Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Командный турнир (голосования)

Как будем формировать командные составы?  

30 проголосовавших

  1. 1. Как будем формировать командные составы?

    • 1. Капитаны сами набирают команды
      10
    • 2. Капитаны по очереди выбирают участников, подавшие заявки на участия
      20
    • 3. Другой вариант
      0


Рекомендуемые сообщения

... Изменено пользователем leovasek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я однозначно за 2 вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2. Может новички чему-нибудь научатся. В своё время на Ностромо многие прибавили, по крайней мере.))

Но я до последнего буду набирать старую гвардию...)))

Да и кстати буду разбивать уже "сложившиеся" команды, во избежание формирования какой-нибудь "дрим-тим" и если это будет в моих интересах.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за второй вариант, думаю так команды будут ровнее))

 

Да и кстати буду разбивать уже "сложившиеся" команды, во избежание формирования какой-нибудь "дрим-тим" и если это будет в моих интересах.:tongue:

 

Наверное все будут разбивать сложившиеся команды)) И я не исключение.

Поэтому, надеюсь никто ни на кого обижаться не будет, если вдруг не получится сыграть с теми, с кем хотелось.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ВЦшники :D!

 

Однозначно и категорически за первый :tongue:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Капитаны по очереди выбирают участников, подавшие заявки на участия" - не вариант. Я буду играть только за того, за кого хочу. Я за капитана Paramount и команду Censored. Команда сложившаяся, сыгранная, да и остальные ребята едва ли согласятся к кому-то идти. Смысла нет чего-то менять. Короче я за компромиссный вариант - пусть капитан сам выбирает либо собирать свою команду, либо выбирать из имеющихся игроков, не закреплённых за определённой командой.

 

ПС. В любом случае сложившиеся команды всё равно соберутся вместе, тк, я думаю, игроки, которые, как и я, хотя играть в определённом составе, попросту откажутся играть за чужую команду с незнакомыми людьми.

Изменено пользователем The Magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1-й вариант. Хочется чтобы костячок команды был из знакомых людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Капитаны по очереди выбирают участников, подавшие заявки на участия" - не вариант. Я буду играть только за того, за кого хочу. Я за капитана Paramount и команду Censored.

 

Если через два дня будет лидировать "2 вариант" (тем более еще не все ясно), то ничего не поделаешь. Либо с нами или без...

Хотя не вижу ничего зазорного поиграть за другого капитана, почему обязательно за Парамаунта?? А можно и самому стать лидером команды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через два дня будет лидировать "2 вариант" (тем более еще не все ясно), то ничего не поделаешь. Либо с нами или без...

Хотя не вижу ничего зазорного поиграть за другого капитана, почему обязательно за Парамаунта?? А можно и самому стать лидером команды :)

Нет, Лео, 2-й вариант имеет смысл только если игроки согласны быть в общем пуле, из которого пойдёт набор. А я в этом пуле быть не согласен, тк считаю, что имею право выбирать сам. Я игрок опытный, и играть с незнакомыми людьми и/или непроверенным капитаном мне несолидно. Парамаунта я в бою видел и команду тоже - за остальных участников турнира я не ручаюсь. Поэтому какой бы вариант ни победил, всем капитанам сообщаю заранее: я играю за Парамаунта, меня не выбирать, ибо контракт уже подписан. Точно также могут сказать и другие игроки, которые уже определились с командой.

Так что если 2-й вариант будет навязан тем, кто с ним не согласен, турнир развалится, потому что большая часть сильных игроков просто уйдет. И тогда, увы "Турнир" превратится в уличную игру в вышибалы.

Либо никто не уходит, а просто пишет капитанам и просит их не выбирать. Всё просто. И таким образом всё равно сыгранные команды соберутся снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так, как уже писали выше. Когда игроки подают заявку на участие, они могут указать команду за которую хотят выступать. И когда пойдет набор, капитаны могут проявить солидарность и не трогать тех игроков, которые сами указали желаемую команду.

Ну это как вариант, чтобы всем было не в обиде.

