Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Арми Хаммер

Рекомендуемые сообщения

Ярких ролей и процветания![/i]

да! :plus:

 

А о браке, конечно, показательно, что там в этих ваших холливудах - считанные месяцы назад про вселенскую и крепкую любовь и фотки, демонстрирующие это все, бац, уже непримиримые разногласия. Пара очень красивая была, но никогда не казалась крепкой, и давно уже были моменты, когда она руки выдергивала на дорожках или уворачивалась, прям видно, что терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что-то пошло не так, как удалить это сообщение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха муха, развели бурю в стакане воды...:D

 

Она выглядела всегда ведущей, а он ведомым, что в этом оскорбительного? Значит оно ей было нужно больше. Сейчас не нужно. Почему? Не оправдал ожиданий. Каких? На любовь до гроба? Не смешите мои подковы©

 

Женщина понимает, во что вляпалась как максимум до рождения первого ребёнка. Дальше либо товарищество, либо математика (с паршивой овцы хоть шерсти клок). Или Элизабет похожа на фею в розовых очках?

 

Но тут дружно решили за неё обидеться. А никто никого не обвинял.

 

это очень ошибочные выводы, как по мне. слежу за ними пристально несколько лет и не вижу этого. Элизабет очень неуверена в себе, на фотках возможно создается такое представление об их паре, но в движении видно, кто за кем послушно бегает. это Элизабет. возможно в начале отношений было наоборот, Хаммер был в то время слишком юным. они встретились, когда ему было 19. но со временем роли поменялись. он набрался опыта, внешне похорошел в стократно, а она стала одержимой своей внешностью, подсела на процедуры и стала очень наигранной, вся естественность и уверенность в себе, которые были в начале пропали в ней. но я соглашусь с тем, что она всеми силами стремилась его контролировать, как будто без этого его уведут сразу. это прокатывало, когда он был молоденький, но потом перестало работать. он уже не поддавался никакому контролю. он очень изменился. в интервью от 2019 года говорил, что самое худшее для него - это когда люди пытаются указать ему, что ему делать. и добавил "я никому не позволю говорить мне, что мне делать". он уже не тот восторженный юнец, каким был в начале их отношений. возможно, не старалась бы она его контролировать вечно и не ревновала бы ко всем и всему - их брак все еще был бы жив.

 

кстати, та история с перепиской с русской девушкой оказалась фейком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что Арми с возрастом похорошел.) с Сети он практически не изменился, постоянно в одной поре. По крайней мере мне так видится. Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что Арми с возрастом похорошел.) с Сети он практически не из женился, постоянно в одной поре. По крайней мере мне так видится.

 

ок. не похорошел. но изменился в характере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. не похорошел. но изменился в характере.

 

Он всегда был хорош.)) смысла говорить о его жене не вижу, это уже прошедший день. Разбежались, потому что к разному стремились. Надо смотреть вперёд.)

 

Что там у Арми, кроме Агаты Кристи ожидается?

 

Между прочим, у Арми отлично подвешен язык, его приятно и легко слушать, такая активная позиция.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там у Арми, кроме Агаты Кристи ожидается?

 

Ребекка (новая экранизация книги Давны дю Морье) выйдет на Нетфликс уже совсем скоро. "Следующий гол - победный" Тайки Вайтити, но у Арми эпизодическая роль. Дримленд - триллер об опиоидной эпидемии в США. также Арми подписался на сериал о уотергейтском скандале, где снимется вместе с Джулией Робертс и Шоном Пенном, дата съемок пока неизвестна. плюс Арми играет в театре, на Бродвее. в пьесе "Минуты" (это его второй проект в театре на Бродвее, первый был в 2018 году. ему в театре так понравилось, что очень хотел вернуться, и вернулся спустя 2 года). постановка "Минуты" началась на Бродвее в феврале этого года, но в марте из за карантина театры закрыли. и пьесу перенесли на март 2021. в марте она начнется по новой. Арми будет играть в этой пьесе 6 месяцев. в пьесе в 2018 году играл 3 месяца. все лето 2018 потратил на театр. были видео от фанов, которые сняли его на спектакле тайком (снимать запрещено), Арми кайфует на сцене. а после спектакля каждый день выходил к фанам на раздачу автографов и буквально светился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

British GQ — Ноябрь 2020

 

[ATTACH]611912[/ATTACH][ATTACH]611913[/ATTACH][ATTACH]611914[/ATTACH][ATTACH]611915[/ATTACH][ATTACH]611916[/ATTACH][ATTACH]611917[/ATTACH][ATTACH]611918[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сиквеле CMBYN

 

“It needs room to breathe, too. I mean, so many people are emotionally invested in the first Call Me By Your Name that if you release a second one now, no matter what, I feel like you’re just setting yourself up for failure. If you give us time — like the story is supposed to happen — if you give us that time, and then we can come back when I’m in my 40s and Timmy’s 23, then we can do it again, then.”

