Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Не дают спать добрым людям

 

Я точно знаю что Ждалкер выберет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jjjs

    12613

  • Aiza

    9355

  • VitoKorleone

    7017

  • Green_FOX

    6035

Выбирать между вахтером и неумехой.. Да уж, выбор так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы меня давно навечно забанил, это точно.:)

 

"Брэнд. Полгода. Надоел" - в памяти надолго

 

чем надоел? писанием про кино? мож ты форум попутал?;)

 

Это честнее, чем попытки Дракулы угодить и вашим, и нашим. Он пытается быть своим в доску для обеих сторон, тогда как я всегда занимал позицию модераторов.

 

Это же по Оруэллу у него: вывески обозначают одно, а действия - другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дают спать добрым людям

 

Я точно знаю что Ждалкер выберет)

 

Мне понятно, почему Ждалкер так себя ведёт) Порядочный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это честнее, чем попытки Дракулы угодить и вашим, и нашим. Он пытается быть своим в доску для обеих сторон, тогда как я всегда занимал позицию модераторов.

 

Это же по Оруэллу у него: вывески обозначают одно, а действия - другое.

 

Что ж тут честнее, если ты за ни что людей зарезал на года или навечно? Дракула хоть мне и не друг, и я им явно недоволен, но у его хоть нету этих методов, когда человека на 3-6 месяцев вырезают с форума за то, что он кино обсуждает.:)

 

за флуд о кино на форуме о кино, это ж ненормально не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить серьёзный (для стандартов сей темы) вопрос: когда форумчанам жилось лучше - во времена модераторства ББ или во времена модераторства Дракулы? Термин "модераторство" можно сменить на понятие "произвол", если угодно. Для jjjs бонус - она может выбрать вариант "ни в какие времена, оба хренью страдают". Остальным же придется мучительно выбирать меж двух зол.

Не надо ничего выбирать! Я просто рада тебя видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понятно, почему Ждалкер так себя ведёт) Порядочный человек.

Я считаю твоя затея не очч) Если честно

У Дракулы есть несколько недоброжелателей, но в целом претензии к модерации в целом. Ну, как обычно. И они всегда будут

В итоге ты просто наслушаешься в свой адрес не очень приятных вещей. Зачем оно тебе опять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понятно, почему Ждалкер так себя ведёт) Порядочный человек.

 

конешно ты будешь писать такое о нем, а не о мне, хотя я тоже был против твоего снятия, казалось бы со стороны чести, зачем? меня ты банил много раз просто так. Но обидно было, когда на тебя тут набросились, и волей неволей хотелось стать на сторону потерпевшего. Натура такая у меня, родители воспитывали вставать на защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда занимал позицию модераторов.

 

В чем разница-то? Ладн, Драсула типа лицемер, а ты типа через себя не перешагивал и всегда был за мудераторов.

По итогу-то, что ты, что он периодически раздаете неадекватные баны, кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж тут честнее, если ты за ни что людей зарезал на года или навечно? Дракула хоть мне и не друг, и я им явно недоволен, но у его хоть нету этих методов, когда человека на 3-6 месяцев вырезают с форума за то, что он кино обсуждает.:)

 

за флуд о кино на форуме о кино, это ж ненормально не?

 

Брэнд, разумеется, я никогда не банил людей просто потому что они только мне надоели (речь про Плойку). Плойка была как Льлес или как Инсайд или как иной графоман, коих сейчас на форуме развелось как тараканов. Такие убивают любую площадку своим словесным поносом. Плойка была как бешеная моська, которую рано или поздно пристрелили бы, это горькая, но объективная реальность. К счастью, тогда таких было единицы.

 

Мне лень вспоминать, за что был твой бан. Но я не приходил в условную "флудилку" и не притворялся своим среди тех, кто был кандидатом в бан, как делает Дракула, который вась-вась с людьми, а потом их банит ничтоже сумняшеся. И еще троллит, как ту же jjjs, что ниче такого он не сделал, мадам выдумывает, а если не выдумывает, то заслуживает. Это куда более отвратительное зрелище, чем просто модератор, который банит надолго и сразу всё ясно.

 

Кстати, на мой взгляд, форум стал в разы токсичнее. Любое обсуждение сводится к холивару на тему "я прав, а ты дурак" или "трололо". Кино и рядом здесь не стояло.

 

Не надо ничего выбирать! Я просто рада тебя видеть!

 

Я тебя тоже! Ты можешь не выбирать, я за тебя бюллетень заполню xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне лень вспоминать, за что был твой бан. Но я не приходил в условную "флудилку" и не притворялся своим среди тех, кто был кандидатом в бан, как делает Дракула, который вась-вась с людьми, а потом их банит ничтоже сумняшеся. И еще троллит, как ту же jjjs, что ниче такого он не сделал, мадам выдумывает, а если не выдумывает, то заслуживает. Это куда более отвратительное зрелище, чем просто модератор, который банит надолго и сразу всё ясно.

 

Кстати, на мой взгляд, форум стал в разы токсичнее. Любое обсуждение сводится к холивару на тему "я прав, а ты дурак" или "трололо". Кино и рядом здесь не стояло.

 

 

 

Я тебя тоже! Ты можешь не выбирать, я за тебя бюллетень заполню xD

Но модераторы приходят во флудилку просто поболтать. Не обязательно становиться для всех своим - это невозможно, можно просто поговорить с интересными тебе пользователями. Да, печально, что иногда кого-то из них придётся забанить, но иногда же надо.

