Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

"Давай поспорим!?"

Рекомендуемые сообщения

Наверняка все так или иначе когда-то говорили "А давай поспорим!?". Вот было бы очень интересно узнать кто о чем спорил и кто что выиграл или проиграл.

 

 

 

Начну себя. Я просто обожаю спорить. И как правило проигрываю... И темку эту я решил создать потому что вроде как снова проиграл:D А спор был вот какой- я поспорил с коллегой на счет выхода пятого iPhone'а. Короче в перспективе с меня бутылка текилы))

 

Так же за моими плечами два проспоренных желания, которые я еще не исполнял и один iPad, который пришлось покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспорил один раз за всю жизнь - на прошлой неделе. Хотя как раз тогда и не желал спорить, просто хотелось увидеть от одного человека определенные действия. Так что по сути это был спор из темы "Спорим, что я сейчас обоссу бармена, а он будет мне улыбаться?" и мою победную статистику не портит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любил раньше с корешем спорить. Спорили часто и густо о музыке. Естественно на выпивку. Выигрывал и проигрывал одновременно ибо пили на пополам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорю постоянно. У меня все на интерес.. Считаю глупым делом попытку навара на знании/не знании какого либо факта/возможности (это я про сам спор). Всего лишь 1 раз в жизни проспорил на реальные вещи- дело было в армии, лига чемпионов, поспорил с другом насчет счета Арсенал-Барселона, кто выйдет из них дальше... Пришлось проставится: 2 литра колы, 2 доширака, батон, сосиска, майонез, пачка сигарет "русский стиль"... Обидно не за пройгрыш было, а за команду :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю глупым делом попытку навара на знании/не знании какого либо факта/возможности (это я про сам спор).

Как это так?! Навар, его возможность - это самое интересное и стимулирующее в споре. Я только ради этого и спорю постоянно (чаще всего, естественно, выигрываю, ха-ха -) ). Недавно вот мне проспорили машину. Спор заключался в том, чтобы определить Вжик - муха или пчелка. :D Ляпота. Теперь у меня есть машина, ю-ху-ху. :D

А вообще спорю постоянно. И часто еще потому что подбешивать начинает, когда просто ведешь дискуссию, а тебя начинают разубеждать в таких вещах, в которых ты уверен на сто процентов. Вот в такой момент я говорю: "Да блин, ну давай поспорим тогда на (... называю что-то очень дорогое и весомое)!" После такого оппонент как-то поубавляет пыл. Видимо, понимает, что я вряд ли бы стала на кон такие вещи ставить, не будь я уверена в своей правоте хотя бы процентов на 90.

Так же за моими плечами два проспоренных желания

Ооо! На желания тоже классно спорить. Я как-то проспорила, уже не помню, что именно, но короче, мне надо было смачно и очень громко выругаться прямо около двери деканата. Done. Вообще, с универскими знакомыми чаще всего на желания спорили. Разного рода задания давали на выполнение в случае проигрыша. Забавно очень было.

Изменено пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорю только тогда, когда уверена на 100% в своей правоте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш преподаватель языкознания спорил, как и Ireland, когда был уверен в своей правоте, и только на бутылку "Боржоми". Язвенник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорила один раз три года назад, что Пенн обыграет Рурка на "Оскаре". Спорила на бутылку газировки, но до сих пор ее не получила :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорила один раз три года назад, что Пенн обыграет Рурка на "Оскаре". Спорила на бутылку газировки, но до сих пор ее не получила :(
С учетом набежавших процентов, сколько газировки должен проигравший на сегодняшний день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю спорить. На разные темы. Все убеждены, что проигрываю. Но как бы не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 классе (2006) поспорил, что через 10 лет у меня будет Порш Каррера. Уже прошло пять, а порша пока нет.) Спорил на 50 грн. На то время нормальные деньги, особенно для школоты. Сейчас это 200 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорила на счет в матче между Германией и Чехией (кажется, что-то боюсь перепутать), ради интереса. Матч был просмотрен на одном дыхании. Зато как все ворчали, когда я оказалась права.))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то два друга спорили на то, что один из них бросит курить. Спорили на пачку сигарет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорю только тогда, когда точно знаю, что выиграю.

Спорила на мороженое, поцелуй и серебряные часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорил с товарищем что брошу курить. Бросил. Уже года 4-5 не курю) Спорили на пачку сигарет)

 

Как-то два друга спорили на то, что один из них бросит курить. Спорили на пачку сигарет.

 

О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю поспорить чисто ради процесса.Часто спорю даже тогда,когда заведомо неправ.Отрицательная черта,наверное,но чтож поделать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В споре всегда не прав тот, кто умнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросали курить вместе с коллегой. Побились об заклад, что кто закурит првым - несет 2 бутылки коньяка. Я закурил через три дня и принес товарищу два пузыря. Он закурил через неделю, когда отпечатал одну из бутылок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорил с товарищем что брошу курить. Бросил. Уже года 4-5 не курю) Спорили на пачку сигарет)

 

Мы также два года назад поспорили, что бросим курить, я до сих пор не курю и все жду свою бутылку Мартеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорили с коллегой на одного бездарного ученика с очень "одаренными" родителями, что ему все-таки поставят "хорошо" за "госы". Так как коллега не пьет и не курит, пришлось спорить на кг свеклы либо бананов.))) Хоть какая-то польза после пяти лет мучения с таким талантом. Ждем до мая.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Я же спорила. И проиграла. Два раза (первый раз из трёх выиграла).

Пришлось в первый проигранный раз выходные ходить с выбранными победителем аватаром и фоткой, а второй - с аватаром и статусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все жду свою бутылку Мартеля.

 

Требуй!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В споре всегда не прав тот, кто умнее.

Пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример

Это я про тот спор, который дискуссия дураков. А здесь вижу обсуждается тема пари. Я подобным не увлекаюсь, это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...