Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николь Шерзингер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Николь Шерзингер

Полное имя: Николь Эликолани Пресковия Шерзингер (Nicole Elikolani Prescovia Scherzinger)

Никнейм: Кола, Эликолани

Рост 1.65 м

Дата рождения: 29 июня, 1978

Место рождения: Гонолулу, Гавайи

Место жительства: Луисвилль, Кентукки

Национальность: Гавайка, русская, филлипинка

Родители: Розмари и Гари Шерзингер (отчим)

Братья и сёстры: сестра Кеала

Религия: Католическая

Хобби: Писательство, чтение

Любимая песня Pussycat Dolls: "Feelin' Good"

Любимые исполнители: Уитни Хьюстон, Мерайа Кери, Элла Фитцгеральд.

Nicole Elikolani Prescovia Scherzinger (англ. Nicole Scherzinger; родилась 29 июня 1978 в городе Гонолулу Гавайи, США) — американская певица и актриса, получившая наибольшую известность, как вокалистка группы The Pussycat Dolls так же известная как Nicole Kea. В группе The Pussycat Dolls с 2003 года.

Юность.

Николь родилась 29 июня 1978 года в Гонолулу, Гавайи. Ее отец был филиппинцем, а мать наполовину гавайкой и наполовину русской. Выросла Николь в Луисвилле, штат Кентукки, с отчимом Гарри Шерзингером, своей матерью Розмари и сестрой Кеалой. Там же в Луисвилле Николь начала посещать школу сценического мастерства для детей. Вскоре она уже выступала в местном театре. Затем Николь поступила в университет на актерское отделение, но в 1999 году забросила учебу ради того, чтобы стать бэк-вокалисткой рок-группы Days Of The New.

Eden’s Crush.

В 2001 году Шерзингер приняла участие в шоу «Поп-звезды», после которого стала участницей девичьей группы Eden’s Crush. Первый же сингл группы "Get Over Yourself", выпущенный в 2001 году, занял первое место по результатам продаж и вошел в Топ 5 хит-парада Billboard 100. Вторым синглом с альбома “Popstars” стала песня "Love This Way". Однако вскоре после выхода этой песни рекорд-компания группы London-Sire Records закрылась, и группа распалась.

The Pussycat Dolls.

В июне 2003 года, после распада Eden’s Crush, Николь приняли в группу The Pussycat Dolls, которой как раз была нужна главная солистка. Ею-то и стала Николь. Впервые она увидела эту группу в 2002 году на шоу Дэвида Леттермана, когда Кармен Электра пела песню “Big Spender”, написанную Бобом Фоссом для мюзикла «Милая Черити». В 2006 году Шерзингер рассказала: «Это меня зацепило, так как, когда мы в колледже ставили «Чикаго», я играла Велму Келли».

Николь единственная из участниц группы, кто является еще и со-автором песен. Например, вместе с Карой ДиоГарди она написала известный хит группы “I Don’t Need A Man”.

Кроме того, Николь еще и поет везде практически одна. Остальные девушки только подпевают.

Сольная карьера.

После распада Eden’s Crush Николь записала несколько сольных треков под псевдонимом Николь Кеа, включая кавер-версию песни Бейби Вашингтон “Breakfast In Bed”, вошедшую в саундтрек к фильму «50 первых поцелуев». После этого она работала вместе с Шегги, Витторио Григоло и Уиллом Смитом. В 2006 году Шерзингер записала дуэты с Авантом (песня “Lie About Us”) и P.Diddy (“Come To Me”).

Кроме того, с конца 2005 года Николь работает над своим сольным альбомом, который должен выйти в начале 2007 года. В работе над ее диском принимают участие Akon, Тимбаленд, Шон Гарретт, Полоу Да Дон, Кара ДиоГарди, Will.I.Am, Брайан Майкл Кокс и продюсер Wyldcard.

Николь появилась в таких телевизионных шоу как «Мои жена и дети», «Лас Вегас» и «Половина и половина». Также она снялась в эпизодических ролях в фильмах «Chasing Papi” и «Любовь не продается». Еще Николь можно увидеть в клипе на песню “Amber” группы 311, где солистом является ее бывший бойфренд Ник Хексум.

С сентября 2006 года Шерзингер стала лицом марки нижнего белья “Bench Body”.

