Перейти к содержанию

Выдающиеся люди, повлиявшие на мою жизнь

Рекомендуемые сообщения

Люди, творчество и жизнь которых, изменило вас.

Представители исскуства, религии, политики повлиявшие на вас.

Изменено пользователем Jim Hawkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о кинематографе, то первым на ум приходит Ларс фон Триер. Это режиссер, с которого вообще началось мое увлечение артхаусом. Фактически, он когда-то изменил мой взгляд на киноискусство.

 

Если бы у меня были камера и талант, я снимал бы как Триер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шутка. Это правда.

Просто никогда ранее не встречал людей с настолько раздутым ЧСВ. И увидев их понял, что не врали, оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rammstein группа, добившаяся большего, чем Queen, Deep Purple или AC/DC (и любые другие).

Почему? Потому, что они сейчас, раньше не было никакой конкуренции, вернее была, но сейчас она выше в 100 раз, быть чем-то особенным намного сложнее в 100 раз, чаще всего группа "горит" пару лет и затухает, Rammstein же горят уже более 15 лет, в наше время - это невиданный успех. Да ещё и одним составом. Причём без единого спада.

 

Для подростков? Ну, по лирики и тем проблемам, которые затрагивает Тилль - это скорее взрослая и сложная музыка, так как понять суть иначе просто не получится. Я вырос на Раммштайн с 1999 года. Многое не понимал тогда - понимаю теперь.

 

А то, что Раммштайн слушают все, от 5 лет до 100, от гламурных девочек до феменисток, все нации, даже сложно сказать где Раммы популярнее, у себя, в России, Испании, Мексике, Бразилии, Англии или США. (все билеты в Мэдисен Сквер Гарден проданы были за 30 минут, такое Полу Маккартни и не снилось).

Такая популярность - заслуга качественной работы. И кропотливой. Для зрителей. Не выходить на сцену в джинсах и рубашечке и бренчать под гитару, нет - каждое шоу - это 500.000 евро затрат, сложнейшая программа, невероятные огненные и световые эффекты.

Помню посмотрел якобы "великое" шоу Мадонны, чуть не уссался от этих "песен-плясок". Нет, так то ничего, но не в сравнении, конечно.

Раммштайн, ни тебе наркоты, ни опускания, типичного американским рокерам, как итог в 47 лет идеальная физическая форма. Семьи, миллионы долларов, и делают то, что нравится.

 

Раммштайн - переводится как таранный камень, это образец успеха и стремления.

Ну а для тех, кто изучает тексты помогает взглянуть на некоторые вещи немного иначе.

Тилль, как лидер коллектива, заставил изменить взгляды на многое.

 

p.s. просьба не начинать в теме споры про то, что Rammstein и рядом с свинокричащим не стоял (AC/DC) и так далее. Я уважаю и люблю все группы легендарные. Кто считает их самыми великими на 200 лет вперёд - пожалуйста. Я не против. Просто привёл объективный пример.

 

Ещё в список могу добавить Дмитрия Пучкова. (Goblin).

Тоже достаточно жизнеутверждающая личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. просьба не начинать в теме споры про то, что Rammstein и рядом с свинокричащим не стоял (AC/DC) и так далее.

Да тут и спорить-то особо не о чем. Ибо это бред, что: "Rammstein группа, добившаяся большего, чем Queen, Deep Purple или AC/DC (и любые другие) ".

 

Всё их творчество не стоит и сломанного медиатора Ангуса Янга, например.

 

зы: Особенно ржачным смотрится подчёркнутое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не стоит и сломанного медиатора" - какие эпитеты.

 

Это к вопросу о том, кто "ололо-подросток". ;)

 

Время покажет, кто и где окажется. Лет через 20 будет видно, сейчас говорить рано, Раммы всё ещё на пике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шутка. Это правда.

Просто никогда ранее не встречал людей с настолько раздутым ЧСВ. И увидев их понял, что не врали, оказывается...

НУ и как это твою жизнь изменило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще всего группа "горит" пару лет и затухает, Rammstein же горят уже более 15 лет

Если речь о моде, то какбэ не вижу исключения, эти тоже "горели" от Зензюхта до Муттера, после чего интерес апщественности к коллективу стух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к вопросу о том, кто "ололо-подросток". ;)

И это говорит тот, кто считает Раммштайн величайшей группой современности и никто другой с ними не сравнится. :lol:

Время покажет, кто и где окажется. Лет через 20 будет видно, сейчас говорить рано, Раммы всё ещё на пике.

