Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь и секс (Love & Sex)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Любовь и секс / Love & Sex

92e348acf11b.jpg

год 2000

страна США

слоган «Timing Is Everything»

режиссер Валери Брейман

сценарий Валери Брейман

продюсер Мартин Дж. Бараб, Тимоти Скотт Богарт, Марк Дэймон, ...

оператор Адам Кэйн

композитор Pierpaolo Tiano, Billy White Acre

жанр комедия, мелодрама, драма

сборы в США $543 896

 

В главных ролях: Фамке Янссен и Джон Фавро

 

О чем:

Можно сказать, что поиск своего мужчины Кейт начала еще в детстве. С годами количество избранников достигло пугающей цифры, но дальше секса дело не шло: мужчины настойчиво поражали сюрпризами. Так и металась Кейт по "полям любви", которые больше напоминали минные...

__________________________________

Фильм ищу уже давно и наконец нашла, откуда его можно скачать. Ура! На поиски меня сподвигла моя любимая Фамке Янссен. Что-то мне подсказывает, что в этом фильме ее будет много:)

1.jpg.14035f135381fad0e4c4933e8683682b.jpg

2.jpg.9f090a3a2ce05bdb9f0ee549aa47fa51.jpg

3.jpg.4b2bd454a2b505893e8105b038499a22.jpg

4.jpg.c74814af5663598498177c26036b1ddf.jpg

Изменено пользователем Hell-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ищу уже давно и наконец нашла, откуда его можно скачать. Ура! На поиски меня сподвигла моя любимая Фамке Янссен. Что-то мне подсказывает, что в этом фильме ее будет много:)

В общем, верно, конечно, это самое "что-то" вам подсказывает.=)

Картина - прямо-таки бенефис Фамке Янссен. Я не большая ее любительница, но из всего виденного с барышней, "Любовь и секс" едва ли не лучшая ее роль.=) И Фавро там ей под стать.

 

Вообще, кино неплохое и даже, что удивительно, не женское. Хотя, казалось бы, при таком синопсисе обязанное скатиться в "Секс в большом городе" (вернее правильней - быть его предтечей). Не. Вполне себе равноправное представление двух полов в разборе полетов.

 

Смотрела давненько, но впечатления остались приятные. Не сверхестественная комедия, по сути, и не мелодрама в чистом виде. Скорее такое несколько занудное и непритязательное авторское кино. Раз посмотреть можно. Посмеяться чуть-чуть и чуть-чуть взгрустнуть.

Ну и хэппи-энд, вроде, там все это венчает.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я этот фильм ещё не видела?

Надо побыстрей исправиться.

Комедии не очень жалую, зато жалую Фамке Янссен, она отличная актриса. Ради неё фильм посмотрю.

В последнее время прям подсела на её творчество:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, смотрел когда-то этот фильм - много Фамке Янссен, куча сменяющих друг друга мужчин, немного юмора, немного мелодрамы, немного простой морали... В целом вполне смотрибельный фильм, где ничего выдающегося, но и ничего такого, за что бы поддавать его критике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно найду тебя, где бы ты ни был…

Этот фильм – история о том, как одинокая девушка Кейт отчаянно ищет свое счастье, настоящую любовь. Но все не так просто, ведь невероятно сложно найти именно того человека, который будет готов провести с тобой всю свою жизнь. Поэтому Кейт постоянно экспериментирует в отношениях в надежде на то, что на этот раз она нашла свою половинку. Кейт встречалась наверно с самыми распространенными типажами парней:

1. Те, кого больше всего волнует мнение окружающих;

2. Маменькины сынки, которые постоянно ноют о своей никчемной жизни;

3. Редкостные подонки, которые при наличии жены, и даже ребенка, постоянно ходят налево;

4. Более взрослые мужчины, которых привлекают девушки помоложе…лет на 10 моложе;

5. Несколько обделенные интеллектом красавчики, которые прекрасно подходят только для секса;

6. Идеальный мужчина, которого все ждут, но он приходит исключительно во сне…

Однако среди всего этого разнообразия иногда появляется возможность встретить свою вторую половинку, и Кейт повезло: она нашла Адама…

 

Все таки мелодрама...

Радует то, что не получилось типичной тупой комедии: в фильме есть юмор, но он не доминирует над здравым смыслом. Отчасти именно из-за юмора «Любовь и секс» смотрится очень легко: мозг особо не напрягается в попытке раскрыть идею фильма – ее нам и так преподносит сюжет. Все просто!

И эти полтора часа просмотра пролетели незаметно, но при этом не бесследно. Любовная тема раскрыта отлично: отношения главных героев кажутся искренними. Их любви веришь…

 

Фамке Янссен и Джон Фавро справились со своей задачей на отлично: герои получились живыми, яркими и, главное, убедительными в своих чувствах. Спасибо им, ребята - молодцы!

 

В общем, хороший фильм. Нисколько не жалею, что посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...