А то может быть такой случай, что игроки, огорченные, будут сливать игру или не играть вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Лео, 2-й вариант имеет смысл только если игроки согласны быть в общем пуле, из которого пойдёт набор. А я в этом пуле быть не согласен, тк считаю, что имею право выбирать сам. Я игрок опытный, и играть с незнакомыми людьми и/или непроверенным капитаном мне несолидно. Парамаунта я в бою видел и команду тоже - за остальных участников турнира я не ручаюсь. Поэтому какой бы вариант ни победил, всем капитанам сообщаю заранее: я играю за Парамаунта, меня не выбирать, ибо контракт уже подписан. Точно также могут сказать и другие игроки, которые уже определились с командой.

Так что если 2-й вариант будет навязан тем, кто с ним не согласен, турнир развалится, потому что большая часть сильных игроков просто уйдет. И тогда, увы "Турнир" превратится в уличную игру в вышибалы.

Либо никто не уходит, а просто пишет капитанам и просит их не выбирать. Всё просто. И таким образом всё равно сыгранные команды соберутся снова.

 

 

Как показывала практика игр на Ностромо. Никто из сильных игроков не отказался играть...и турнир получился интересным (ну, ты же сам должен помнить)

Вообще рано пошли разговоры об этом...еще ничего не решили.

Даже если капитаны будут выбирать по очереди, то Парамаунт будет №2, после Эдди (ориентируюсь на рейтинг кинопоиска). Так что ты с Парамаунтом встретишься скорее всего, если Эдди не перехватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так, как уже писали выше. Когда игроки подают заявку на участие, они могут указать команду за которую хотят выступать. И когда пойдет набор, капитаны могут проявить солидарность и не трогать тех игроков, которые сами указали желаемую команду.

Ну это как вариант, чтобы всем было не в обиде.

А то может быть такой случай, что игроки, огорченные, будут сливать игру или не играть вовсе.

 

Да, можно сделать...после того как появиться на горизонте еще один/последний восьмой капитан (и капитаны дадут названия свои командам)

Но все равно будут перехватчики, хочет игрок в эту команду или нет (кто у меня The Magician*а перехватил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно сделать...после того как появиться на горизонте еще один/последний восьмой капитан (и капитаны дадут названия свои командам)

Но все равно будут перехватчики, хочет игрок в эту команду или нет (кто у меня The Magician*а перехватил... :)

Я уж даже не помню как так вышло, но видать судьба, потому как команда получилась отменная. Я за предложение Парамаунта в общем - тех, кто определился, не насиловать участием в чужой команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтож это будет, соберётся команда из топ игроков и будет рвать всех каждый раз, так знаете понту нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтож это будет, соберётся команда из топ игроков и будет рвать всех каждый раз, так знаете понту нету.

Такую ситуацию будем пресекать искусственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не перехвачу. Нах надо, потом Маг мне весь мозг вынесет.)) Просто не понимаю, тебе что стрёмно со мной поиграть, например. Вроде, тоже в прогнозировании малёк понимаю. А костяк разобью, нехотят пускай не играют. Если Парамаунт желает больше всего тебя, пусть выбирает в 1 круге драфта, второго никто ждать не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не перехвачу. Нах надо, потом Маг мне весь мозг вынесет.)) Просто не понимаю, тебе что стрёмно со мной поиграть, например. Вроде, тоже в прогнозировании малёк понимаю. А костяк разобью, нехотят пускай не играют. Если Парамаунт желает больше всего тебя, пусть выбирает в 1 круге драфта, второго никто ждать не будет...

С Парамаунтом мы в тот раз хорошо сыгрались, и хотелось бы отыграться там, где тогда не удалось. А потом, мне интереснее поиграть против тебя конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант. Первый это не интересно. Топовые игроки вместе соберутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж пусть капитаны решают, как им удобно. Мне всё равно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2-й вариант с указанием (до начала отбора) приоритетов для каждого из некапитанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так, как уже писали выше. Когда игроки подают заявку на участие, они могут указать команду за которую хотят выступать. И когда пойдет набор, капитаны могут проявить солидарность и не трогать тех игроков, которые сами указали желаемую команду.

 

вот это уже ближе к оптимальному варианту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2-й вариант с указанием (до начала отбора) приоритетов для каждого из некапитанов.

 

Это так кто не сложно сделать, только вот одного капитана не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...