Перейти к содержанию

Лучшая актриса отечественного кинематографа

Лучшими являются  

2 144 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшими являются



Рекомендуемые сообщения

Kак понятно из названия темы, предлагаю обсудить актрис российского и советского кинематографа. Естественно, в опросе представлены далеко не все популярные актрисы того и нынешнего времени, но, надеюсь, их большая часть все же там оказалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']...А вот худшая Рената Литвинова.[/QUOTE] Для меня она одна из лучших. Талантливейшая актриса и режиссер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Я буду настаивать, что это Фаина Раневская.[/QUOTE] Имеешь право. Яркая - да. Своеобразная - да. Лучшая? Не мой выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Анну Ковальчук, Ренату Литвинову, Инну Чурикову. Ирину Апексимову и Лию Ахеджакову. Господа модераторы, не могли бы вы добавить мой голос за Толстоганову и Фрейндлих, что-то не приметила я их сначала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cash']Господа модераторы, не могли бы вы добавить мой голос за Толстоганову и Фрейндлих, что-то не приметила я их сначала...[/QUOTE] Куда торопимся? Сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно актрисами отечественного кинматографа не увлекаюсь и не увлекался - есть те, что нравятся внешне, но пока не по мастерству. Проголосовал за нескольких, из них выделю только Хаматову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так: Анастасия Вертинская - талант Катя Гусева Катя Стриженова - просто красивы. Варлей и Селезнева - хорошие актрисы. Литвинова - вообще молодец. -------------------------------- Имена половины списка (особенно из современных) для меня ничего не значат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ecstasy Lover']И по каким же ее ролям (фильмам) ты сделал вывод, что она худшая?[/QUOTE] По каким, да по тем что она считает всех вокруг бесталантными. И по её уровню Айкью :) . Кого тут выбрать то можно Чурбан Хаматову да Жанну Фриськи, орава бездарей. :) Ирина Салтыкова в Брате понравилась, но вот актрисой я её не назову. Есть ещё пара атрисулек, да вот склероз замучил фамилий вспомнить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']По каким, да по тем что она считает всех вокруг бесталантными...[/QUOTE] Это правда, и по этому критерию об актерском таланте не судят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ecstasy Lover']Это правда, и по этому критерию об актерском таланте не судят.[/QUOTE] Если бы она была певицей и говорила что актриски у нас бездарности, было бы одно, а когда сама "актриса" и считаешь себя не бездарью, которой являешься, а всех кроме Михалкова и Меньшикова плохими актрисами и актерами - это смешно и некрасиво, плохой , гадкий и лживый человек не может быть хорошим актером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис'] :) Ирина Салтыкова в Брате понравилась, но вот актрисой я её не назову. Есть ещё пара атрисулек, да вот склероз замучил фамилий вспомнить не могу.[/QUOTE] Ирина Салтыкова в Брате 2 выглядела дура дурой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не корректный опрос. Актрисы взяты с разных веременных отрезков и поколений. Если бы я голосовал за "лучшую актрису ушедшего века" из тех, что в списке, я бы выбрал Нонну Мордюкову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KINOMAN']Немного не корректный опрос. Актрисы взяты с разных веременных отрезков и поколений.[/QUOTE] По этой причине тема изначально называлась "Лучшая актриса современного российского и советского кинематографа". _________________________________________________ Мне нравятся актрисы по их отдельным ролям и образам. Алена Бабенко в "Водителе для Веры". Виктория Толстоганова в "Магнитных бурях". Дарья Мороз в "Театральном блюзе". Марина Александрова в "Северном сиянии", хоть после него и начались глупые роли в маразматических сериалах. Чулпан Хаматова и Ольга Будина везде. Будина в особенности в "Дневнике его жены". Мария Голубкина во "Французе". Мария Мронова в "Свадьбе". Нана Кикнадзе в "Марсе". Олеся Судзиловская в "Мусорщике". Вера Алентова в "Москва слезам не верит". Александра Захарова (есть в ней что-то). и др. Дина Корзун ("Страна глухих"), Рената Литвинова и Елена Морозова (в основном, театральная актриса, сыграла оперную певицу Маргу Ковтун в фильме Учителя "Дневник его жены" и эпизодическую роль в "Марсе"), помимо того, что являются хорошими актрисами, интересные личности. Чисто внешне: Екатерина Редникова, Любовь Толкалина, Оксана Фандера и Инна Гомес. Не нравятся: Хмельницкая, Мордвинова (Гольданская).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ecstasy Lover']По этой причине тема изначально называлась "Лучшая актриса современного российского и советского кинематографа". _________________________________________________ [/QUOTE] Не думаю, что было бы корректнее составлять опрос о лучших актрисах разных поколений в одной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Не думаю, что было бы корректнее составлять опрос о лучших актрисах разных поколений в одной теме.[/QUOTE] Я и не спорю, лично мне все равно, как называется тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...