Перейти к содержанию

Последние цари (The Last Czars)

Рекомендуемые сообщения

Тут-то типичная халтура, Нетфликс не чурается второсортных проектов. Такое сам бог велел критиковать.

 

А вот о "Чернобыль" "патриотические" критики зубы сломали. Ватерлоо для патриотов... Сдавайтесь!

 

 

а вы еще говорите что чернобыль недостаточно точный

 

 

Подождите, они ведь начнут сравнивать с сабжем, ибо смотрели некую альтернативную версию Чернобыля, где медведи в ушанках ходят по улицам и полно клюквы. :D

 

Сабж - типичный пример того, что они снимали часто. Это Нетфликс, дамы и господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит это уже не случайно :). В смысле что звезды убирали намеренно, но узнать про орлов не узнали.

 

Да, ты был прав)

Видео для второй серии авторы купили на фотостоке Getty. Его можно найти по запросу «Russia, Moscow, view on Kremlin in a snowy day» (Россия, Москва, вид на Кремль в снежный день). Из ролика, который в 4К-качестве стоит 499 долларов (около 32 тысяч рублей), убрали только звезду с Кремля.

 

P. S. Фото 1905 г.

 

98706c08714eaafcfc1b9875ec37d6e2.jpg

 

Изменено пользователем Гвалиор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бюджет! Какой скурпулезный подход! Грядут новые "унесенные ветром".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем трейлере только обнаженка интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка юмора на Кинопоиске.

https://www.kinopoisk.ru/media/news/3385247/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты был прав)

 

сомневался, что тут будут кадры из "Адмирала", но после этого поверишь, что и их могли купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка юмора на Кинопоиске.

https://www.kinopoisk.ru/media/news/3385247/

 

В твиттере в связи с этим выложили "HBO — Netflix — 1:0" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел первую серию, между прочим не дно, если бы не эти предурацкие подобранные фотки, вообще было бы приемлемо. Тут Ходынка есть, которой в Матильде нет, и там фотку выбрали именно ту что гугл на запрос выдаст, не ошиблись.

Еще есть влияние князя Сергея Александровича на племянника. В придворной бижутерии и орденах не силен, потому даже не буду пытаться судить, но фасоны, прически, мундиры на первый взгляд приемлемо.

 

Сама история уже с первой серии трагическая, слабый человек которого более сильное окружение вертит куда хочет. Ну еще фразы конечно ухо режут, и обилие секаса в первой же серии. У него тут по ходу четверть хронометража.

 

сомневался, что тут будут кадры из "Адмирала", но после этого поверишь, что и их могли купить.

Они есть, во второй серии, в качестве кадров РЯВ. Лучше бы "Тучи над холмами" распилили :)

 

А еще есть негры :)

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть негры :)

 

Наконец-то, а то достал этот оголтелый расизм в историческом кино. Надеюсь, это член царской семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А еще есть негры :)

 

Та журналистка должна порадоваться :D

А кто хоть? Рандомные чуваки?

 

Недавно в фильме о британских королевах Елизавете и Марии времён 16 века тоже были чернокожие актрисы на втором плане. Это и есть чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,Танцору понравилось, что-то подозрительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что слово "понравилось“ тут применимо. Но явно ожидал куда хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, а то достал этот оголтелый расизм в историческом кино. Надеюсь, это член царской семьи?

 

А кто хоть? Рандомные чуваки?

 

Увы нет. Какой то слуга. И Сергея Александровича не сделали геем. Вот тут я сильно возражаю, здесь как раз не исторично.

 

То что рассказывают словами в принципе верно, просто очень очень утрировано, с выкидыванием нахрен большей части инфорации. Цусиму проиграли за 40 минут. За 40 минут фактически решился её сход, а само сражение длилось порядка 6 часов+ ночные атаки миноносцев. И так примерно все. Историческая часть крутится вокруг вокруг демократи, мол вот такое самодержавие, вот такое положение народа, есть стремление получить представительную власть, вот есть этому сопротивление. Из исторических событий на две серии по сути всего три, ибо РЯВ ну крайне утрировано и мимоходом. убийство Сергея Каляевым, даже я бы сказал что хорошо сделано, Ходынка и Кровавое воскресение. Для последнего используют кадры советского немого фильма 20-х годов. Все остальное, Распутин и его биография с сексуальным и гипнотическими подробностями, Ники и Аликс их любовь, рождение детей, и сексуальные подробности, и является ли некая обитательница сумасшедшего дома Анастасией. Надо сказать что актриса играющая Алису хорошая, играет хорошо.

 

Ну и в целом акцент на оторванности Романовых от реальности, слабости и упертости в своих заблуждениях, когда люди даже не понимают что творят и дико не компетентны в происходящем, а Каляев куда лучше чем в отечественных произведениях на тему.

Сомневаюсь что слово "понравилось“ тут применимо. Но явно ожидал куда хуже.

Да, это куда лучше чем я ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imdb 7.1 пока

Не зашло народу похоже.

Но я не думаю, что сабж многих заинтересует и без того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники и Аликс их любовь, рождение детей, и сексуальные подробности

 

это хорошо, монархисты будут довольны, что никакой Матильды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо, монархисты будут довольны, что никакой Матильды.

 

Не, не будут. Сильно я сомневаюсь что им образ Николая чпокающего Аликс на полу спальни, когда прислуга стоит перед дверями и ждет распоряжений, и слушающей все звуки, зайдет. Да и в политическом смысле тут немало его некрасящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы еще говорите что чернобыль недостаточно точный

Напротив. Хорошая пропаганда должна быть точна.

 

А тут видимо что-то относительно безобидное. Чиста в струю моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только две серии посмотрел пока все относительно приемлимо. Что там дальше будет еще не видел, основные темы для возможного треша и угара впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только две серии посмотрел пока все относительно приемлимо. Что там дальше будет еще не видел, основные темы для возможного треша и угара впереди.

 

Ну должны ж как кто осветить Революционные события

 

Напротив. Хорошая пропаганда должна быть точна.

 

В каком смысле точна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должны ж как кто осветить Революционные события

Ну Кровавое воскресение и Каляев тут норм. Лучше чем наше сборище революционеров-дегенератов в "Империи под ударом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за сериал такой хреновый!!!

 

Не от чего сгореть честному человеку!11!!

 

Держите в курсе, если начнется ЛОЖЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача консервов на Ходынке добила.

 

Попозже распишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача консервов на Ходынке добила.

 

Попозже распишу.

 

Вначале распиши ты, потом я буду добавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача консервов на Ходынке добила.

 

Надо срочно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив. Хорошая пропаганда должна быть точна.

 

А тут видимо что-то относительно безобидное. Чиста в струю моды.

 

аляписто тоже хорошо работает. Например, Брат-2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...