Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Брайан Гринберг

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КП | IMDB

 

kinopoisk.ru-Bryan-Greenberg-954853.jpg

 

Kарьера: Актер

Дата рождения: 24 мая, 1978 | близнецы gemini.gif|

Mесто рождения: Омаха, Небраска, США

 

Гринберг родился в штате Небраска, в семье психологов Денни и Карла Гринберга 24 мая 1978 года. Будучи евреями, Гринберги воспитали Брайана и его младшую сестру Бэкки в консервативном иудаизме. В 12-летнем возрасте Гринберги переехали в Сент-Луис. Там он окончил среднюю школу. Театром стал интересоваться еще в школе, поэтому сразу по ее окончании он уехал в Нью-Йорк за актерским образованием в 1993 году.

 

Будучи студентом Нью-Йоркского Университета, где он изучал курс изобразительных искусств и театра, Гринберг активно играет в театре. Он играл Ромео в университетской постановке шекспировской пьесы «Ромео и Джульетта».

 

Однажды, в 1997 году, ему предложили небольшую роль в сериале «Закон и порядок». Молодое не примелькавшееся лицо заметили, и вскоре после этого он появился на больших экранах в небольшой роли агента в фильме «Гражданский иск» с Джоном Траволтой. После этого Гринбергу поступает масса предложений. Он даже переехал в 2001 году в Лос-Анджелес. И в первую же неделю после переезда получил второстепенную роль в «Boston Public», а также культовом сериале «Секретные материалы», но ее впоследствии вырезали.

 

Большую роль он получил только в 2003 году в фильме «The Perfect Score». Параллельно он снимается в сериалах.

 

Гринберг работал с такими известными звездами Голливуда, как Мерил Стрип и Ума Турман в 2005 году в фильме «Prime», в 2007 году он опять играет в главной роли в фильме «Сын Нобеля» и это фильм был также успешен как и «Prime».

 

Одна из последних работ Гринберга — фильм «Война невест», который недавно вышел в прокат. В нем он играл с Кейт Хадсон и Энн Хэттэуэй.

 

Помимо этого Гринберг — талантливый музыкант и певец. Он исполняет саундтреки к своим фильмам («Сын Нобеля», «Октябрьская дорога» и др.), а также был в нескольких турне со знаменитыми исполнителями. Гринберг даже успел выпустить альбом с многозначительным названием «Мммм...».

 

Брайан Гринберг постоянно ищет новые образы и старается не играть одноплановые роли. Ему это вполне удается и он уже завоевал репутацию разностороннего актера. Он много работает и в 2009 году ожидается выход сразу нескольких проектов с его участием. В свободное от съемок время он любит покидать в корзину мяч или посмотреть свой любимый баскетбол по телевизору. (с)

 

Известные фильмы:

 

Сын нобелевского лауреата

Мой лучший любовник

Хороший парень

Война невест

Высший балл

 

In Production:

 

Выгодные друзья

Как сделать это в Америке (сериал)

 

bf21659cbaebt.jpg d60b4eb3630et.jpg 5ff4a105fbd5t.jpg

 

В последнее время парень мне очень примелькался, хоть и фильмография его пока состоит лишь из сериалов, да ромкомов. Мне понравилось, как он сыграл в "Любовнике", пусть и лучшей там была Стрип, но и Брайан не подкачал. В "Войне невест" изначально хотелось такого исхода. =) Информацию на русском о нем крайне сложно найти, собственно мало чего нашла. Гринберг внешне очень симпатичный, надеюсь талантом не обделен, и рассчитываю и дальше смотреть его фильмы.

