Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Уловки/ хитрости

Есть у меня сумка из болоньи, в сжатом виде помещается в кулаке. В особо сложных ситуациях или перед посадкой в полный автобус в неё летят и обычная сумка, и документы, если таковые везутся, и покупки, после чего её можно ставить в любую грязь, мочить под дождем или просто нести, размахивая, чтоб сбросить напряжение. Постирал потом и высушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непромокаемая? Во, надо подумать над такой. Переплывать речку, например. А то мне в этом году говорят: "Может, вам рюкзак на спину надеть и нормально переплыть?" Я говорю: "Рехнулись что лиТак все ж намокнет")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, когда на работе в сортир сначала ломятся раза четыре так, что ручка вот-вот выдернется с мясом, а потом начинают стучать в дверь...:eek::mad::mad::mad::mad:

 

Открываю... стоит чудо, глазами хлопает..

- Чего надо?

- Я в туалет хочу!

 

 

Самое интересное, что по выходу страждущее чадо под дверью не обнаруживается, а преспокойно резвится с друзьями\подружками где-нибудь в вестибюле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непромокаемая и неубиваемая, где то 40 на 40 см, плюс молния, благодаря которой ничего не выскочит на крутом повороте.

Пловцов в рюкзаке видеть ещё не доводилось, знаю только бабку, которая надевала сразу несколько халатов и кофт, собираясь на дачу, чтобы сумки не набивать.

 

По туалетной теме - бесят и коробят сцены с героями на унитазе, как правило, никакой смысловой нагрузки в них нет, и зачем позорить актёров этими ненужными подробностями :sad:

Исключение, разве что, Тупой и ещё тупее, когда персонажу Дэниелса подсунули турболакс. В серьезных фильмах это смотрится отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рюкзак был мой, а не то чтоб предложили для переплытия :D Я его, однако, раньше в полиэтилен засовывала, а тут даже такого мешка не нашлось. Рюкзак на спине - хотели, чтоб я плыла "нормально", это спиной кверху, типа, а то я ж переплываю лицом вверх, а рюкзак держу в руках над водой... глупые тети, какой смысл получить полный рюкзак воды на выходе?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рюкзак был мой, а не то чтоб предложили для переплытия :D Я его, однако, раньше в полиэтилен засовывала, а тут даже такого мешка не нашлось. Рюкзак на спине - хотели, чтоб я плыла "нормально", это спиной кверху, типа, а то я ж переплываю лицом вверх, а рюкзак держу в руках над водой... глупые тети, какой смысл получить полный рюкзак воды на выходе?))

 

Боже, зачем вам надо было переплывать реку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что экс-Тина начала выползать вне трепа. Крайне неприятно натыкаться на ее новый ник в темах фильмов и действующих лиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что экс-Тина начала выползать вне трепа. Крайне неприятно натыкаться на ее новый ник в темах фильмов и действующих лиц.

 

Сочувствую.

 

Могу только игнор посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

 

.

 

Лжёте.. вы тешите собственное эго.

 

К сожалению, на главной вас видно, и в перечнях отделов тоже. Естественно, я в эти темы не захожу, но ник все равно бросается в глаза.

 

В общественном транспорте в перечне ЗАПРЕЩЕНО есть пункт:

- запрещено провозить пачкающие вещества, резко пахнущие и зловонные. К сожалению, это правило не действует на форуме.

 

Ваш ник зловонный, и вы прекрасно это знаете. Видимо, вы из тех людей, которые готовы обмазаться дерьмом, чтобы привлечь внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тина, игнор не поможет другим избежать вашего ника, ведь скрывается только текст, потом, диалогов с вами по всему форуму уже хватает , семена вы посеяли повсюду. Пренебрежение и безответственность по отношению к людям, никакой мат не сравнится с токсичностью таких слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По туалетной теме
— я давно время от времени возвращаюсь к ней как в кино, так и в жизни. Про кино когда, так просто критикую, а вот про реалии пытаюсь понять: вроде по словам путешествующих в разных странах относятся по-разному к физиологическим проявлениям по данной части... Однако так и не решил, естественная ли эта разница? Когда сам видел чашки для малой нужды в Голландии посреди улиц, мне показалось, что это все-таки планомерное оскотинивание. Ну а киношники уже и сами не секут, где их личное отношение, где давно вложенные в голову программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лжёте.. вы тешите собственное эго.

 

К сожалению, на главной вас видно, и в перечнях отделов тоже. Естественно, я в эти темы не захожу, но ник все равно бросается в глаза.

 

В общественном транспорте в перечне ЗАПРЕЩЕНО есть пункт:

- запрещено провозить пачкающие вещества, резко пахнущие и зловонные. К сожалению, это правило не действует на форуме.

 

Ваш ник зловонный, и вы прекрасно это знаете. Видимо, вы из тех людей, которые готовы обмазаться дерьмом, чтобы привлечь внимание.

 

Обмазываетесь сейчас вы. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тина, игнор не поможет другим избежать вашего ника, ведь скрывается только текст, потом, диалогов с вами по всему форуму уже хватает , семена вы посеяли повсюду. Пренебрежение и безответственность по отношению к людям, никакой мат не сравнится с токсичностью таких слов.

 

Пфффффффффффффффффффффффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортнул этих. Может чмырить перестанут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортнул этих. Может чмырить перестанут.

 

Да ладно, я к этому отношусь как к явлению. Кибербуллинг в моде. Нравится людям испытывать и сеять негатив из-за какого-то ника на форуме, пускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, зачем вам надо было переплывать реку???

Если вам на пути встречается лужа, вы ее перешагиваете, если не можете - обходите. Если ваш путь пересекает река, то же самое. Но ее обойти сложнее. Почему же не переплыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам на пути встречается лужа, вы ее перешагиваете, если не можете - обходите. Если ваш путь пересекает река, то же самое. Но ее обойти сложнее. Почему же не переплыть?

 

Ну вы, блин, даёте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот общаешься с человек, а он оказывается на порнхабе вэбкамит. Бгггг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грёбаный карантин. Сегодня еле уехала домой с работы, трамвай не стал, автобуса не было. Пришлось пилить хрен знает куда на маршрутку. Плюс не выспалась, недоразумения с коллегой по работе, достала грёбаная работа. Хорошо, что она есть, конечно. Но уж лучше бы нас закрыли на период карантина.

 

В общем, сплошной стресс. Но вкусняшки и дом, милый дом немного привели меня в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ej-Bu-MMc-XYAIo2-XI.jpg Изменено пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние дни интернет еле-еле работает. Ни одно видео на Ютубе полностью посмотреть не могу. Даже маленькое, меньше 2-х минут :mad: Да и вообще - все страницы грузятся медленно... За что я деньги плачу???:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та же херь. пару раз порывался уже швырнуть смартфон или ноутбук об стену, но пока держусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме нужно разрешить мат. Он здесь уместен как нигде и никогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...