Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американский оборотень в Париже (An American Werewolf in Paris)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

страничка на Кинопоиске

год - 1997

страна - США, Франция, Великобритания, Нидерланды, Люксембург

режисcер - Энтони Уоллер

сценарий - Джон Лэндис, Тим Барнс, Том Штерн...

жанр - ужасы, триллер, мелодрама, комедия

рейтинг MPAA - R

В ролях:

Том Эверетт Скотт ... Andy McDermott

Джули Дельпи ... Serafine Pigot

Винс Вьелуф ... Brad

Phil Buckman ... Chris

Джули Бауэн ... Amy Finch

Пьер Коссо ... Claude

О чем:

Великолепный сиквел культового фильма Джона Лэндиса «Американский оборотень в Лондоне», с потрясающими спецэффектами и бюджетом в 32 миллиона долларов... Энди, Крис и Брэд путешествуют по Европе в поисках приключений. Они находят их в Париже, в мрачных катакомбах которого владычествует могущественный клан оборотней. Однажды ночью Энди предотвращает самоубийство молодой француженки Серафин. Потрясенный ее красотой, Энди с друзьями отправляется на поиски прекрасной мадемуазель...

kinopoisk.ru-An-American-Werewolf-in-Paris-389x525-152125.jpg.c3ef450a5b922c6722d9e349608e4c6a.jpg

kinopoisk.ru-An-American-Werewolf-in-Paris-350x514-152124.jpg.58a654406da5e439587605e4ebe1b837.jpg

kinopoisk.ru-An-American-Werewolf-in-Paris-300x436-152122.jpg.2d9922fc8aba88054f5ba29be0f47806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вспомнила о том, что мне нравится этот фильм в игровом разделе. Теперь решила создать тему.

Очень интересный для меня фильм. Смотрю его чуть ли ни при каждом показе по ТВ. Есть в нем и достаточно забавные моменты (прыжок с Эйфелевой башни, к примеру), да и сюжет присутствует. Поэтому и не надоедает, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый фильм, помнится первая его часть - Американский оборотень в Лондоне была этаким ужастиком, а тут сделали веселую комедию. Особенно здорово посмеялся с момента когда друзья-идиоты искали записку, музыка в моменте отличная, ну и конечно прыжок с Э. башни и последующий взлет повеселии(правда выжить было бы не суждено). Еще много моментов где можно посмеяться. Хороший фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела пару лет назад. Весьма благоприятные впечатления. Очень легкий фильм, снят с юмором. Прыжок с Эйфелевой башни и, в послествии, со Статуи свободы, очень развесилили. Достойный фильм с хорошим четким сюжетом, забавный, не грузит, очень легкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший! поэтому присутствует в моей видеоколлекции.

хотелось бы отметить саундтрек и отличные спецэффекты.

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья-идиоты

Идиотам вообще везет по ходу ) Может, потому они и выживают после столкновения с карнизом Эйфелевой башни? :)

 

А вообще, в фильме еще музыка в титрах меня радует ) Что-то давно не показывали - посмотреть охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный развлекательный фильм, здорово поднимает настроение, и очень красивый, ах ностальгия по Парижу....Очень понравился финал, прыжок с Эйфелевой башни.

Jewel Да музыка в титрах очень клевая, мне уже давно интересно было узнать кто исполнитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился финал, прыжок с Эйфелевой башни.

Это они в начале с Эйфелевой башни прыгали... а в конце со Статуи свободы ) Что больше понравилось? :)

Да музыка в титрах очень клевая, мне уже давно интересно было узнать кто исполнитель

Найдешь - поделись! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвязный фильм. Жаль у Томаса Эверетта Скотта с карьерой не заладилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильмец, больше правда комедии черной, чем скажем ужасов. Сюжет конечно так себе, да как снято не впечатляет, но эмоции при просмотре и после - позитивные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они в начале с Эйфелевой башни прыгали... а в конце со Статуи свободы ) Что больше понравилось? :)

Я все спутала, смотрела довольно давно, больше понравилась экстримальная свадьба в финале:D , значит со статуи Свободы.

Найдешь - поделись! ;)

Если бы знала исполнителя уже нашла бы:( , ну если вдруг это случится конечно поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы знала исполнителя уже нашла бы:( , ну если вдруг это случится конечно поделюсь.

Музыка в самом начале титров и которая по ходу фильма появляется - это Bush - Mouth -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия. Пара моментов это вообще улет, напр.;

когда девушка-призрак начинает свистеть, а у нее то глаз вывалится, то кровь из распоротой щеки фонтанчиком бьет; парень с крестом за спиной выбегает из церкви и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия.

Но это все-таки не комедия) Мне нравится за то, что весьма уместно соединили интересный сюжет и смешное. Вроде как все серьезно, но не без юмора. Даже мелодрама так удачно списалась! Такой конец романтичный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде фильм про оборотней, но меня он сильно рассмешил, насладилась просмотром сполна, фильм отличный, конечно может в чем то и простоват, но смотреть прикольно и весело:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, отличный фильм. Раза три смотрел точно.

Особая изюминка этого фильма в разноплановости жанров. Комедия тесно переплетается с ужасами. И вроде только, что смеялся над смешной сценой, а тут уже с интересом наблюдаешь, за увлекательным сюжетом и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это все-таки не комедия)

 

Но и ужастиком его язык назвать не поворачивается, скорее нечто среднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Американский оборотень в Париже" нравится мне. В фильме отличная зловещая атмосфера и крови прилично.

 

Смотрел его лет в 12, ночью. Кстати, ночью смотреть его самое то. Тогда мне было жутко от него. Надо бы найти фильм и пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм! Не ужастик, конечно, скорее, черная комедия... Запомнился момент с мамой-зомби:

"-Ну вот... ты напугал ее!!!

-...Я напугал ЕЕ?!.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Комедия-ужастик. Очень много смешных моментов. Особенно, когда главный герой сидел с девушкой в кафе, а друзья-дурачки за соседним столиком. Смотреть этот весёлый фильмец стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильмец. Давно смотрела. Понравился. Только вот одно непонятно, как они сделали сыворотку, чтобы превращаться в оборотня??

 

 

Это вроде не они сделали, а отец Серафин изготовил ещё давно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм гораздо больше чем "Американский оборотень в Лондоне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класное кино. Очень юморное и хорошее, хотя присутствуют элементы ужастика. Фильму ставлю 8 без споров. А почему? А потому что очень хороший конец и вообще фильм настроен положительно. Вот какой надо было снять "Человек-волк". Вспомнить хотя бы призраков убитых главным героем. Когда девка в короткой юбке звала такси)))Или как парень жевал презерватив, жесть конешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм. Давно смотрела. С юмором и интересным сюжетом. Актеры не подвели. Сыграли нормально. Надо бы пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрел давным-давно, помню, впечатление произвёл, но необычное, то есть не сказать, что понравился, но и мутью не назову. Средненький фильм. Спецэффектов особых не запомнила, парень и девушка там очень неприятные играли - помню. Порадовала сцена в баре, когда много оборотней бегало за честным народом...Хе-хе. Парень этот девушек, помню, нюхал. А ещё помню неприятные сцены были то ли с отцом главной героини, то ли ещё с кем. Изменено пользователем Volfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...