Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гун Ли

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Имя: Гонг Ли / Gong Li

 

Карьера: актриса

Дата рождения: 31 декабря 1965 года

Место рождения: Шиньян, Китай

Рост: 1.70 м

Лучшие фильмы с её участием:

Мемуары гейши

Полиция Майами: Отдел нравов

Ганнибал: Восхождение

 

Обои

Фото

 

Моё скромное мнение: маловото лучших фильмов с ней, но все, которые я видел очень понравились, и во всех фильмах, увиденных мною, сыграла прилично. По внешности очень хороша для азиатской женщины.

 

Ваши мнения?

kinopoisk.ru-Li-Gong-276x400-3412731.jpg.222784b728a1d4e990a006ac08b6ea01.jpg

kinopoisk.ru-Li-Gong-309x400-3412791.jpg.092ea08e2e7e6405371ebf81b82754a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев фильмографию, удивлён, что одна и таже актрисса снялась в Мемуарах Гейши и Полиции Майами. А актрисса очень даже неплохая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим днем рождения, Гонг Ли!

С нетерпением жду "Ганнибал.Восхождение" после успеха ее фильмов. Интересно посмотреть на Ли в образе возлюбленной/сестры Лектера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая женщина.Но видела только Мемуары с ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Memoirs of a Geisha понравилась больше Чжан Цзыи, да и персонаж у нее был поинтереснее. Симпатична. Вот только фотографии в стартовом посте ужасные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не слишком она получилась на фото. Улыбается как-то странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная такая япона(китаяца), мне нравится. В Мемуарах гейши прямо таки совсем понравилась, больше чем Зян Чан, тьфу как там, а не важно, такой гейше я бы отдался. В Полиции похуже была, намазюкали неправильно и волос редкий, что не есть гуд, видать радиация. Но жить может такого плана япона(китаяца судя по фамилии) мне нравица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса,как актриса, чего вы хотите от нее? Больше make up - красивая, меньше - влудшем случае, похуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не блистала пока, но в тех двух фильмах, где была мною замечена - смотрела очень хорошо. Жду от неё более бостойных и удачных ролей! "Ганнибал. Восхождение" в их числе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев "Поезд Джоу Ю", окончательно утвердила ее в роли своей любимой китайской актрисы. Очень красивая женщина с очень печальными, бездонными глазами. Видела с ее участием много фильмов, и ни одного разочарования!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Катаной- очень привлекательная женщина и хорошая актриса. Считаю, что лучшие её фильмы, сделанные на родном языке и у свох азиатских режиссёров. " Прощай, моя наложница", тот же "Поезд Джона Ю" - отменное кино, отлично сыгранные роли... А вот в "Полиции Майами" мне не слишком она понравилась, но всё равно она остаётся одной из самых интересных для меня актрис...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Memoirs of a Geisha понравилась больше Чжан Цзыи, да и персонаж у нее был поинтереснее. Симпатична. Вот только фотографии в стартовом посте ужасные.

 

Молоденькая гейша мне конечно тоже понравилась, НО Ли Гонг лучше!:)

А что касается стартовых фото, то "да, ладно, тебе, Экстази, вторая фотка-то классная!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоденькая гейша мне конечно тоже понравилась, НО Ли Гонг лучше!:)

Ну мне тоже Гонг Ли больше молоденькой понравилась (логическое ударение в моем предложении не правильно поставил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в МЕМУАРАХ. Более с неё, вроде, ничего не видела.

Умираю, хочу заценить ШКАТУЛКУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая? Нет. Хорошая актрисса? Пожалуй да. Ее ранние фильмы с Джаном Иому прошли мимо меня, может как нибудь и наверстаю упущенное. Но сейчас Гон Ли является скорее актрисой "прошлого" поколения. Если Цветок впечатлит, изменю свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в "Мемуарах Гейши". Играет хорошо, но... странно... Роль сумашедшей ей будет к лицу... Справится уверен! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Полиции Майами" смотрелах хорошо и уверенно. Больше пока ничего не видел, вроде, или просто не запомнил ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка. В "Мемуарах" смотрелась эффектно. А больше я ее нигде не видела. Хотела бы посмотреть "Полиция Майами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ганнибале" выглядела отлично и гораздо моложе своих лет. В "Мемуарах гейши" роль у Ли Гонг роль иного плана, но смотрится она в ней очень органично. Исходя из этих двух фильмов, могу сделать для себя вывод: довольно интересная актриса, с чьими работами мне бы хотелось ознакомится в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела лишь Мемуары гейши, здесь Гон Ли очень даже понравилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Полиции Майами" не понравилась совершенно, больше нигде её не видел, и, признаться, не горю желанием увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная актриса. Понравилась в "Мемуарах гейши", но не была там самой лучшей. В "Полиции Майами" вообще не понятно, как её туда занесло. Не её роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел её в "Ганнибале: Восхождение". Что сказать? Рядом с Гаспаром смотрелась хорошо, но со мной смотрелась бы лучше!:D

Очередной раз говорю, что она красивая женщина из представителей Азии...

теперь я видел с ней три фильма, мало, но зато все три понравились, как и она сама в них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве её имя не Гонг Ли? Или у азиатов особой разницы нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...