Фильмография:

1. Будь круче! (2005) ... Pussycat Dolls

Be Cool

2. Лас Вегас (2005) (TV) ... Pussycat Dolls

Las Vegas

3. Любовь не стоит ничего (2003) ... Champagne Girl

Love Don't Cost a Thing

4. В погоне за Папи (2003) ... Miss Puerto Rico

Chasing Papi

5. Половина и половина (TV) (2002) ... Жасмин

Half and Half

6. Моя жена и дети (TV) (2002) ... Вероника

My Wife and Kids

7. Скажи что? Караоке (TV) (2001) ... в роли самой себя

Say What? Karoake

8. Сабрина маленькая ведьма (TV) (2001) ... поп-звезда #3

Sabrina The Teenage Witch

9. Поп-звёзды: США (TV) (2001) ... в роли самой себя

Popstars: USA

1.thumb.JPG.008794eb2f46f67303a06e753212ed18.JPG

2.thumb.JPG.8a96199fe87ef3f7fb92bcc21399d737.JPG

3.thumb.JPG.40a6ab1879b62ec2646d98c4f74c3da3.JPG

4.thumb.JPG.80334cadfef071e6ab1103696d0bb556.JPG

5.thumb.JPG.e5f2a0d9d8dbf3c2be7728d27698199b.JPG

6.thumb.JPG.d032527fb13e1e2da4259a0a5018b8a4.JPG

7.thumb.JPG.cd361ac383476c4ca40bda1c654ea850.JPG

8.thumb.JPG.6d78a5a28ba8a6b198838578c03ae9da.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая сексуальная девушка! Очень ее люблю и уважаю! Певица из нее отличная, правда в кино ее не видел, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... Николь красавица! Пожалуй, одна из самых сексуальных певиц современности. Помимо своей яркой и привлекательной внешности обладает мощным красивым голосом и отличной пластикой. Ну а их первый альбом - это фуррор. В истории практически нет случаев, чтобы с одного-единственного альбома исполнитель выпускал по 5-6 хитов, достигавших 1 строчки различных чартов. Лично мне, их песни нравятся.

 

P.S. Только я не понял, зачем создавать темы о певицах в этом разделе? Представляю, если подобную моду подхватят другие участники.... Мы затеряемся в подобных темах... , а ведь еще можно пообсуждать политиков, спортсменов, художников, докторов, учителей и прекрасных поварих, работающих в моей школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Только я не понял, зачем создавать темы о певицах в этом разделе?

 

А в каком их тогда создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в одном единственном фильме В погоне за Папи где она сыграла малюсенькую роль. Как певицу очень люблю. Но больше все таки нравится за внешность .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеть ее не могу и чего она вообще делает в этом разделе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще и в кино снимается? Ух ты, не знала.

Девушка она симпатичная, танцует хорошо. Но меня забавляет то, что она русским каналам при интервью каждые пять секунд повторяет, что она Прасковья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеть ее не могу и чего она вообще делает в этом разделе?

 

почему? красивая и сексуальная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххх! Николь Шерзигер!!! Красоточка. Настоящая обольстительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? красивая и сексуальная девушка.

 

Ну тебе виднее, меня девушки не привлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе виднее, меня девушки не привлекают.

 

душа девушки - потемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой нам такие темы, чтобы каждый, кто писал обливаясь слюнями заорал на странице: "Вау, какая фигура, я хочу её", а потом в тихоря, задергалась рука...

 

Притом вроде топикстартер не один раз создал тему в Трепе, чтобы потрепаться о хзнает ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой нам такие темы, чтобы каждый, кто писал обливаясь слюнями заорал на странице: "Вау, какая фигура, я хочу её", а потом в тихоря, задергалась рука...

 

Вот и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2019 Creative Arts Emmy Awards in Los Angeles 09/14/2019

 

dbad051317163205.jpg ad17a61317163217.jpg c5ff621317163227.jpg 7124cd1317163241.jpg 04e4841317163256.jpg 1975ed1317163270.jpg 7afdf41317163282.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brent Shapiro Foundation Summer Spectacular 2019 in Beverly Hills 09/21/2019

 

cf19155cb544ddeb8ef861bd97fb2efe.jpg 9081b197a47dd3ef3a94e97d56f0d809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё она злая какая тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё она злая какая тут?

 

Пролистал фото выше, а у неё все фото такие. Психотип видимо такой, ничего необычного, не все люди улыбаются 24 на 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал фото выше, а у неё все фото такие. Психотип видимо такой, ничего необычного, не все люди улыбаются 24 на 7

 

Эх.... А то вот глянул вчера по ТВ вот это, так хороша она.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...