 

Ответы в бюллетене ты знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю твоя затея не очч) Если честно

У Дракулы есть несколько недоброжелателей, но в целом претензии к модерации в целом. Ну, как обычно. И они всегда будут

В итоге ты просто наслушаешься в свой адрес не очень приятных вещей. Зачем оно тебе опять?)

 

Понятно, что хэштега #спасибочтоживой здесь точно не будет xD И я примерно знаю, что ответит Дракула на это, что скажут конкретные люди, эт просто for fun. Ибо форум уже ни на что больше не годится.

 

В чем разница-то? Ладн, Драсула типа лицемер, а ты типа через себя не перешагивал и всегда был за мудераторов.

По итогу-то, что ты, что он периодически раздаете неадекватные баны, кек.

 

Ну как бы отправить в вечный и издевательски периодически банить до вечного немножко разные вещи. Ты бы как предпочел: чтобы тебе руку сразу отрубили или сначала фаланги, а потом руку? Даже Наташа знает ответ на этот вопрос еще до того, как коты уронят всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум и при тебе таким был, щас он по сути успокоился, если честно - сейчас лучше, более справедливо. А Дракула? ну есть он такой, наглый, напыщенный, вот к другим я претензий не имею, девочки стараются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы отправить в вечный и издевательски периодически банить до вечного немножко разные вещи.

 

Однохренственно, как по мне. Важен итоговый результат. В вашем случае это - вечный.

Рука, фаланги, пфф... Предпочел бы сохранить конечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не банил людей просто потому что они только мне надоели

Ля лапша попёрла. Кипяточком осталось залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы как предпочел: чтобы тебе руку сразу отрубили или сначала фаланги, а потом руку? Даже Наташа знает ответ на этот вопрос еще до того, как коты уронят всё.

Не знаю про Наташу, но некоторые пользователи часто делают выводы уже на первом мизинчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но модераторы приходят во флудилку просто поболтать. Не обязательно становиться для всех своим - это невозможно, можно просто поговорить с интересными тебе пользователями. Да, печально, что иногда кого-то из них придётся забанить, но иногда же надо.

 

Ответы в бюллетене ты знаешь.

 

Мне кажется, есть разница между Флудилкой как соцгруппой (ибо это, по сути, закрытый клуб) и Флудилкой как публичной темой, отчего ощущается двойственность Дракулы на форумном поле, где он рефери, но играется в мячик со скамейкой будущих штрафников.

 

форум и при тебе таким был, щас он по сути успокоился, если честно - сейчас лучше, более справедливо. А Дракула? ну есть он такой, наглый, напыщенный, вот к другим я претензий не имею, девочки стараются

 

Токсичности несколько лет назад точно было меньше. На форуме сделали смягчения, сразу она вылезла наружу. У нас народ по-другому не умеет: только "против" чего-то, никогда "за", отсюда желание макнуть мордой в грязь, ибо в реальности серые офисные мышки пикнуть не смеют против режима. Здесь есть контигент, который способен поддерживать дискуссию на созидательном, мирном уровне (причём используя тот же сарказм, но не в злобном стиле), но их посты тонут в количестве хрени. Один Скад способен заполнить вагоны компоста и все будут делать вид, что никакого компоста отродясь не было, всё благоухает розами.

 

Девочки стараются. Даже больше: без них форум развалился бы к чертям. Тут просто надо убрать хотя бы 10 пользователей и у форума появится шанс на возвращение к цивилизации.

 

Однохренственно, как по мне. Важен итоговый результат. В вашем случае это - вечный.

Рука, фаланги, пфф... Предпочел бы сохранить конечность.

 

Ну если ты мазохист, тогда без разницы, конечно. Конечность можно легко сохранить: не надо её совать под банхаммер -) А то некоторые здесь прямо как девочка в Hereditary, а люди потом такие - :ohmy:, хотя чего удивляться, если сам высунулся вопреки технике безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо её совать под банхаммер -)

 

Может не нужно им размахивать?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто надо убрать хотя бы 10 пользователей и у форума появится шанс на возвращение к цивилизации.

 

 

боюсь даже представить, кого убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда желание макнуть мордой в грязь, ибо в реальности серые офисные мышки пикнуть не смеют против режима

Именно поэтому такая убогая модерация, да^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ББ-)

 

Привет, Ориентир -) Хоть что-то на форуме остаётся неизменным и позитивным )

 

Ля лапша попёрла. Кипяточком осталось залить.

 

Ой, чья бы корова мычала ))

 

Не знаю про Наташу, но некоторые пользователи часто делают выводы уже на первом мизинчике.

 

А некоторые делают выводы по отрубанию чужих мизинчиков и как-то умудряются никогда не попадать в ЗМ. Но это почему-то кажется нашим бывшим революционерам некоей магией, доступной лишь выпускникам Хогвартса -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девочки стараются" надо зафорсить, замечательный слоган для бабушкиного режима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, есть разница между Флудилкой как соцгруппой (ибо это, по сути, закрытый клуб) и Флудилкой как публичной темой, отчего ощущается двойственность Дракулы на форумном поле, где он рефери, но играется в мячик со скамейкой будущих штрафников.

Уже поздно и я не до конца поняла написанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 1 гость (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...