Да не были они никогда ни на каком пике. О чём ты ? То, что их крутили по

MTV это не пик творчества, это позор для их творчества. Их место там же где и какие-нибудь Лимп Бизкиты и Линкин Парки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о моде, то какбэ не вижу исключения, эти тоже "горели" от Зензюхта до Муттера, после чего интерес апщественности к коллективу стух.

 

Горели? После 1998 (окончание Тура) группа отдыхала 3 года не делав ничего, один путешествовал по США, второй скупал зоопарки, остальные вообще неизвестно где были.

После чего собрались и записали самый известный альбом. Снова взорвав мир.

Они же не пытались безуспешно привлечь внимание, а просто ушли на отдых, как и после Муттера.

 

Где Корн? Где Оззи? Где Лимп Бизкит? Где Оффспринг? Где мировые турне, где клипы по тв? Ничего нет. Они в США наверное ещё популярны, и даже выступают, а так.. нет. Это я назвал группы, которые были лет 10 назад на слуху.

 

Да не были они никогда ни на каком пике.

:plus:

 

Конечно, не были. Они вообще только по клубам выступают, да альбомы из-за угла продают штучно. Даром, что все мультиплатиновые.

А что за билетами люди в Европе стоят с 3 утра (есть видео на ютуби), и что на концерт в США на ЕБЕЙ по 5000$ перепродавали - это так. Шутка чья-то.

 

Для справки - Rammstein ненавидят MTV, общеизвестный факт, и то, что их там крутят - они сами считают довольно забавным, учитывая как они поступили в США с продюссером МТВ, когда он их чем-то припугнул или как-то пошутил.

(они привязали его к стулу, облили краской, и подожгли какую-то петарду у ног). После чего чуть не попали под арест.

 

Но что важнее, Rammstein никогда не будут строить из себя "Юру Шевчука" заявляя "мы не попса". Раммштайн обожают зарабатывать деньги (общеизвестный факт), поэтому им в радость любые каналы, журналы, и другое цитирование. Это же приносит миллионы.

 

Да, я могу согласится, Rammstein имеет некоторую рафинированность, они не "лихие" Рокеры, ни "отрывалы".

Всё их шоу спланировано до шага, каждый клип снимается профи и имеет большие бюджеты, всё спланировано до мелочи. Даже запрет альбома в Германии (временный) - и то - PR-ход. Гениальный, причём.

 

Но это не мешает делать всё качественно и показывать потрясающее шоу уже 15 лет, продолжая провоцировать людей.

 

Спорить тут можно бесконечно, причём я буду приводить грамотные доводы, а в ответ буду типично получать "Раммштайн-говно" у меня уже многолетний опыт таких бесед.

 

Важно вот что, Раммштайн - уже имя нарицательное, как Шумахер или Шварценеггер. (забавно, все немцы).

Изменено пользователем Belthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего собрались и записали самый известный альбом. Снова взорвав мир.

Они не мир взорвали, а мозги школоте.

Где Корн? Где Оззи? Где Лимп Бизкит? Где Оффспринг?
Не обязательно было Имя Оззи упоминать с недорокерами. К слову старина Оз по прежнему выступает и записывает альбомы. Вот недавно вроде как совсем вчера объявили о воссоединении

Black Sabbath.

Это я назвал группы, которые были лет 10 назад на слуху.
В таком случае бида :( Выходит ты не слышал настоящего музла, который реально гремел лет 10 назад.

Конечно, не были. Они вообще только по клубам выступают, да альбомы из-за угла продают штучно. Даром, что все мультиплатиновые.

А что за билетами люди в Европе стоят с 3 утра (есть видео на ютуби), и что на концерт в США на ЕБЕЙ по 5000$ перепродавали - это так. Шутка чья-то.

Это абсолютно ни о чём не говорит. На концерты Бритни Спирз тоже стоят с 3 утра. Цена билета также не показатель. Так что тут ты тоже мимо.

Для справки - Rammstein ненавидят MTV,
А им больше ничего другого и не остаётся. Они то надеялись греметь по всем металлическим каналам, а на выходе потолок - попсовый MTV :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На концерты Бритни Спирз тоже стоят с 3 утра.

