Перейти к содержанию

Кэти Сагал

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кэти Сагал

Еще одна актриса из нашумевшего Lost`а :biggrin: Кроме него снималась в таком известном сериале как "Женаты...с детьми", и в менее известном "8 простых правил для моей дочери подростка". И, конечно же (именно за это я ее люблю), озвучивала Турангу Лилу в "Футураме". Что можете сказать о ней?

1603752952_.jpg.20b5958d448c13addbc3c4f9b95790aa.jpg

1099322405_.jpg.6623c9e27cd40774c7831b03903deac5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная сериальная актриса исходя из игры и из послужного списка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто типичная, а обычная малоизвестная и малоинтересная сериальная "актриса". Боюсь за рамки мыла ей не выйти, а если и выйдет, то ничего стоящего не получится, увы! Очень-очень средне. Но, ведь и такое кто-то должен делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любимых мной "Женаты... с детьми" и неплохих "8 правилах..." была очень неплоха... имею в виду именно сериальные образы. За озвучку "Футурамы" огромный респект - Лила с ее голосом получила огромный заряд энергии. С уважение отношусь к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее только в "Женаты... с детьми". Сериал обожаю, а вот она мне меньше всех там нравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ помню ее в Лосте... Но в 8 правилах и Женаты с детьми прекрасно помню, но как и многие особо люблю ее в Футураме - Лила Туранга форева !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ помню ее в Лосте...

В Лосте она появлялась во флэшбеках играла любимую женщину Локка, которая его бросила потом. Второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто типичная, а обычная малоизвестная и малоинтересная сериальная "актриса". Боюсь за рамки мыла ей не выйти, а если и выйдет, то ничего стоящего не получится, увы! Очень-очень средне. Но, ведь и такое кто-то должен делать!

 

Рыжий дьявол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она очень симпотична.Мамочка из нее,мечта каждого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Так это все-таки она играла в "8 простых правил для моей дочери подростка"!! Вообще не узнаваема после "Женаты.. с детьми". У меня только однажды закралось подозрение, что это одна и та же актриса, да и то я не поверила. Спасает именно сериалы - возможно, это именно для нее амплуа. Отличная сериальная актриса!!! (другие актрисы из сериалов как-то не запоминаются вообще).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известная и самая ленивая домохозяйка на планете - Пегги Банди. Не раскрутилась, но сериал более-менее её прославил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему Эл никогда не хотел её. Как по мне, так она одна из самых красивых женщин-домохозяек на ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательна! В "Женаты...с детьми" нравится больше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You don't f..k with the biker queen! Отлично отыграла в "Сыновьях анархии", яркий, неоднозначный образ. Ну и Футурама там, ага, тоже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная Актриса и играет кульно у неё отец русский был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго пыжилась, вспоминая, кто же она в "Остаться в живых", потом припомнила её невыразительную героиню и ничего хорошего о ней сказать не смогла. Зато вчера возобновила просмотр "Женатых". Вот там что надо, хорошая актриса! Только типичная сериальная, вот бы в большом кино её увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале Дети Анархии она хороша, самый яркий герой в сериале, за свою работу она заслуживает премию "Эмми" как лучшая актриса в драме. В 2011 году ей предрекают номинацию на "Золотой глобус" за этот сериал, очень надеюсь что она получит его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото последнего времени

Gemma-Teller-Morrow-sons-of-anarchy-13839995-1600-1200.thumb.jpg.007b01734bfdab496f3c85cd161422ee.jpg

Motorcycle-mama-sons-of-anarchy-15487349-2000-1345.thumb.jpg.ab7485300534e198691110e13de461e2.jpg

tumblr_l6mjteMCo61qcnutjo1_500.jpg.0a45a61b8ecbff60362bcc3da2f1bf41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фелисити Хаффман похожа очень :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фелисити Хаффман похожа очень :)

 

Да, есть общие черты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть общие черты ;)

 

По мне так сестринское сходство ИМХО

soa_katey_sagal_interview.jpg.85e078be56f5be4e09bbbd971bef5bed.jpg

a13d037177e3.jpg.6831f193ee65ed39e3736af5e6705ffe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэти Сагал номинирована на Золотой глобус 2011 в категории Лучшая женская роль в драме на тв, вполне заслуженно, в этом году она лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэти Сагал выиграла Золотой Глобус в этом году

KateySagal68thAnnualGoldenGlobeAwards1K4_jyxTIWNl.jpg.87dd4be192ba27a0abd7281bd3330b31.jpg

KateySagal68thAnnualGoldenGlobeAwards1MhmPv2jyuul.jpg.7a3aab898ace0b0fc0cfa68904af7596.jpg

KateySagal68thAnnualGoldenGlobeAwardsJtT1kSVe-Tcl.jpg.86d9cbce1c48da4e285b05912efed0ef.jpg

KateySagal68thAnnualGoldenGlobeAwardsN302lHCMLQJl.jpg.2bb326c7f55152d9814432aed05b529d.jpg

KateySagal68thAnnualGoldenGlobeAwardsVo6lhgpRiHYl.jpg.3558c6aa1673fe757c5b75bfd9d9061c.jpg

KateySagal68thAnnualGoldenGlobeAwardsALo6XltMSBHl.jpg.d0303e102372ffb4186bba98a5b22a1c.jpg

KateySagalFoxGoldenGlobeAwardsPartyYOf-u8vsw2Pl.jpg.a570d97370ff71a3f6ce8e54b53eaf51.jpg

KateySagalFoxGoldenGlobeAwardsPartyefrmRQimjUyl.jpg.d69798668e341e04157976b1d3884ea9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто типичная, а обычная малоизвестная и малоинтересная сериальная "актриса". Боюсь за рамки мыла ей не выйти, а если и выйдет, то ничего стоящего не получится, увы! Очень-очень средне. Но, ведь и такое кто-то должен делать!

 

Та шо вы говорите. :tongue:

Видел Кэти Сагал в сериале "Женаты с детьми", в сериале "Юристы Бостона" (интересная роль на несколько серий 3-го сезона) и в сериале "Щит" (смотрю 4-ый сезон, появилась в одной серии, роль пока небольшая, а может, вообще, больше не появится). Так вот - невероятный талант перевоплощения. Каждый раз - совершенно другой образ, в "Юристах Бостона" вообще её не узнал, хотя как раз параллельно смотрел "Женаты с детьми" (понятное дело, что почти 15 лет прошло, но всё же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, очень понравилась в сериале "Женаты с детьми", просто была бесподобна, из фильмов понравилась в "Умном доме", жаль что Кэти Сагал почти не бывает в большом кино, а была бы к месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...