 

и то верно, Арменыч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я теплю фантастические надежды, что однажды в Голливуде какому то продюсеру стрельнет идея дать Брукгаймеру денег, что бы он позвонил Вербински и сказал "Гор, звони Хаммеру и Дэппу, мы лабаем сиквел"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем видео-интервью по Ребекке попрощался с всеми левой ногой/грязной ступнёй. Не первый раз уже ноги в камеру суёт. И выглядит на 50... Изменено пользователем brantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он Тарантино намекает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он Тарантино намекает))

 

Как может сам себя продвигает...)) У Гуаданиньо в сериале "мы те кто мы есть" засветился "буфетчицей" на раздаче в школьном буфете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

British GQ — Ноябрь 2020
Визуально смягчают у сабжа эту нормативную красоту и маскулинность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ему ужасно с усищами.

Хотя, с такими вообще всем ужасно.

Сознательно себя уродует?

Ну, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем видео-интервью по Ребекке попрощался с всеми левой ногой/грязной ступнёй. Не первый раз уже ноги в камеру суёт. И выглядит на 50...

 

махать на камеру ногами было идеей интервьюера, для прикола. там махал ногой не только Хаммер, но и Лили Джеймс - актриса главной роли и сам интервьюер.

 

Как может сам себя продвигает...)) У Гуаданиньо в сериале "мы те кто мы есть" засветился "буфетчицей" на раздаче в школьном буфете.

 

Гуаданьино сам позвонил Хаммеру и уговаривал приехать на съемки сериала. а когда Хаммер приехал туда, режиссер уломал его сняться в камео в сериале. он и Шалале снял в камео. чтобы привлечь к сериалу внимание, видимо. камео Шаламы никакое, а камео Хаммера получилось прикольным. он похож на маньяка-убийцу в школьном буфете. колоритный образ получился.

Изменено пользователем Дид345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто какая-то плешь на лице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Арми два новых проекта:

Дженнифер Лопес и Арми Хаммер сыграют главные роли в комедийном боевике «Свадьбе из дробовика» от студии Lionsgate

792a1305386e.jpg

https://deadline.com/2020/10/jennifer-lopez-armie-hammer-lionsgates-shotgun-wedding-1234603858/

 

Арми Хаммер и Мадс Миккельсен возглавили актерский состав шпионского триллера Аммы Асанте "Шпион на миллиард долларов"

2724072d20fa.jpg

https://www.hollywoodreporter.com/news/mads-mikkelsen-armie-hammer-join-amma-asantes-cold-war-thriller-billion-dollar-spy

 

Как же ему ужасно с усищами.

Хотя, с такими вообще всем ужасно.

Сознательно себя уродует?

Ну, удачи.

 

думаю, да. хочет уйти от образа красавчика.

 

вот в таком образе Хаммер появился в камео в сериале Луки Гуаданьино

c2241dee3161t.jpg

 

3a2dbc5f9cb6t.jpg

 

не узнать.

 

недавно Хаммер сыграл (в онлайн-читке) главную роль в пьесе "Sundogs". деньги от продаж билетов пошли на благотворительность.

d2e723ec7794.jpg

Изменено пользователем Дид345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Арми очень подходят комедии - есть в нем некая легкость и беззаботность, что так мешает ему в драмах, но очень уместно будет в комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально смягчают у сабжа эту нормативную красоту и маскулинность.

 

весной на карантине он сделал себе еще вот такие образы:

 

 

9ea871cb8e78t.jpg

 

00ee36a32f82t.jpg

 

296cab57ab5at.jpg

 

4a95de394f84t.jpg

 

dc82e07cd116t.jpg

 

fe306b74aa56t.jpg

 

b6161e873307.gif

 

503842f3543at.jpg

 

34ecfec21511t.jpg

 

4d5156ba55b2t.jpg

 

448310372f6ct.jpg

 

d8c878681c4at.jpg

 

bce37a804fb6t.jpg

 

cfa1b513ed94t.jpg

 

 

 

на мой взгляд колоритно смотрится. ему злодеев пора играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

