Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Логан Лерман

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Логан Лерман / Logan Lerman

 

7418.jpg

 

Карьера: Актер

Рост: 1.73 м

Дата рождения: 19 января, 1992 | козерог

Место рождения: Беверли Хиллз, Калифорния, США

Жанры: драма, комедия, триллер

Первый фильм: 2000

 

 

Фильмография:

 

1. Патриот [2000] - Уильям Мартин

2. Чего хотят женщины [2000] - Ник Маршалл в детстве

3. Сильная женщина [2001] - 8-летний Джейсон

4. Покрашенный дом (ТВ) [2003] - Люк Чендлер

5. Эффект бабочки [2004] - Эван Треборн в возрасте 7-ми лет

6. Джек и Бобби (сериал) [2004 - 2005] - Бобби МакКаллистер

7. Крик совы [2006] - Рой Эберхардт

8. Роковое число 23 [2007] - Робин Спэрроу

9. Поезд на Юму [2007] - Уилльям Эванс

10. Знакомство с Биллом [2007] - Парень

11. Игра [2009] - Саймон

 

 

Награды

2006_hoot_002.jpg.62c0fb17de85e218bc0307fd74149a3c.jpg

2007_the_number_23.thumb.jpg.e4ec9f5310120aa762cc0b429127f00c.jpg

kinopoisk.ru-Logan-Lerman-510941.jpg.478e823cc96277e5ef2e93d97d86af56.jpg

2006_hoot_027.thumb.jpg.a6693392c1719f71942aa46b10559c70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой, начинающий свою карьеру, актёр, успел приглянуться и понравиться мне несколькими своими хорошими работами. Так, к пример, запомнился по "Эффекту бабочки", позже смотрела сериал "Джек и Бобби", в котором он играл одну из главных ролей, далее были фильмы "Крик совы" и "Роковое число 23". Честно - понравился везде. Играет очень достойно для своего возраста, запоминается с лучшей стороны. Надеюсь на его будущие работы, думаю и в них он себя проявит только с лучшей стороны, потенциал налицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела половину фильмов из этого списка. Мальчика, конечно, помню, но особого внимания я на него не как-то обратила. Не знаю почему. Обращу в будущем обязательно.

 

На втором фото очень сильно мне кого-то напоминает... не знаю, кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока видела только в "Поезд на Юму" и "Эффект бабочки".

У парня есть потенциал. Буду следить за развитием его карьеры. Лишь бы не затерялся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором фото очень сильно мне кого-то напоминает... не знаю, кого...

 

Фото из фильма "Роковое число 23".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из фильма "Роковое число 23".

Не смотрела этот фильм к моему большому сожалению :( Но, кстати, если судить по этому фото, тут он лучше всего выглядит. И взрослый уже такой, и прическа очень идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление от его работ самое приятное. Смотрится хорошо и выглядит уверенно. Мне его актёрство нравится и, при любой возможности, с удовольствием посмотрю новые фильмы с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось как сыграл в Эффекте бабочки, прямо впечатлил. В общем большинство его работ видел, но где-то на заднем плане. В общем можно глянуть парочку будщих его работ, ведь авось и главная роль попадёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный молодой актёр, который смотрится хорошо практически в каждой своей роли. Всюду вкладывает себя, не пятыясь отбывать номер, как это делают многие другие.

 

Смотрел почти всё из приведённого списка, за исключением сериала "Джек и Бобби" о котором слышал массу лестных слов и отчаянно надеюсь рано или поздно посмотреть. К сожалению сериал был отменён после первого сезона, а DVD издание так и не состоялось до настоящего времени. Из более ранних ролей помимо этого сериала в первую очередь обращают неоднократно упомянутый здесь "Эффект бабочки" и просмотренная относительно недавно телевизионная драма "Покрашенный дом" по роману Джона Гришема. О первом фильме, естветсвенно, сказано более чем достаточно - второй мне, в общем-то понравился, и не в последнюю очередь благодаря игре актёра. Хорошо выглядел в более поздних "Крике совы" - местами немного забавно, местами серьёзно - но всюду уверенно и "Поезде на Юму".

 

Пару дней ознакомился с трейлером его последнего фильма "Знакомство с Биллом" в котором также снялись Аарон Экхарт и Джеесика Альба. Меня заинтересовало и с удовольствием при малейшей возможности ознакомлюсь этой лентой, которая вроде бы таки выходит в Америке этой весной.

 

P.S. Его любительские кинозабавы вместе со своим другом Дином Коллинзом как-то не слишком впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось сегодня в новостях.. Логан Лерман сыграет роль известного актёра Джорджа Хэмилтона в молодые годы в картине "My One and Only". Съёмочный процесс начнётся 9 июня в окрестностях американского города Балтимор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось сегодня в новостях.. Логан Лерман сыграет роль известного актёра Джорджа Хэмилтона в молодые годы в картине "My One and Only". Съёмочный процесс начнётся 9 июня в окрестностях американского города Балтимор.

