Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Ли

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джейсон Ли

Один из любимых актеров Кевина Смита ("Лоботрясы", "В погоне за Эми", "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар", "Клерки 2"), а сейчас зажигает в сериале "Меня зовут Эрл". Отличный комедийный актер.

sm_33570_jl352.jpg.301d1ad7cc8c761fcfbfb154538c6987.jpg

sm_33568_jl509.jpg.063b7c0f13356911766ccd9e07e96c69.jpg

sm__im_449041.jpg.e2dc8b2de6947a2e2ce8456054bf3ea5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересный актёр. Неужели совсем неизвестный? )) Не верю! (с)

Мне он нравится как своими отчаянно комедийными ролями, так и участием в более серьёзных проектах. Как тут не вспомнить "Догму", "Ванильное небо", "В погоне за Эми", "Поцелуй понарошку", "Мальчишник", "Сердцеедок" или "Джея и Боба...".

 

У него так много интересных (не говорю, что отличных) ролей, что даже и перечислить все трудновато. Но везде он создаёт запоминающийся такой образ, поэтому я ему практически за все роли симпатизирую. Хороший актёрчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрела я "Меня зовут Эрл" и даже не дагадывалась, что это он играл и в "Серцеедках" и "Ванильном небе" и т.п. Тем лучше, потому что везде абсолютно разный.

А вообще хороший актер)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помню только в комедиях Кевина Смита, где актерская игра отнюдь не главное (там верховодят образы). "Внесмитовское" творчество знакомо слабо - несколько фильмов, где он мелькал - что пока не позволяет сформировать отношение к актеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично запомнил его в фильме "Джей и молчиливый Боб" жаль что там он появился все лишь пару раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела многие фильмы с его участием, но мне он не запомнился абсолютно. Возможно, нужно подождать чего-нибудь более стоящего - вдруг себя проявит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился по "Догме" и "Ванильному небу". Недавно вроде шел какой-то сериал по РЕН ТВ с ним (такая муть, простите за выражение). Нормальный актер. Блин, пытаюсь вспомнить, кого же он в "Сердцеедках" играл?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела и "Ванильное небо" и "Догму" и "Сердцеедок", но вот лица его что-то совсем не припоминаю:eek:... Но может посмотрю больше фильмов и буду его узнавать...Мнение о нем у меня пока не сложилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился по "Догме" и "Ванильному небу". Недавно вроде шел какой-то сериал по РЕН ТВ с ним (такая муть, простите за выражение). Нормальный актер. Блин, пытаюсь вспомнить, кого же он в "Сердцеедках" играл?!

 

Бармена и владельца ресторана в одном лице. Именно с его персонажем заигрывала и пыталась выйти замуж героиня Лав Хьюитт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу фильмов с ним видела. Очень люблю этого актера. Как ни странно, наиболее симпатичен мне в комедиях с фривольными шуточками. "Меня зовут Эрл" смотрю с упоением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Понравился в фильмах, в которых играл. И в сериале тоже не плохо смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его только по роли "Бобра" из фильма "Ловец снов", ну, и по озвучке в некотроых мультах.

Актёр как актёр. Таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли "Бобра" и знаю - сыграл хорошо, хотя еще припоминается в Догме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился после "Догмы" и с тех пор ни в одном фильме не разочаровал. Жаль, у нас "Эрла" местное ТВ перекрывает - так ни одной серии и не видела. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер. Особенно в "Мой криминальный дядюшка" порадовал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его только у Кевина Смита - понравился, как и всё Смитовское:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот раздолбай из "Лоботрясов" Кевина Смита, которого играл Джейсон Ли - это что-то. Вообще роли олухов у него круто получаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли мне нравится, впервые увидела его в "Догме", позже в "Ванильном небе", "Серцеедках", "Ловце снов", Мальчишнике" и "Меня зовут Эрл" везде разный, играет отлично, а еще на мой взгляд он очень обаятельный чем и берет в первую очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась роль-камео в "Девушки из джерси". Там Джейсон с обритой наголо головой. Выглядит очень брутально. Я тогда подумал, что с такой физиономией он и в боевиках смотрелся бы круто. Интересно было бы посмотреть на него в этом жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравился в "Сердцеедках" с Дженнифер Лав Хьюитт смотрелся великолепно!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю он хороший актёр, в сердцеедках сыграл здорово. В Ванильном небе он вроде был другом Тома Круза, и там тоже был неплох, но вот пока в главной роли я его невидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его лишь в фильмах Кевина Смита да и в Сердцеедках.Больше всего запомнился в фильме Джей и молчаливый Боб, роль небольшая но очень запоминающаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне почему-то больше всего нравится в роли преданного фана комиксов в "Лоботрясах". :) Помню его и в фильмах Смита и в некоторых других проектах. Симпатичен, сама не пойму, почему. Бестолковые персонажи у него довольно обаятельные выходят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне почему-то больше всего нравится в роли преданного фана комиксов в "Лоботрясах". :) Помню его и в фильмах Смита и в некоторых других проектах. Симпатичен, сама не пойму, почему. Бестолковые персонажи у него довольно обаятельные выходят!

 

 

О да, обеими руками за его роль в "Лоботрясах"! Один разговор со Стэном Ли чего стоит!

 

Очень симпатичен мне Джейсон. Пусть не всегда играет первые роли, зато всегда запоминается. Но все равно любимая роль в фильме "Поцелуй понарошку". Он там такой трогательный, ну как в такого можно не влюбиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Эрле" отжигает значительно, скажу я вам:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...