was terrific. I was like, 'Yeah, we don't need to redo that.' She did it."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю

Но как бы жалеть Джен не пришлось потом про это решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну е мое, это жаль конечно.

Пусть новую Галадриэль берут, она достаточно мерзкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер обменяла Маккея на главную роль у Линн Рэмси в Die, My Love.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...