Изменено пользователем **Betty**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный парень. Помню его по фильму "Мой лучший любовник". Хорошо смотрелся на фоне Турман, не лажал и не стеснялся. Вот действительно жаль, что фильмография состоит лишь из сериалов и ромкомов. Если бы дали какую-нибудь приличную роль может и выдал бы что-нибудь этакое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела только в Войне Невест, но даже не запомнила кто он там вообще был...Ни запоминающаяся внешность, ни запоминающаяся игра. Думаю что и будущего у него тоже-никакого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр так себе. В роли любовника не очень хотя забавный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Betty** Тяпнула темку..=) Молодец, честно. Ну, вообще мне очень понравилась его роль в фильме " Мой лучший любовник". Прямо как-то в душу запал мне его персонаж. Как актер он конечно средний, но плохим тоже не назовешь его. Так же видел Брайана в фильмах "Хороший парень" и "Война невест". Роли там не большие, так появился и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, что-то фоток нет, ведь не узнают =)

(3).jpg.e5f87cd20732a3f11568418342ef2525.jpg

(7).jpg.2a6881d346385087beb5b1b5845a5584.jpg

(4).jpg.78f3874d4894587ee2174266291f3119.jpg

unknown_(10).jpg.897058ee7b978ea9115239a3c9370878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ним "Высший балл" и "Мой лучший любовник". Ни там, ни там не понравился. Обычный, ничем не блещет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда целиком и полностью не видела "Мой лучший любовник", но каждый раз отрывочные кадры я думала: кто этот красавец, который поворачивается и... Становится самым обычным товарищем, каких тыщи, если не больше.

 

Я двойственно отношусь к его внешности. Вроде дико нравится, но в тоже время совсем нет.

 

А вот в "Войне невест" он был очень мил. (В частности, из-за персонажа) Очень понравился.

 

Средний, даже слабый актёр, но неплохой второплановик. Может скрасить комедию своим присутствием.

Изменено пользователем Alenalove
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочень понравился в "Моем лучшем любовнике" :)

Симпатичный паренёк и играет неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помню по фильму "Мой лучший любовник", в паре с Турман он мне даже понравился, очень неплохо сыграл свою роль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный парнишка. Видела его в сериалах "Холм одного дерева" и "October road" и в фильме "Мой лучший любовник". Очень интересный парень, со своими ролями справился. Неплохой актер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела его в "Моем лучшем любовнике" - милый, но ничего особенного. В "Войне невест" понравился гораздо больше, хотя это еще наверно и потому, что сам фильм как-то лучше воспринялся. Еще видела пару серий "October road" - но вообще не зацепило, не стала смотреть дальше. И судя по этим фильмам, ничего от него не ждала - но потом посмотрела "Сына нобелевского лауреата". Хорошо справился с ролью, не терялся на фоне отличных актеров. Плюс сам выбор фильма радует - он в принципе может и не только в ромкомах сниматься, приятно, что стремится к другим ролям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним только Высший балл, где он мне был вообще не интересен. Играл паршивенько, абсолютно не убедителен в своей роли.

Пока не знаю как относиться к Брайану как к актеру. Внешне же совсем не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого актера видела в Холме одного дерева, Мой лучший любовник, Война невест. Актер достаточно хороший. Но нельзя сказать, что гениальный. Самый простой. Внешность на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный он! Перестаньте называть его средненьким или плохим актером! Вот если бы сняли его в каком-нибудь высоко бюджетном и разрекламированном фильме - тут же все бы запели ему дифирамбы (именно так случилось с вялым Сэмом Уортингтоном после того как он попал в "Аватар", сразу все тут стали звать его гением).

Собственно мое мнение о Брайане Гринберге основывается на картине "Мой лучший любовник". Но даже в ней одной он показал себя до такой степени разноплановым и интересным актером, что абсолютно не заслуживает обвинений в посредственности.

 

Ну неужели в "Любовнике..." он он не показал настоящую страсть и вместе с тем робость к героине Турман? Неужели он вас не бесил, когда затем вел себя с ней как ребенок? И неужели вам не было его жалко когда они наконец расстались???

Меня лично их история тронула до глубины души наверное только благодаря актерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятный ушастый парень ... мне он не нравится и вообще бесит ... смотрела с его участием : "мой лучший любовник" , "война невест" и "как сделать это в америке"... нигде не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был замечен в фильме Война невест, где вновь предстал в образе малозаметной мебели. Сейчас уже и не вспомню, что делал его герой в кадре. Очередной проходняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается женат на Джейми Чон. Никогда не нравилась мне эта актриса. Вместе смотрятся так себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...