 

Хорошая новость! Не знаю, насколько он внешне подходит на эту роль, насколько будет интересен проект, но то, что роль Логану по плечу - я не сомневаюсь. Надеюсь премьера не заставит себя очень долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный молодой актер, который к своим 16 годам уже успел сняться во многих известных фильмах. Впервые заметил его в Патриоте, потом были Чего Хотят Женщины, Роковое Число 23. Но больше всего понравился в Поезде на Юму, где он очень достойно сыграл сына главного героя и Эффект Бабочки, где я считаю он не затерялся среди Эштона Катчера. Очень перспективный и одаренный молодой парень, у которого думаю большие роли в кино еще впереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила мальчике в тизере "Игры" и подумала, что где-то я уже видела, посмотрела его страничку и действительно был в "Поезде на Юму", только по этому фильму его и помню. В нем определенно что-то есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в фильме "Поезд на Юму", такое свежее лицо, живая и убедительная манера игры. В проекте "Перси Джексон и похититель молнии" будет играть заглавную роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился и запомнился в "Эффекте бабочки", жду с ним фильм "Геймер".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убедился в том, что этот парниша очень талантлив, посмотрев "Привет, Билл!" Отлично просто сыграл!( а как он с Джессикой Альбой флиртовал:D, это надо было видеть). Думаю в "Геймере" он тоже не подведёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором фото очень сильно мне кого-то напоминает... не знаю, кого...

 

Может, Аарона Джонсона? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убедился в том, что этот парниша очень талантлив, посмотрев "Привет, Билл!" Отлично просто сыграл!( а как он с Джессикой Альбой флиртовал:D, это надо было видеть). Думаю в "Геймере" он тоже не подведёт

 

да-да, интересная сцена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик прелестный, есть в нем что-то это точно, видела несколько фильмов, везде примечала, играет убедительно, да и просто милашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фильмов видела "Поезд на Юму", вот на Геймера сходила(все в кино сидела и думала кого он мне напоминает и где я его уже видела), ну и решила посмотреть с его участием ещё что-нибудь и наткнулась на "Привет, Билл", ну и веселуха-парень у него там =), ну и конечно Эффект Бабочки,а вот в "Чего хотяи женщины" совершенно не помню

 

Может, Аарона Джонсона? ;)

 

Да, да они чем-то очень похожи внеше, да и в плане карьеры - оба начали играть с молода,оба не без таланта юнцы и симпотяги, и в одно и тоже время снялись в главных ролях в проэктах, которые по крайней мере уже интересны и пахнут "сборами в кино"(но как будет посмотрим) ,Аарон в "надрать задницу", а Логан в "Перси Джексоне", надо кстати прочитать, а то в последнее время на классику подсела, пора бы и развеяться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Геймере" хорош - этакий скучающий сынок папы-богача, играющий жизнью живого человека. Да и сам по себе симпатичен внешне.

Блин, ему 17 всего! Нифига себе! В "Геймере" выглядел постарше, лет на 20-23 точно. Ну, буду ждать новых фильмов.

ПС: откуда третье фото? С какой-то премьеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький мальчик, я тоже была хокирована, когда возраст увидела, ппц, он меня на год младше!

Впервые заметила в "Эффекте бабочки", сыграл очень даже неплохо для своего возраста.

Очень понравился в "Геймере", эдакий малолетний засранец, который руководил громостским Кейблом. Обаятельный парнишка такой.

 

Внешне так растёт замены Заку Эфрону и Чейсу Кроуфорду, очень уж они похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький мальчик, я тоже была хокирована, когда возраст увидела, ппц, он меня на год младше!

Ха, а меня на год старше!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут недавно прочитала на ИМДБ, что его полное имя - Логан Уэйд Лерман, а назвали его в честь героев "Людей Икс" - Джимми "Росомахи" Логана и Уэйда "Дэдпула" Уилсона :biggrin: Забавно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут недавно прочитала на ИМДБ, что его полное имя - Логан Уэйд Лерман, а назвали его в честь героев "Людей Икс" - Джимми "Росомахи" Логана и Уэйда "Дэдпула" Уилсона :biggrin: Забавно!

Хахах! Ну и отожгли же его родители!

 

Смотрела следующее:

Эффект бабочки: с ролью молодого Эвана справился очень хорошо. Преиензий нет. Момент на уроке рисования - один из самых запоминающихся в фильме, Логан молодец

Чего хотят женщины: роль у парня тут маленькая, но когда он сидит окруженный баврышнями и по-взрослому улфбается...ух! Хорошо сыграл.

Патриот и Роковое число 23: в этих фильмах я его что-то не помню.

Поезд на Юму: тут очень понравился. Не ударил в грязь лицом работая с такими мастерами как Бэйл, Кроу, Фрстер. Логан держался молодцом, за что его можно уважать. Игрой порадовал и убедил.

Геймер: для меня Логан стал самым приятным моментом фильма. Хоть возможно сыграть подростка-игромана для него особого труда не составило, тем не менее держится в фильме более чем достойно.

 

Очень перспективный молодой актер, в котором определенно есть талант. Надеюсь в будующем не затеряется. Внешне просто само очарование! Очень милый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...