Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ад кромешный (Pandemonium)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ад кромешный / Pandemonium

A70-4621

Год:1982

Страна:США

Режиссер:

Альфред Соул

Актеры:

Тэмми Элверсон

Памела Харлоу

Линн Херринг

Джен Спэк

Сюзанн Кент

Фил Хартмен

Дэвид Л. Лэндер

Премьера:10 декабря 1987.

Жанр:ужасы, комедия, детектив.

Трейлер.

Синопс:

Храбрый канадский рейнджер в компании с верной лошадью выслеживает серийного убийцу, давно наводящего ужас на обитателей расположенного неподалёку лагеря девушек-болельщиц.

Кадры:

images?q=tbn:ANd9GcSVzDZUNfNR0SRUNozvXiJBO2o3-NOeyHMJ0TlSUncAugDACZ0I images?q=tbn:ANd9GcQ3V3dJ2SKpHC0LhIqElO5JLjAxoS-pE3yja9YqmnG_IJ8BLYMfHg images?q=tbn:ANd9GcRwcJiT-Kk3jXdwaNfdEQ1Y-xCHvuX7AtVrncGvv7bVrqT22kos9Q pandemonium.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оголтелая бредотень. Примерно в равной мере и вымораживает тупняком, и забавляет им же. Причём балаган приличный, это вряд ли трэш, и в сортирщину сабж залезает от силы раз-два. Наиболее примечательны в ём ессно ранняя попытка постебаться над слэшером и лошадь. Лошадь, бло, это вообще кошмар, особенно когда её морду показывают вблизи. Я полагаю, механическая коняшка предполагалась смешной, но вышла натурально стрёмной, впечатление как от анимированного лошадиного трупа.

 

И да, я не угадал, кто убийца, потому концовка умилила. 7/10.

 

З.Ы.

6767c2a3955f.jpg

 

Моя любимая из тамошних специфических шюток - "Phone's dead", хи-хи.

Изменено 06.01.2013 12:49 пользователем Сайфер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...