British GQ — Ноябрь 2020
"не твоя, вот ты и бесишься?" (с) фотограф со стилистом ненавидят что ли Арми? С дикими усами а-ля Халк Хоган и в образе гопника - какое-то пособие, как изуродовать даже очень красивого мужчину :wacko:

 

О сиквеле CMBYN
а давайте не надо, а? и первый то был унылой тошниловкой, куда продолжение то

 

Дженнифер Лопес и Арми Хаммер сыграют главные роли в комедийном боевике «Свадьбе из дробовика»
о, буду ждать! в комедиях Арми, как по мне, органичнее всего

 

Арми Хаммер и Мадс Миккельсен возглавили актерский состав шпионского триллера Аммы Асанте "Шпион на миллиард долларов"
ну, это вообще огонь! По реальным событиям (надеюсь, не обгадят, все-таки тема холодной войны) + талант Мадса + красота Арми = жду

 

думаю, да. хочет уйти от образа красавчика.
что плохого в том, чтобы быть красавчиком? На голливудщине и так засилье адамовдрайверов в последнее время, кто-то же должен и глаз радовать

 

ему злодеев пора играть.
не уверена, что из Арми получился бы злодей. Актерский диапазон у него не самый внушительный, во всех ролях все равно проглядывает природная плюшевость, в той же Ребекке вся тайна с персонажа слетела, просто какой-то обиженный мамкин симпатяга. Если бы смог, было бы, конечно, интересно посмотреть, но сомнительно, что потянет. Не Мадс и не ДДЛ, как ни жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В агентах Анкл понравился. Хорошо, что

 

русского изобразили не дурачком, как это модно в Голливуде

 

И с Викандер здорово смотрелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не твоя, вот ты и бесишься?" (с) фотограф со стилистом ненавидят что ли Арми? С дикими усами а-ля Халк Хоган и в образе гопника - какое-то пособие, как изуродовать даже очень красивого мужчину :wacko:

 

а давайте не надо, а? и первый то был унылой тошниловкой, куда продолжение то

 

о, буду ждать! в комедиях Арми, как по мне, органичнее всего

 

ну, это вообще огонь! По реальным событиям (надеюсь, не обгадят, все-таки тема холодной войны) + талант Мадса + красота Арми = жду

 

что плохого в том, чтобы быть красавчиком? На голливудщине и так засилье адамовдрайверов в последнее время, кто-то же должен и глаз радовать

 

не уверена, что из Арми получился бы злодей. Актерский диапазон у него не самый внушительный, во всех ролях все равно проглядывает природная плюшевость, в той же Ребекке вся тайна с персонажа слетела, просто какой-то обиженный мамкин симпатяга. Если бы смог, было бы, конечно, интересно посмотреть, но сомнительно, что потянет. Не Мадс и не ДДЛ, как ни жаль

 

я думаю, что потянет. актерская игра вещь субъективная, кто-то верит, кто нет. я в игру Хаммера верю. в драмах он хорош. имхо.

 

а в Ребекке персонаж таким и был прописан. персонажей, как они сказали, "модернизировали". в ранних интервью режиссер говорил, что в новой экранизации женский персонаж (Лили-миссис вторая де Винтер) будет показан сильным, а мужской (Хаммер-Максим) наоборот. подстройка под нынешние тенденции Голливуда. нельзя сейчас мужчин показывать сильными и уж тем более тиранами. феминистки нападут на фильм и его создателей. поэтому Лили получилась похожей на саму Ребекку, а Максим мягким и задвинут на далеко задний план. вот почему добавили арест Максима, несмотря на то, что вина не доказана (чего не было в фильме Хичкока), чтобы дать возможность героине Лили разобраться с проблемой самостоятельно, показать ее силу, решительность и независимость. в фильме Хичкока все это жена и Максим делали вместе. в фильме Хичкока они вместе вышли из ситуации. а в новом фильме жена в одиночку вытащила беспомощного мужа из тюрьмы. все это для того, чтобы угодить феминисткам. а вот чернокожим не угодили. одна чернокожая женщина-критик наехала на Хаммера с претензиями "он белый, богатый, высокий!" и "почему главную героиню не сделали цветной?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Арми хотел сыграть в драму, но ему не разрешила коварная режиссёрка?)

 

То, что Арми изначально был выбран на роль красивой и не обременяющей мебели - это как бы не подразумевается?))

 

Не надо в драму Арми, ему очень идёт лёгкий жанр, и он молодец, что ищет себя - а что ищет, я не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...