 

Бритни в Росси собрала 30% зала и расстроилась.

Мадонна собрала 60% - тоже расстроилась.

 

О каких 3-ёх утра идёт речь? Может было 2-3 года на пике Бритни. А потом - усё.

 

Они то надеялись греметь по всем металлическим каналам, а на выходе потолок - попсовый MTV

 

Они всегда надеялись заработать миллионы долларов и получать от этого удовольствие, сотни миллионов, если быть точным.

А быть "металлистами" "панками" "рокерами" - это удел музыкантов другого замеса. Может кому-то это важно, этим - плевать. Попса, электронщина, индастриал - им пофигу. Сами не раз говорили.

 

В таком случае бида Выходит ты не слышал настоящего музла,

 

который реально гремел лет 10 назад.

 

В институте я общался с парнем, мой хороший друг, он слушал Годс Тауэр, Кэнибал Корпс, Слипкнот, Пантера, я могу их и дальше перечислять, это и дед и блэк-метал, и другие стили, я в них не мастер. И он считал, с полной уверенностью, что музыка всех этих групп намного лучше и качественнее, чем у Раммштайн (хотя их он тоже любил). Мол, та музыка настоящая. От души.

Это его право, и я уважаю его мнение. Каждому своё.

 

Я не поклонник тяжёлой музыки, я вообще музыку слушаю по людям, которые её исполняют. Это возвращает нас к теме, Раммштайн - хорошие люди. По жизни. Есть чему подражать. К чему стремиться.

 

Нирвана, к примеру, хорошая группа, отличная музыка, но Курт был таким человеком, что сильно нравиться эта группа мне не может. Только из-за него. Таких примеров много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не мешает делать всё качественно и показывать потрясающее шоу уже 15 лет, продолжая провоцировать людей.

Потрясающее шоу у Пинк Флойд, а у этих обыкновенное фаер-шоу. В музыкальном плане их шоу - пшик.

 

Спорить тут можно бесконечно, причём я буду приводить грамотные доводы, а в ответ буду типично получать "Раммштайн-говно" у меня уже многолетний опыт таких бесед.
Я пока что ни одного вменяемого довода почему Раммштайн вдруг стал панацеей в рок-музыке так и не услышал. Сплошные фан-фары обычного фаната.

 

 

Важно вот что, Раммштайн - уже имя нарицательное, как Шумахер или Шварценеггер. (забавно, все немцы).
Ну, да. Многие, кстати, их упоминают как пример отрицательный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких 3-ёх утра идёт речь?

Да не важно. Суть в том, что билет за 5000 штук не показатель крутости и эпичности группы.

Они всегда надеялись заработать миллионы долларов и получать от этого удовольствие, сотни миллионов, если быть точным.

А быть "металлистами" "панками" "рокерами" - это удел музыкантов другого замеса. Может кому-то это важно, этим - плевать. Попса, электронщина, индастриал - им пофигу. Сами не раз говорили.

Вот это как раз ни разу и не украшает группу. По сути мы имеем на выходе группу, которым неважно где и куда, главное, чтобы за это по больше отстегнули бабла, ну и слава ...

Это его право, и я уважаю его мнение. Каждому своё.

Тут я с тобой согласен.

Я не поклонник тяжёлой музыки, я вообще музыку слушаю по людям, которые её исполняют. Это возвращает нас к теме, Раммштайн - хорошие люди. По жизни. Есть чему подражать. К чему стремиться.

Ладно. Бессмысленный спор. Проехали. Раммштайн нормальные перцы. Мне тоже некоторые их песенки нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие рокеры??? Раммштайн никогда себя так не называли.

Какие рокеры?

У них песни всех жанров и стилей, хоть под испанскую дудку на испанском языке.

Весёлая музыка - это ближе.

Главное то, что сами они счастливы. Причём весьма. А кто их и кем считает - им глубоко фиолетово.

 

Ах да:

причём я буду приводить грамотные доводы, а в ответ буду типично получать "Раммштайн-говно

 

продажные говнорокеры

 

Как знал! Говорю ж! Опыт! :lol:

 

а у этих обыкновенное фаер-шоу

 

Я бы сказал так: 50% мимика и движения Тилля. 30% свет. 20% огонь.

 

Ладно. Реально, я уже спать хочу. Пусть каждый слушает и любит то, что он любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...